20 красавiка 2024, Субота, 6:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
тт, 15:34, 21.07

Есть версии что человечеству намного больше лет чем показывает современная история. или скрывает. и что раньше была ядерная война. так вот я думаю, если учитывать вышеизложенную инфу, то можно предположить что после ядерной войны человечество погибло не все. но после растаивания льдов жизнь на какое то время стало не возможной. может быть выжило пару особей. И мы их потомки. Дело в том что белые льды отражают солнечный свет и тепло ровно на столько что бы сохранить балланс жизни на земле. Это что то сродни того как больного повышается температура. Земля устала от нас. Повышенной температурой она уничтожит человечество. или покрайней мере сократит настолько что мы погрузимся в каменный век.

Адказаць
-1 +
Борис, 16:32, 21.07

Е.П. Блаватская писала что мы на Земле четвёртая генерация людей - три, жившие до нас на земле человеческие, или античеловеческие (если мы уничтожаем Землю и самих себя - значит мы анти-человечество) цивилизации были уничтожены... хотя у Блаватской много антихрист-ианской мути.

Адказаць
+5 +
A, 16:49, 21.07

DNK синтетического происхождения....

Адказаць
-9 +
иван, 18:19, 21.07

Согласен! Сотворил Бог небо и землю, видимое все и не видимое... читайте дальше! Верующий да уразумеет и спасен будет, он, и весь род его... А не верующий с вонючей "астрой" в зубах будет нести за пазухой бутылку бырла как драгоценнейший камень, демонстративно сморкать зелёные сопли на тротуар и крыть отборным рашистским матом т.е. осквернять свой синтетический Божественный DNK.

Адказаць
+4 +
A, 19:55, 21.07

Разговор идёт научный.
Кто создатель DNK.
DNK синтетического происхождения.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 8:38, 22.07

Нет такой аббревиатуры "DNK" - есть DNA и ДНК.

Адказаць
+1 +
A, 9:30, 22.07

Вы правы.

Адказаць
+3 +
Денис, 19:53, 21.07

Похоже предыдущие комментаторы рентв пересмотрели. Смешали это с базовыми знаниями в биологии и христианстве- получили жуткие помои о происхождении мира

А новость с большой вероятностью фейк

Адказаць
+2 +
B, 20:10, 21.07

Химии.

Адказаць
+2 +
наш ответ атеистам, 21:06, 21.07

Атеисты! Посмотрите на надетую на вас рубашку и ответте - могла ли одетая на вас рубашка появиться сама собой? Методом случайного совпадения атомов и молекул? Или мог ли появиться сам собой ваш компьютер? Или может ли сам собой поремонтироваться ваш "сгоревший" компьютер? Так ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СОЛНЦЕ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК, КОСМОС... МОГЛИ ПОЯВИТЬСЯ САМИ СОБОЙ ??? В Библии написано про людей: "Вы Боги", а антихристы-сатанисты стараются убедить нас что мы животные произошедшие от случайного совпадения атомов... ВАМ ВЫБИРАТЬ - СЧИТАТЬ И СТРЕМИТЬ СЕБЯ ПО БИБЛИИ БОГАМИ или повелеваться сатанинскому учению и считать себя самыми развитыми на Земле животными. ДУМАЙТЕ, ВЫБИРАЙТЕ.

Адказаць
+1 +
н@блюдатель, 0:33, 22.07

Вообще какое-то извращение. Нигде не встречал в Библии, что мы боги. Говорится, что бог в нас, т.е. с нами, с каждым и в каждом. Его нужно понять, т.е. познать и с ним примирится, т.е. жить. А это две большие разницы. Мы не боги, мы от бога, если уж на то пошло. Планету как раз и уничтожает животное возомнившее себя богом.
По поводу рубашки пример неудачный: случайное скопление атомов в результате эволюции через миллионы лет превратившись в человека создало данную рубашку. С божественным проявлением тут как-то не очень. Искать божественное нужно в иной плоскости.

Адказаць
0 +
на те, 19:55, 24.07

Для "особо одаренных интеллектуалов" с атеистическо-сатанинскими наклонностями которые не могут увязать "А" с "Б" - Псальм 81.6 : Я сказал: вы боги, и сыны Всевышнего - все вы Иоанна 10.34 Иисус Христос Говорит - Я сказал - вы боги. Не пртиворечте сами себе - исходя из логики "случайное совпадение атомов" сначала должно было образовать простейшую рубашку, а потом уже сложного органическо-психического человека!

Адказаць
+2 +
Юрий, 3:38, 22.07

Отвечу вам, что да! Химические элементы образуются в результате эмерджентных свойств базовых структур материи: полевая + частицы! Причем полевая может переходить в частицы и наоборот. Нужно усвоить лишь одну мысль: что вселенная не были никогда создана: она вечна и бесконечна - материя лишь переходит из одного состояния в другое!

Адказаць
0 +
Верующий, 20:00, 24.07

А как же Бытие? - сотворил Бог небо и землю... И кстати, неверие есть один из самых больших грехов! Потом в адском огне будете рассказывать свои антиБожественные толкования...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны