27 красавiка 2024, Субота, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-9 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:22, 19.08

> Трамп отметил, что США и Дания являются
> хорошими союзниками, и Вашингтон защищает
> Данию как и «большую часть мира».

Мистер Трамп, это пустая болтовня, а говоря попросту, езда по ушам. Природные ресурсы и таяние ледников Гренландии, делают её ценным капиталовложением, вот и весь ваш интерес.
Мистер Трамп, оставьте в покое датских викингов и не портите репутацию Америки. Вы ошибаетесь думая, что Соединённые Штаты и весь остальной мир, это одна ваша бизнес-компания.

Адказаць
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:42, 19.08

Почему моё такое отношение к Трампу.
Что рассказала bbc:
Коэн утаил от следсвия, что сам вёл переговоры по проекту "Трамп-Тауэр в Москве" (в то время как в Украине уже шла война, а Дональд Трамп ещё не был президентом). Проект "Трамп-Тауэр в Москве" заглох. Но даже от самой идеи постройки башни Трампа в столице агрессора, плохо пахнет.
Трамп публично оскорил сенатора Джона Маккейна усомнившись в его боевых заслугах.
Кто такой Джон Маккейн:
Джон Маккейн: кандидат в президенты США, который переживал за Украину
Наставал на расширении поставок летального оружия Украине, в том числе противотанковых комплексов "Джевелин", которые Киев в конце концов получил. Принципиален, порой резок, но способен пойти на уступки ради общего дела.
Резко критиковал Трампа за его политику в отношении России (bbc предоставила фотографию дружески здоровающихся Трампа и Путина).

Адказаць
+5 +
Engine-r, 10:02, 19.08

На самом деле эта сделка выгодна и Гренландии, и Дании, и США. Гренландия станет жить на уровне штатов США, оставаясь всё такой же самостоятельной. С Дании спадёт потребность заботы о ней, а США получат базы и природные ресурсы. Разработать которые ни Гренландия, ни Дания не в состоянии.
Это очень хорошая сделка для всех.

Адказаць
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 10:26, 19.08

> США получат базы и природные ресурсы.

А Дания не получит природные ресурсы Гренландии.
Интерес к Гренландии виден уже сейчас: китайцы подали заявку на строительный подряд в Гренландии.

Адказаць
-5 +
T, 12:22, 19.08

Mister Tramp, a u vas ne tresnet ? Snathala vihodite is climate dogovor, then razevaete your big mouth na resursy. Ne lezte so svoim samovarom v Datskoe korolevstvo

Адказаць
+2 +
John Lokk, 15:49, 19.08

Зато без всяких референдумов, скреп, одних наротов и зелёных человечков, учитесь рассеяне, как делаются дела в 21 веке. Хотите Крым- покупайте, хотите Донбасс- покупайте, а то всё нахаляву привыкли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны