17 красавiка 2024, Серада, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+273 +
дзед, 9:50, 15.09

Ношу специально с собой паспорт,может увижу наш пикет с погоней,обязательно подпишусь.Живу в Сухарево.

Адказаць
+220 +
111, 9:54, 15.09

Я Вас поддерживаю из Германии. Много времени боролся, уехал. Беларусь будет свободной!

Адказаць
+154 +
Учитывая, 13:17, 15.09

Покой у него будет только в камере - одиночке! В других местах его везде достанут

Адказаць
+59 +
вясковец, 18:51, 15.09

па ім турма плача. Вор павінен сядзець у вязьніцы

Адказаць
+48 +
для, 19:31, 15.09

На покой гада и всю банду .

Адказаць
+14 +
Минск , 8:44, 16.09

Давно уже пора.

Адказаць
+148 +
Кузя, 13:34, 15.09

Все революции во все времена начинались в столице.Минск должен дать искру от которой разгорится пламя.Чтобы люди увидели что не нужно боятся.И тогда пожар поглотит всех прикорытников.Ну и не маловажным фактор нет в стране офицеров которые были в прошлом веке.У которых есть совесть и честь

Адказаць
+112 +
Силовик , 13:50, 15.09

Всё!!! Ему конец пришёл!!!

Адказаць
+79 +
Минчанка, 17:16, 15.09

Да будет так!Дай БОГ в добрую минуту сказано!

Адказаць
+58 +
l.b., 14:01, 15.09

Могилев. Где подписаться?

Адказаць
+302 +
Дед, 9:53, 15.09

Потомки ответят за грехи предков!
Силовики!
Что вам важнее?
Присутствие у власти тирана, уничтожителя страны и народа?
Или расцвет могучей Беларуси? Счастливое светлое будущее ваших детей и внуков?
Выбор уже сделан каждым! Рубикон пройден! Обратного пути не будет! А лукавый проиграл по-любому! Он и сам это уже осознал и боится будущего!
Чем яростней будет его сопротивление, тем хуже будут последствия для него и его подельников!
Время работает на честных людей.

Адказаць
+194 +
Интычмент, 10:03, 15.09

Писать хорошо, а лучше молча пошел и сделал, тогда можно и другим УСТНО передать новость.))) Не интернетом единым Жыве Беларусь.

Адказаць
+77 +
по граблям, 10:08, 15.09

Из-за бездумного подхода к этому делу,
уже как 25 лет плюемся. Не?

Адказаць
+53 +
грабли, 12:38, 15.09

Это был сознательный выбор сваяво парня, так шо грабли вам в помощь.

Адказаць
+45 +
Лесной, 20:24, 15.09

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Как раз я был против этого лукавого популиста. Но люди рассуждали по своему. Хотели справедливости, такой как ее понимали на тот момент. Никто не предполагал, что это затянется на 26 лет и что "это" превратит нашу Отчизну в нищенку. Ошибка страшная, за которую сильно нужно будет поплатится всем нам. Я, со своей стороны, полагаю, что это было испытание посланное нам от Бога, испытание лукавым дьяволом, чтобы сплотить нас, чтобы к нам пришло осознание народного единства.

Адказаць
+60 +
Где????, 14:55, 15.09

Дайте, пожалуйста , все адреса, где стоят НАШИ со сбором подписей, чтоб сориентироваться, куда ехать.

Адказаць
+121 +
михайловна, 10:14, 15.09

революции происходят не сразу и не вдруг.для этого предшествует осознание-так больше жить нельзя.мы-народ и хозяева на своей земле.большинство это уже поняли.этот режим обречен.куда бежать будете-не куда.никому вы не нужны.а перемены неизбежны.революция сознания уже происходит.

Адказаць
+86 +
пит, 10:18, 15.09

Беларусы в этом единодушны.

Адказаць
+178 +
Долой Луку, 10:20, 15.09

Сколько себя помню, была против Луки. Как вообще можно быть за, тем более сейчас.

Адказаць
+164 +
Пан, 10:54, 15.09

А почему только в Минске?Давайте по районным центрам,где нет работы,где зарплата 200-300 руб.Там вас все поддержат,за исключением прикорытников,задешевшие или залежавшиеся у власти

Адказаць
+222 +
дас, 11:00, 15.09

я подписался за ЕВРОПЕЙСКУЮ БЕЛАРУСЬ, а ты подписался? ЧМО не должно править страной. ВСЕ 26 ЛЕТ только и слышим от лукашенко о процветающей беларуси, о каких то высоких достижениях, ЛУКАШЕНКО, хватит болтать БЛА-БЛА-БЛА, страна, граждане страны, будут выбираться из твоего процветания как нибудь без тебя, надоел ты ..............

Адказаць
+140 +
Видел, 11:23, 15.09

Высокие должности и бабло он роздает прикорытникам.Я видел их больничку в Ждановичах,с мраморными полами,кожаными диванами,дорогой подсветкой.Если вы были в отеле Египта,Турции..,то вот так выглядит холл этой больнички.

Адказаць
+74 +
Андрей, 11:24, 15.09

Где в Мозыре собирают подписи?

Адказаць
+129 +
ks, 11:39, 15.09

А есть ли этот пикет в Гомеле? Мы гомельчане ненавидим эту власть!

Адказаць
+72 +
Инкогнито, 11:47, 15.09

Красавцы,я с вами

Адказаць
+207 +
жедан, 11:40, 15.09

Ермошину в СИЗО за фальсификацию выборов за время правления лукавого диктатора

Адказаць
+69 +
Яя, 11:45, 15.09

Где и когда в Пинске?

Адказаць
+139 +
йцук, 11:46, 15.09

По статистике, рухнули все, рухнет и этот и быстрее, чем северная корея. Самосознание растет. Страх уйдёт.

Адказаць
+152 +
В В Путин., 11:53, 15.09

Я убежден в том что белорусский народ все же захочет знать правду про то как и с какой целью Лукашенко настроил всю силовую систему против народа и то что по его личному указанию сотрудники КГБ и МВД похищают и убивают тех кто якобы мешает Лукашенко находится у власти чтобы пожизненно и вне народа удерживать президентства чтобы свободно грабить ваш народ.Уход Ермошиной из ЦИК и Лукашенко из власти это единственный шанс спасти вашу страну и улучшить жизнь белорусов.

Адказаць
+102 +
Майор, 12:29, 15.09

Прогнозирую массовый исход семей мусоров и гпу-шников из Беларуси в Россию. Вы уже собрались, наверное?

Адказаць
+95 +
NCHV, 13:18, 15.09

Те, кто из Расии по зову лукавого на службу приехали - пусть валят, если не любят белорусов. У нас силовики должны быть патриоты Беларуси, а не купленные лукавым. А патриоты Расии пусть едут Сибирь от китайского нашествия спасать, а не лукавого бандита защищать.

Адказаць
+41 +
456, 17:41, 15.09

Не факт.там тоже поменяется все Россияне прозревают и окурка сметут

Адказаць
+119 +
Водолей, 11:53, 15.09

Да будзе Беларусь без луки

Адказаць
+129 +
Лариса, 12:11, 15.09

Подписалась за парня с фото вчера у Комаровского рынка, долго говорили. Всем от мала до велика все понятно. Пора действовать всем, хватит возмущаться, поддерживаем демократических кандидатов, надо создавать бесконечно петиции за отставку любительницы борщей и главной соучастницы преступлений против белорусского народа, а также петиции за допуск наблюдателей к подсчету голосов. Все записываемся в наблюдатели. Время действовать.

Адказаць
+93 +
Марина, 12:25, 15.09

Вчера специально подъехала на Кальварийскую, к "Короне",чтобы поставить подпись за кандидата,но мне сказали,что собирают подписи ТОЛЬКО по округу Притыцкого,кажется.Какая разница по какому округу собирать?Независимые кандидаты-оппозиционеры должны собирать подписи по всем округам,а затем передавать их лично кандидатам в депутаты!!!!Люди нашли время,подъехали куда им было удобно до определенного времени. Так быстрее бы собирались подписи за независимых кандидатов!!!!!!!!Может имеет смысл написать списки с улицами, номерами округов и кто кандидат-оппозиционер и куда подъезжать, если не получается сделать так, как указала выше!!!Время работы лучше ставить вечернее, позднее,чтобы все желающие могли принять участие!!!Лично мне, да и думаю другим, все равно за кого голосовать, лишь бы это были кандидаты-оппозиционеры.

Адказаць
+160 +
dfg, 12:40, 15.09

Я за отставку Лукашенко с поста президента, люстрацию МВД и КГБ, с упразднением КГБ как структуры и реформирование МВД с сокращением штата сотрудников, а если спросят куда девать уволенных,- да хоть на улицу или в тюрьму, так как они все в " теме" и являются соучастниками и прямыми исполнителями преступлений режима,

Адказаць
+42 +
123, 13:06, 15.09

когда в копыль приедете?

Адказаць
+55 +
w, 13:31, 15.09

люстрация реституция суд

Адказаць
+71 +
виталий, 13:46, 15.09

Могу добавить , что на луку должно быть давление со всех сторон, чтобы заставить сбежать отсуда , кинув все! Потому , что управлять ОНО уже не в состоянии ! Жаль ,что от Заводского р-на Минска нет представителя от народа . Буду поддерживать других кандидатов под БЧБ флагами !

Адказаць
+81 +
Яя, 13:55, 15.09

Уважаемая хартия, слёзно прошу Вас, ежедневно доносить в каких городах и в каких местах пикеты.

Адказаць
+37 +
сож, 14:10, 15.09

ЛАРИСА, 12:11, 15.09
-------------------------------
Вы маеце права падпісацца ні толькі "за того парня", а па-воднаму разу за ўсіх незалежных дэпутатаў!

Адказаць
+50 +
sergZ63, 14:22, 15.09

Когда в Гомель приедете? И где можно будет подписаться?

Адказаць
+69 +
Баба Валя, 15:03, 15.09

У Ермошиной даже фамилия за себя говорит-ярмо на шее у народа.Да и у многих у власи их фамилии расскрывают их сущность:Мясникович,Шуневич,Лукашенко

Адказаць
+53 +
antisystem, 16:18, 15.09

Чувствует,что наступают последние деньки, вот и мечется как волчара в клетке.

Адказаць
+35 +
Олег , 16:48, 15.09

Где в гомеле и когда можно отдать за вас голос

Адказаць
+37 +
Миша , 17:13, 15.09

В Солигорске где подписаться? Может будете, пишите когда, паспорт ношу с собой.

Адказаць
+34 +
Барсик, 17:38, 15.09

Всё это финал!

Адказаць
+28 +
krok, 20:04, 15.09

Саша Чклоўскі - слушная табе парада!
Ціха... "без шума и пыли"... адпаўзай ад горлышка бутэлькі з этыкеткай - "Выборы - 2020 на Седьмой Срок", покі цябе ў тую бутэльку не зассала і шчытна не закаркавала!

Адказаць
+25 +
С периферии, 20:24, 15.09

Какой седьмой срок? 5×5
=25 и хочет ещё на пятилетку,а значит,на шестой срок. Он же не 30 лет пересиденствует,а 25.
Но и правда, надоел,аж тошнит от него!

Адказаць
+22 +
Дмитрий, 20:28, 15.09

Где в Могилеве поставить подпись?

Адказаць
+23 +
krok, 20:55, 15.09

С ПЕРИФЕРИИ, 20:24, 15.09
-------------------------------------------
24 ноября 1996 года по результатам референдума о принятии поправок в Конституцию (непризнанного Европой и США[38]) отсчёт 5-летнего срока президентства начат заново,
------------------------
З 24 лістапада 1996 г. у Лукашэнкі, фактычна пачаўся
2-гі тэрмін "пересидентства" - проста 1-шы тэрмін ягонага "пересидентства" працягнуўся з 1994 - 1996 г.

Схема "президентства Лукашенко"
1994 - 1996 - "первый срок президентства"
1996 - 2001 - "второй срок президентства"
2001 - 2006 - "третий срок президенства"
2006 - 2011 - "четвёртый срок президентства
2011 - 2015 - "пятый срок президентства"
2015 - 2020 - "шестой срок президентства"

Адказаць
+27 +
С периферии, 21:15, 15.09

В 96-м мне было 16 . Политика в этом возрасте, сами знаете,не волнует. Но этому упырю и первого срока хватило бы. ШОС !

Адказаць
+17 +
Мы, 21:04, 15.09

Где и когда в Сморгони

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 21:05, 15.09

Скажите где вы . Специально приедем . Надоел весь этот обман и беспридел.

Адказаць
+13 +
Юра, 0:24, 16.09

Надоело это чучело, где поставить подпись?

Адказаць
+11 +
Жыве Беларусь!, 8:50, 16.09

По всем городам провести пикеты, уверен, будет не менее 82% против плешивой банды.

Адказаць
+12 +
Егерь, 9:18, 16.09

Верно говорит Пан 10:54
Гляньте сколько безработного народа произвел"комбинатор и гарант" лукавый, не только по городам,а по районам и посёлкам!!
Людей превратили в бродячих, постоянно рыскающих собак, в поисках каких то работ на пропитания, пол страны ездит в рабство в орду!
Хватит уже терпеть и унижатся- пора и честь знать свою

Адказаць
+9 +
с переферии, 8:26, 17.09

Ждём вас в Столбцах !
Не забывайте про малые города.
Не всем удобно ехать в столицу.
Если будет пикет - приковыляю :-)
Жыве Беларусь !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны