26 красавiка 2024, Пятніца, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Курылы закурылі

7

Расея можа перадаць Японіі дзве выспы ў Курыльскім архіпелагу?

Каментары 7
+33 +
галерный раб, 9:34, 19.08

И что же, не захватив ничего, кроме Крыма, который и так не признали в мире российским, он отдаст Японии Курилы? Это умножит Путина на ноль», – говорит руководитель Центра международных перспективных исследований Василий Филипчук. .......................... его уже давно умножили на ноль - пигмей всё пыжится казаться великим, а на самом деле мелкий крысёныш.

Адказаць
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:42, 19.08

КурилыНАШ! весело ликуют японцы в Токио ....россияне так и все ранее захваченное и оккупированное ими отдадут истинным хозяевам - Карелию, Ростов с Брянском и Калининград со Смоленском, Абхазию с Приднестровьем....только отдавать будет уже не кремлевский русскомирный пигмей 😂

Адказаць
+24 +
Сергей*, 10:01, 19.08

Какой собиратель русских земель?Если я с чьей нибудь квартиры,что то вынесу,тоже буду собирателем?Когда это эти острова стали русскими?У них даже названия японские.Просто нужно вернуть всем то, что когда -то было отжато силой,без условий.Пруссию-германии,карелию -финам, острова-японии,Абхазию и осетию-грузии,крым и донбасс -украине,вывести войска с приднестровья и будет мир и согласие.Просто грабить не надо,если конечно для них это возможно.Ворюг ни кто не любит.

Адказаць
+23 +
ха, 10:16, 19.08

Ну не передадут, а продадут, сначала два, а войдут во вкус, так и все четыре, потом глядишь и Камчатку сами предложат. Трамп санкциями их хорошо приземлил, «Искандеры» так «рассмешились», что лопаются от смеха, то «Лошарик», то «Буревестник». Денег, даже на «украсть» уже нету, а ручки то чешутся, так что будут торговать территориями, Сибирь — китайцам, Курилы — японцам. Процесс давно идет, просто о цене пока не совсеми договорились, власть воров переведет всё в ден.знаки и растащит

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 10:22, 19.08

Все надо вернуть ,что ссср при кровавом сталине отобрали у других стран. Кенексберг, Карелию,Львов , Курилы, Прикорпатье, Буковину и выплатить компенсации!

Адказаць
+7 +
сваяк, 10:39, 19.08

Чарговая замануха крэмлефашыстаў.
Гэта дразнілка японцаў не першы раз адбываецца.
"Моль" зноў прыдумала "хітры" план гібрыднага драчэння ўсходніх суседзеў.

Адказаць
+13 +
Валерий, 10:51, 19.08

Россияне за послевоенные десятилетия не могли обустроить Россию с их несметными богатствами. А тут на тебе придут ребята из 22века развития и потекут технологии и инвестиции в острова. Во заживут... А то проедешь по российским районным центрам смело можно снимать в любом из них фильмы о революции с их убогостью и нищетой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны