13 лiпеня 2026, панядзелак, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+7 +
Ку-ку, 21:30, 28.09

Сказать с абсолютной уверенностью,что давил, сложно, ну не полный же Трамп идиот, но правда и то, что он несколько раз тонко и настойчиво намекал на необходимость компрометации соперника,через его сына, подразумевая( ну мы же тоже не дураки),если не исполнит, то Украина оружие не получит. И боясь,что Зеленский не всё правильно понял, пообещал прислать Джулиани для подробного инструктажа. Так что повод для импичмента есть.

Адказаць
+11 +
трампофоб, 22:14, 28.09

Откррываются глаза у американцев на бывшего устроителя конкурсов красоты и участника разных шоу,далеких от политики!И это радует!Ну не лидер он СверхДержавы..так,насмешка!И при чем тут охота на ведьм,тогда уже на ведьмака!Здесь он Агранома с Пынькой напоминает-те тоже любят все и всегда отрицать!Я ни я,и лошать ни мая!)

Адказаць
-4 +
Андрus, 2:36, 29.09

Вы в своём уме? Простые американцы горой за трампа! Только всякая шушваль типа мадонны и других демократов против. Есть на ютубе друг украинского народа Гарри Табах. Послушайте и просветитесь, и перестаньте писать о том чего не знаете,

Адказаць
0 +
Грамацей, 8:38, 29.09

Американцам лучше знать, кто им нужен - Обама, швыряющий деньги налогоплательщиков в подарок китайцам и протчгивающий ручку свтхнувшимся аятоллам, или Трамп, назвавший наконец белое белым, а чёрное чёрным и ставящий халявщиков и мулл&бандитов на место.

Адказаць
+18 +
ЯЗЭП, 22:23, 28.09

Усе амерыканцы, якія падтрымліваюць дэмакратычныя каштоўнасці і маюць сумленне не могуць не бачыць дыктатарскія замашкі і непрыстойнасць паводзін у сёняшняга прэзідэнта Вялікай Амерыкі! Гэта падрывае аўтарытэт ЗША перад усім светам!

Адказаць
0 +
7, 0:43, 29.09

Трамп в опасности

Адказаць
0 +
Грамацей, 8:47, 29.09

Ой мама родная !
А чаму ж іх не бянтэжылі непрыстойныя паводзіны Клінтана і бязглуздае абыходжанне ягонай жонкі са службовым ноутбукам. Апошняе каштавала жыцця амерыканскім дыпляматам у Лівіі. Дзе тады былі гэтыя абаронцы прыстойнасці ?
Дэімпартыя ЗША скампраметавала сябе намага больш сваімі бруднымі палітычнымі гульнямі.
Яны ёсць для вас прыкладам ?
Тады не здыўляйцеся, калі і на вас знойдзецца свой Трамп!

Адказаць
0 +
Кемлівы Барсук, 23:08, 28.09

Та ж нядаўна казалі што 47% за імпічнэнт, а ўжо 43%.

Адказаць
+2 +
Мы помним, 9:08, 29.09

Если лукашенко хвалил, то значит точно видит в нем собрата по "разуму" или болезни. Он кстати и гитлера хвалил.....

Адказаць
0 +
Шел мимо, 10:51, 29.09

Ох не к добру будут Украине все эти терки в Америке, не к добру....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны