12 жнiўня 2026, Серада, 11:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
почемучка, 23:00, 9.08

Интересно, а путлеру предоставят убежище в Беларуси, или тоже трудно будет? А ведь скоро вопрос встанет и его надо будет как - то решать.

Адказаць
+63 +
Ёлка, 23:48, 9.08

Канава для него убежище.

Адказаць
+20 +
Й, 8:06, 10.08

На расее своих правителей всегда казнили сами!
А без путина и усатый чёрт тут недели не удержится.

Адказаць
+10 +
каравай, 8:28, 10.08

Путин будет просить убежище тоже в Украине, он же тоже будет беглым чиновником из России. Только самым крупным.
Пути господни неисповедимы ..

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 23:01, 9.08

В отношении него возбудили уголовное дело по фактам коррупции.
*********************************************************
Шотта тут нечисто!
При его-то должности много не накоррупишь.
И маловероятно, шшо за енти копейки рашанская Фемида стала бы поднимать великий шум с привлечением спецслужб сопредельных стран!

Адказаць
+76 +
Убежище в Гааге, 23:22, 9.08

Убежище и Путлер и Лукавый шурык могут получить только в гаагской тюрьме,где их будут судить за неслыханные злодеяния,там нет вышки и оба тирана получат пожизненное заключение.Если оба деспота не сдадутся Гаагскому Трибуналу их ждет печальная судьба Хуссейна или Каддафи.

Адказаць
+16 +
Нищий,голодный,злой, 0:05, 10.08

А когда Лукашенко сбежит он с собой заберёт своего Киргизского друга?

Адказаць
+3 +
Давайтеулуки спросим, 12:38, 10.08

Лукашенка,народ интересуется ты когда драпака будешь делать,то Бакиева с собой возьмёшь-Нет,Лукавый сказал,что спасение удирающих,дело рук самих удирающих.И ему б только свою шкуру спасти,а до каких-то там Бакиевых ему дела нет.

Адказаць
+14 +
Анатоль-21, 2:21, 10.08

Ай да коррупционер, пешком через границу... сдается мне единственного в тех областях честного человека отловили! Жаль не дошёл, бандиты перехватили. Убьют человека...

Адказаць
+21 +
Дед, 6:29, 10.08

Мечтать сидеть в Гааге, могут только наши преступники.
А настоящие антинародные деятели должны быть наказаны только в наших странах, в тех же условиях, в которых сейчас находятся неправомерно осужденные борцы с преступным режимом!
Лукашенко должен "сидеть" в Беларуси! В каждой зоне поочередно.
И иногда общаться с народом, в клетке. А то сейчас он слишком далёк от людей.

Адказаць
0 +
Боло, 13:15, 10.08

Правильно, а то достали уже со своей Гаагой. Гаага для них слишком шикарно. Пускай на Володарке в камере на 60 человек возле параши поспят, а потом до конца жизни баланду жрут. А то в Гааге камеры как отели, и кормят из ресторана.

Адказаць
+9 +
нат, 6:34, 10.08

Значит его выдадут рашке...

Адказаць
+13 +
Адам, 8:02, 10.08

стары і нягеглы. 23.01, 9.08. Якраз за капейкі рашанская, ды і лукашысцкая феміды і падымаюць вялікі шум. Там, дзе крадуць мільярдамі - цішыня

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 10:19, 10.08

Там, дзе крадуць мільярдамі - цішыня
****************************************************
Так вот именно поэтому и подозрительно.
В рашке воруют все и отношение общества к ворам весьма снисходительное.
А вот за политику там могут запрятать надолго.
Либо отравить "новичком".

Адказаць
+1 +
Баварский трутень, 12:33, 10.08

Экс-чиновника скорее всего экстрадируют в Россию. Ведь Лукашенко прекрасно понимает что в случае народных волнений (что маловероятно) его место будет под Ростовом как и у Акаева и Януковича. И будут они там предаваться воспоминаниям о том как хорошо они правила своих странах, но вот неблагодарные народы сместили их и теперь их удел это давать интервью московскому комсомольцу или труду о том что они отцы государственности в своих странах, что они были правителями от Бога, а плохие народы этих стран не понимали своего счастья и сместили благодетелей с тронов и т.д. Поэтому шансов ноль получить политическое убежище в Беларуси у того кто накосячил в России!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны