28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-63 +
дихлофосс, 7:47, 13.08

"...У нас похожие, хотя и более передовые технологии..."
------------------------------------------------------------------------------
Дональд тот еще троль.

Адказаць
+112 +
Ха, 8:05, 13.08

На Расии много чего есть, только вот, не летает не плавает, не ездит....
Орда - угроза не только для цивилизованных стран , но и для очень "глубинного народа" !

Адказаць
+86 +
Віктар., 8:08, 13.08

Самаліквідацыя... Пачатак.

Адказаць
+102 +
xxx, 8:15, 13.08

Ватаны обсмотрелись своих мультиков и пошли делать ракету. Нужно в мультиках писать предупреждение - "нарисовано профессиональными ольгинцами, не пытайтесь повторить это в рашке".

Адказаць
-74 +
Голливуд, 8:23, 13.08

У вас только мультфильмы могут делать. Елон Маск. Страна фейков. А в России - реальное делали! И взрыв это доказал!

Адказаць
+36 +
,ALEX, 10:14, 13.08

А лошариком доказали возможность лубоководных погружений)))

Адказаць
+22 +
русский, 10:22, 13.08

Анекдот в тему вашей российской логике: "Решили россияне Америку бомбить. Выкатили бомбу, всунули в ТУ-95. При взлете самолет цепляется шасси за лес, падает, бомба взрывается. Спустя какое-то время спасательная команда извлекает из бункера командующего РВСН, а тот радостно: "Представляю, что сейчас в Вашингтоне происходит!"

Адказаць
+58 +
пакг, 8:51, 13.08

У СССР, с разработок которого сдули пыль и добавили китайских микросхем, возможностей было поболее, да и мозгов тоже, раз не стали испытывать. А этим пофиг своя территория и весь мир, лишь бы всех запугать. Перед выборами мультфильмов напоказывал электорату, а теперь решили это в жизнь реализовать.

Адказаць
+54 +
Артем, 8:55, 13.08

Союзмультфильм накрыл весь Архангельск ядерным пеплом.

Адказаць
+38 +
Юрий, 9:03, 13.08

Итак жизнь коротка, так ещё короче делают ее людям.

Адказаць
+26 +
Виктор, 9:23, 13.08

Трампу уже пора наносить превинтивный ядерный удар,глядя на опасные военнные заигрывания Рос#и у границ других стран,которые в случае заигрывания с ядерным оружием на борту самолета и.т.д. могут привести к незапланированной ядерной катастрофе из-за качества рос#ких ядерных вооружений.

Адказаць
+50 +
ден, 9:59, 13.08

Армата не ездит, Буревестник не летает. Вот и вся реальная " мощь" российской армии. Максимум способны соседям (Грузия, Украина) напакостить.

Адказаць
+24 +
И дальше, 10:36, 13.08

Адмирал Кузнецов не плавает...

Адказаць
+25 +
уеп, 10:27, 13.08

Буревестник оправдал свое название.

Адказаць
0 +
Жэўжык, 6:36, 14.08

Яны мабыць тую ракету з досак зкалацілі

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны