14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-3 +
Makhno, 20:14, 28.07

Хочу просто высказать здравую мысль по поводу потери якобы 3 млр. баксов от этого потока Украиной. Широко известно, что все когда то кончается. Умирают родители , люди уходят на пенсию. Надо привыкать к новым условиям, а не на всю оставшеесю жизнь причитать и плакать о потерянном. Тем более об этих вонючих деньгах- не весть какое состояние для такой богатой страны как Украина.

Адказаць
+9 +
Батьке Махну , 22:23, 28.07

Махно, Украина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОГАТАЯ страна, если ей НЕ НУЖНЫ $3млрд. за Транзит газа в ЕС, которые составляют, на минуточку - 10% от украинского Бюджета.

И вы так рассуждаете в то время, когда Украине необходимо выплатить $20млрд. ее ДОЛГОВ ????

Действительно , Махно, ЗАЧЕМ богатой Украине ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, если их можно ЕЩЕ ЗАНЯТЬ ПОД ПРОЦЕНТЫ или распродать что то ценное в стране - например украинскую ЗЕМЛЮ ?

Не понимаю, ЧТО произошло с ПРАГМАТИЧНЫМИ украинцам, если они ВСЕ стали так думать ???

Адказаць
+22 +
Иван, 20:20, 28.07

Все правильно. Нечего загрязнять экологию.

Адказаць
-8 +
Ойлан, 20:45, 28.07

Выторгуют скидку на газ и все подпишут.Это же еврора.

Адказаць
-11 +
Ойлан, 20:56, 28.07

Выторгуют скидку на газ и все подпишут.Это же еврора.

Адказаць
-14 +
Идущий мимо, 22:13, 28.07

Обойдут территориальные воды Дании и останется она без доходов за транзит.

Адказаць
-15 +
Клуб знатоков, 22:38, 28.07

36 км. Это цена вопроса, пройти другим маршрутом. Но деньги за транзит,- тю-тю. Угадайте с тех раз, будет или нет разрешение?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны