28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+51 +
123, 12:20, 14.07

Из всех моих родственников и знакомых 1970-2000 года у пары мужчина -женщина по одному ребенку, половина из которых девочки. Реальная убыль населения за 25 лет в 2 раза.

Адказаць
+38 +
Дед, 15:29, 14.07

Вернуть все льготы отслужившим в армии!
У старшего поколения они были!
Лукашенко их отнял, и изъял из трудового стажа!
Теперь только говорят, что будут льготы. Затем эти льготы опять отнимут!
Не верь нынешней власти!
Не бойся!
Не проси!
Пусть сами прислуживают и их дети!

Адказаць
+121 +
нехта, 12:26, 14.07

И нахрена было выкидывать армию из стажа что б потом опять пересчитывать?

Армия есть принудительная эксплуатация индивидума государством. Долг родине? А где долг гражданину?

Адказаць
+27 +
321_, 14:41, 14.07

А пересидент со своими прикорытниками долга перед нами в упор не видят, с глазами и мозгами они явно не дружат.

Адказаць
+12 +
вася, 15:01, 14.07

военная техника сейчас очень сложная , обновляется ,как компьютеры ..каждые пол года.. ну научат они .допустим .а через год солдат забудет чему его учили-,а через пять эту военную технику спишут .устареет .. единственное. что. неустареет ..лопата .
так накой нам непрофессионалы в армии...!!! с лопатой.!
и почему военные с пенсией в 45 .. эту почетную обязанность выполняют за деньги и до 45 лет ..какой может быть стаж по защите родины...

Адказаць
+25 +
иван, 15:19, 14.07

в афгане ... пацаны из учебки. воевали с профи .душманами .
победили те, кто профессионал. и защищал родину.
а пацаны из учебки ,пушечное мяса. для. генералов до 45 лет родину защищающих.

Адказаць
+94 +
Хазэ, 12:34, 14.07

Пока вы, студенты, не выйдите с протестами на площади страны, в ней ничего не изменится.

Адказаць
+15 +
7777., 13:48, 14.07

Так в трудовой стаж она и так засчитывалась,а в страховой будет?

Адказаць
+22 +
A, 14:04, 14.07

Ізноў "ВЫ"....А ВЫ калі выйдзеце?Ці гэтак і будзеце чакаць дзядзьку "Сэма" седзячы на канапах?Студэнту значна выгадней выйсці з валізамі на мытню,чым на пляц.А вось ВАМ пенсію зарабляць будзе няма каму.Так што гэта дакранаецца больш за ВАС,чым студэнтаў.

Адказаць
+31 +
нат, 12:37, 14.07

Зазывают на службу,не нытьём,так катаньем...

Адказаць
+28 +
Капитан запаса, 13:06, 14.07

«ввести коэффициенты в зависимости от продолжительности срочной военной службы для перерасчета пенсионного стажа».
------------
А что скажете офицерам? Ау, щёткины-качановы, и ты, Равков? У меня 8 лет службы в армии - коту под хвост. . Если срочникам 1,5 года решили в стаж включать, то будьте добры и офицеров не забыть, которые служили по 7,8,9 лет.

Адказаць
+53 +
Дмитрий, 13:07, 14.07

Видимо уже дно не пробиваемое. Зашевелились все меньше в корыте еды а хлебал становиться все больше. Да и прекрасно понимают военные нет у нас армии. Так видимость техники которая еще ездит. Да салютов. И защищать короля из под палки не кто не будет.

Адказаць
+41 +
никандров, 13:34, 14.07

Какая армия? Кого защищать? ПОД ПРЫКРЫТИЕМ ЛУКАВОГО ФИГОВОГО ЛИСТКА ФАКТИЧЕСКИ УПРАВЛЯЮЩИЕ НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ РОССИЯНЕ ТУПО СТРЕМЯТЬСЯ НАХАПАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ВЕЧНО ВОЮЮЩЕЙ ОРДЫ ПОБОЛЬШЕ ПУШЕЧНОГО МЯСА ! Вот и весь секрет. Неужели белорусские чиновники, менты и ЧКисты думают что своих детей и внуков им удастся уберечь от погибели в российской армии? Зря так думаете!

Адказаць
+24 +
Helena, 13:33, 14.07

Сегодня дадут "коврижки" - завтра заберут

Адказаць
+36 +
Лех, 13:39, 14.07

Сильно удивляет следующее.
Военное ведомство ничего не производит
С делами в военном ведомстве справляются плохо - только из открытых источников обществу известно о воровстве оружия, трупах и взрывах. Можно догадываться, какой сор не выносят из военной избы.
Однако военному руководству все нипочем - все больше и больше хотят откусить они от скудного бюджетного пирога средств, материальных ресурсов, преференций.

Адказаць
+21 +
дизертир, 14:09, 14.07

От кого вообще нам защищаться .Или уже нас окружили и только ждут ,пока с армии все дизертируют ,чтобы напасть.И как вы представляете это нападение__пришел ,,,агрессор,,,всех выгнал из домов в концлагеря,застави всех под дулом автомата что-то делать,или как??Никто сегодня ни на кого не собирается нападать.И ещё ,а кого больше здесь защищать _всех этих козлов у власти или себя .Власть сбежит за день.Армия вообще не нужна .

Адказаць
+29 +
tolik, 14:19, 14.07

Смешно от этих предсмертных подуг Равковых, Карпенко и прочишь шестерок. Коэффициенты для перерасчета пенсий, ребята, да вас к томувремени как нынешней молодежи уходить на пенсию и в помине не будет. Все ваши квазиуказы мы отменим ровно наследующий день. Это вам самим надо бояться и думать как дожить после всех своих маневров. Все что было незаконно выданог, (участки, материальные ресурсы) за все придеться либо оплатить по рыночной цене либо отдать, само собой отчитаться по вашим же законам.
Как высами говорите неприкасаемых у нас нет, только эта словосочетание при вашей смене будет более полно наполнено смыслом.

Адказаць
+19 +
Баварский трутень, 16:47, 14.07

Как в том приколе. Профессор велит студенту мехмата начертить окружность. И студент без помощи циркуля чертит идеальную окружность. Удивлённый профессор спрашивает:
- Где вы так научились?
- А я два года в армии мясорубку крутил.
Так и в Беларуси. Большую часть службы солдаты или снег лопатами кидают или листья осенью согревают, или мясорубку на кухнях крутят, или генералам дачи строят, или министрам огороды пропалывают и т.д. В случае войны такая армия сможет разве что расчистить снег для подъезда вражеских танков да фарша накрутить на мясорубке для войск неприятеля. Потому что учат их не защите отечества а прислуживанию офицерам и генералам. Доверять такой армии защиту родины это просто безумие! А Равков, Карпенко и Костевич безумцы в высшей степени!!!

Адказаць
0 +
Илля, 1:20, 15.07

бяз ваеншчыны не можа быць пауночнай карэи у Беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны