28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
PITBULL, 13:36, 14.09

Ровно то, что я писал вчера - легитимизация боевиков, амнистия для тех кто убивал солдат ВСУ и сдача отвоеванной территории: смещение линии разграничения по границам луганской и донецкой областей. Если ЗеВове нужен мир такой ценой, то скоро на его администрации опять появится табличка "Губернатор Новороссии" (только уже не бутафорская, которую наклеели протестующие в Киеве, а самая что ни на есть настоящая). Если ЗеВова не полный кретин, он должен в ногах валяться у Пороха, Климкина, Бессмертного и т.д. и просить помочь спасти Украину. ЗеВова сам загнал страну в путинский капкан и не знает как вылезти из него, сейчас ради сохранения суверенитета нужно засунуть в одно место свою гордыню и просить консультации и помощи у тех людей, которые за 5 лет не сдали ни сантиметра земли и которые на международном уровне защитили страну. Было бы достойным шагом со стороны ЗеВовы назначить до нормандской встречи главной МИД Порошенко и выработать стратегию действий Украины.

Адказаць
+10 +
ооо, 14:34, 14.09

Ничего хорошего от Зели ждать не приходится.

Адказаць
+5 +
Адам, 14:53, 14.09

Дык Штаймаер жа - чалавек Пуціна, і агучвае яго пазіцыю. А калі Зэлік бярэ на ўзбраенне яго формулу, то... маўчу, няхай лепш Сваяк заспявае яму чарговы панегірык

Адказаць
+8 +
127, 15:35, 14.09

PITBULL,- Было бы достойным шагом со стороны ЗеВовы назначить до нормандской встречи главной МИД Порошенко и выработать стратегию действий Украины.
-----------------------
Так - ня будзе ў Зе згоды з Порахам - ен прапаў, за што прыдзецца плаціць народу Украіны... жыцьцямі!
Путу-Хана -Зе не перахітруе - тое было пад сілу Пораху!

Адказаць
-5 +
Big_Sister, 19:15, 14.09

Ну, для начала Порох должен слегка "присесть" за наворованное. А потом, конечно, - перед ним должны открыться новые возможности для политической карьеры!))

Адказаць
+1 +
Правда, 19:56, 14.09

"наворованное" ?....это вы про его "обогащения" в "сто раз" , или, пардон в "тысячу раз" он богаче стал ?
Или про Липецкую фабрику ? или ...как в кремле говорят ,что "армию разворовал" ?
Про офшоры расскажите зеленского, ой, пардон, Порошенка....тут с вами запутаешься ....чьи там офшоры и виллы .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны