"просчитать разлёт осколков практически не возможно" и это говорит специалист ск. Полуторокилометровая зона и не было бы смерти ни при каком чп.
Кормим безмозглых ......
Какой он специалист??? Прокурор сменивший форму и погоны. Рассказывали каким он был спецом у себя на районе. Профессионалов там практически не осталось, а те что есть пашут "на земле" сутками и не вылазят из кабинетов и их не подпускают никуда. Так и уходят на пенсион майорами и подполковниками в должности старшего следователя. А эти что ещё не развалили до конца, скоро развалят. Короче виновных нет, занавес...
СК держит народ за дебилов,которым сложно принять их умные выводы,а иначе искали бы третьего,мест то было три,а виновных двое.Не ужели сбег и не догнали? СК не смешите мои"Искандеры".Ничего не могут сделать путного.
Парниша все верно говорит - НИКТО не может гарантировать и предсказать в подобных случаях! вывод должен быть один !!!!!!! запретить !!!! отказаться!!! и не проводить непредсказуемые войнушки, игрушки тем более в толпе зевак (безоружных. беспечных = без броников, касок и т.п.)
а за призывы проводить подобные ЫГРЫШЧА - уголовная ответственность и деньги народа будут целее!!!
Никакие это не представители поставщика, на это у них просто нет полномочий.
Если называть вещи своими именами, то арест этих несчастных экспедиторов - это просто захват заложников.
"просчитать разлёт осколков практически не возможно" и это говорит специалист ск. Полуторокилометровая зона и не было бы смерти ни при каком чп.
АдказацьКормим безмозглых ......
Не безмозглых, а подлых, лживых, циничных и безответственных исполнителей распоряжений нелегитимного президента.
АдказацьКакой он специалист??? Прокурор сменивший форму и погоны. Рассказывали каким он был спецом у себя на районе. Профессионалов там практически не осталось, а те что есть пашут "на земле" сутками и не вылазят из кабинетов и их не подпускают никуда. Так и уходят на пенсион майорами и подполковниками в должности старшего следователя. А эти что ещё не развалили до конца, скоро развалят. Короче виновных нет, занавес...
Адказацьвсе равно этот салют последний
АдказацьГлавный вопрос: когда мы будем праздновать НАСТОЯЩИЙ день независимости Беларуси?
АдказацьС вами на диване - никогда
АдказацьСК держит народ за дебилов,которым сложно принять их умные выводы,а иначе искали бы третьего,мест то было три,а виновных двое.Не ужели сбег и не догнали? СК не смешите мои"Искандеры".Ничего не могут сделать путного.
АдказацьПарниша все верно говорит - НИКТО не может гарантировать и предсказать в подобных случаях! вывод должен быть один !!!!!!! запретить !!!! отказаться!!! и не проводить непредсказуемые войнушки, игрушки тем более в толпе зевак (безоружных. беспечных = без броников, касок и т.п.)
Адказацьа за призывы проводить подобные ЫГРЫШЧА - уголовная ответственность и деньги народа будут целее!!!
А в следующие "праздники" будут выдавать зевакам каски и бронежилеты?
АдказацьЗачем? Авось и так сойдет?
АдказацьНикакие это не представители поставщика, на это у них просто нет полномочий.
АдказацьЕсли называть вещи своими именами, то арест этих несчастных экспедиторов - это просто захват заложников.
Баумгертнера помните? Так что не в первый раз
АдказацьТак а чего можно ещё ожидать от бандитов?
АдказацьА причем тут бандиты, когда тут простой АВОСЬ? Не путайте понятия "SABRE, 9:16, 6.07".
Адказаць100 %
Адказаць