26 красавiка 2024, Пятніца, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-8 +
Barista, 19:00, 2.07

Немного смущает развевающийся флаг, но ведь этот феномен уже объяснен угорвым движением материи при вворачивании флага в грунт?

Адказаць
+9 +
Engine-r, 19:13, 2.07

И ты, Бар?
Тяжелее удара по советской системе нельзя было нанести. Онлайн трансляция с Луны, когда всё советское засекречено-пересекречено. И жалкие попытки довести до ума ракету Н-1 ажно с 30-ю двигателями ни к чему, естественно, не привели. Лунную гонку СССР проиграл с позором.
Справедливости ради двигатели до ума довели. И даже очень. Чтобы потом по дешёвке продать Штатам в перестройку.

Адказаць
-4 +
Barista, 19:38, 2.07

Ну, если смущает, то почему не написать? Я-то ответ знаю, глядишь, и другие узнают.

Адказаць
+12 +
911, 20:03, 2.07

Удивляюсь как НАСА разбазарило уникальные материалы.

Адказаць
+7 +
ris, 20:21, 2.07

Какая-то удивительно хорошо укатанная поверхность, ничуть не худшей гладкостью, нежели асфальт после чумового парада в Минске. Молодцы всё-таки американцы, выцелили нужное место на Луне и точь в точь в него приземлились. И удивительно изящная конструкция. Бочки с пивом только не хватае и лунатика-официанта к ней. Такое изящество просто так не выдумать. Не, из скептика враз становлюсь верующим.

Адказаць
+1 +
геленоўскі, 21:14, 2.07

Ну не веру я,што яны былі на луне.Гэта падробка зроблена у Галівудзе.Дык чаму цяпер не могут туды паляцець,свет не стаіць на месце,такі прагрэс.

Адказаць
+2 +
няможна, 21:34, 2.07

Не могуць.

Адказаць
-2 +
Ej, 23:02, 2.07

Чет, совсем на правду эта история не похожа: такие ценные видеоматериалы ушли на лево из строго режимной структуры как NASA)))))

Адказаць
+2 +
Engine-r, 8:32, 3.07

Удивляетесь, почему в США разбазариваются многие документы? Потому что уследить за таким огромнейшим объёмом очень трудно.
Американцы привыкли жить на широкую ногу. Представление об этом может дать цикл серий "Железные люди". О немцах, наживающихся на списанных ценностях из американских военных баз в Германии. Там практически нового добра на сотни миллионов долларов.
А снимки? Если помните, то цветные снимки молодой Мерилин Монро были найдены на чердаке дома старого фотографа. Сейчас стоящие огромных денег. Так что неудивительно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны