11 верасня 2026, Пятніца, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+94 +
Шипка, 20:30, 31.08

Косвенные признаки, что империи зла скоро кердык. Малые приграничные страны начинают кучковаться под защитой Запада. Путин в курсе?

Адказаць
+37 +
Владимир, 21:42, 31.08

Путин на следующий день с днём рождения поздравил. Думаю подколол по поводу встречи))) чё да как Саша.

Адказаць
+33 +
Ja-pan, 21:57, 31.08

Че да как Саша
———————-
Раз Путлера в G8 никто, кроме Трампа видеть не хочет, так хоть от Саши последние светские новости узнает.

Адказаць
+101 +
Цель, 20:39, 31.08

Цель встречи с лукашенковским чиновником типа Зася может быть только одна скорейшая полная и безоговорочная капитуляция преступного режима Лукашенки.

Адказаць
+67 +
из бывших, 21:11, 31.08

Зась, смотри не лопухнись как Втюрин. Оправдай доверие.

Адказаць
+9 +
Родштейн, 8:10, 1.09

Да ладно вам! Старая тактика 65-летней прос.....и от политики: признавайся в любви Вовке, чтобы вызвать ревность Запада, заигрывай с Западом, чтобы вызвать ревность Вовки. И всё это только ради сохранения власти. Больше ничего за этим нет. Никаких принципов, никакой идеологии.

Адказаць
+31 +
а компот?, 20:42, 31.08

А с кем мистер Болтон ещё встречался в Беларуси, кроме мягко говоря тнп?
Огласите весь список, пожалуйста.

Адказаць
+38 +
чел., 21:34, 31.08

Джон Болтон посетил место массовых расстрелов в Минске и возложил венок.

Адказаць
+45 +
белорус, 21:58, 31.08

С Шуней Болтон никогда бы не встретился, а Зась еще не додумался в форме палача НКВД по Минску шастась.

Адказаць
+43 +
я777, 22:06, 31.08

Да больше ни с кем и не встречался.С представителями оппозиции он не встречался.

Адказаць
+80 +
Тот, 20:45, 31.08

Приезд Болтона к нам , в кремле восприняли как намёк -
Болт вам , а не Беларусь!

Адказаць
+60 +
збан, 20:46, 31.08

"Не успел уехать из Минска советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, как у «опытного белорусского геополитика» состоялся телефонный разговор с Кремлем."

Адказаць
+35 +
да уж,, 21:46, 31.08

У Луки язык, что помело, слова бегут впереди мыслей.

Адказаць
+60 +
Й, 21:55, 31.08

У него язык полностью независим от мозга.

Адказаць
+16 +
2101, 20:55, 31.08

Хорошо бы

Адказаць
+87 +
Ja-pan, 20:57, 31.08

Зась передал ответ Лукашенко Болтону на заданные Вопросы на польской территории, свободной от российской прослушки.

Адказаць
+49 +
гомель, 21:31, 31.08

Зась сам украинец и родился в Украине и Вову Путлера он презирает за Крым и войну на Донбасе.

Адказаць
+70 +
Vasily, 22:01, 31.08

СВАБОДУ БЕЛАРУСІ !! АДРАДЖЭННЕ ВКЛ АЖЫЦЦЯВІМ. АБАВЯЗКОВА !!

Адказаць
+7 +
формат такой, 8:17, 1.09

Амеры, думают, что с нашим секретарем можно тереть на серьёзные темы? Шчас! Макея Шурыг выставил за дверь, когда тема пошла?)) Разве что, формат такой.))

Адказаць
+7 +
Santur, 8:32, 1.09

Не зря!Несколько причин указывающих на давление и угрозы со стороны ,,другана,,путлера и ,,братского,,ФФБшноимпериалистического режима Орды на нашего пересидента.1-это бронированный 5ти тонный Майбах у Лукашенко и боязнь быть физически устраненным спецслужбами Кремля.2.Переговоры в Польше Зася,боятся прослушки или слива переговоров путлеру.3.Поиски поддержки белоруского режима в Европе и США и ряд проведенных встреч в попытке сохранить власть и найти защиту от давления и поглощения Беларуси Ордой путлера.Не такой Лукашенко и дурак,что непонимает,что идет рейдерский захват целой страны ФСБшной Ордой.И исходящие для него угрозы быть смещенным,или стать временным губернатором.Без границ,таможни,налоговой,судов,силовых
структур денег,армии,ему подконтрольных,а не Кремлю,как требует путлер-он просто губернатор на некоторое время.Ибо только Власть дает ГАРАНТИИ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.Да и запад идет по пути НАИМЕНЬШЕГО ЗЛА.Пусть режим беларуский,но только не путлер.Угроза роста Орды.

Адказаць
+8 +
небольшое уточнение, 12:39, 1.09

"...на нашего пересидента".
__________________
Он не наш пересидент, а ордынский гайляйтер на нашей земле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны