26 красавiка 2024, Пятніца, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+19 +
Xenos WIGHT, 12:13, 17.01

Когда коту делать нечего...

Адказаць
0 +
Barista, 13:23, 17.01

Именно. В Синеокой знаки "бесполые" и все довольны. Может, продать швейцарцам этот опыт: у них, видимо, денег на всякую фигню много....

Адказаць
+6 +
нейтральногендерные, 12:20, 17.01

Мля, какое отношение к чувству комфортности в общественном пространстве имеют дорожные знаки? Расклейте плакаты по городу "Бабы, мы вас любим!". Ой нет "Frauen, wir lieben dich, manchmal".

Адказаць
+5 +
Казімір, 12:23, 17.01

Наконец-то...))) Нужно ставить на переходах такие знаки ! И вообще и там где нет переходов.Например если две женщины переходят дорогу то при приближающемся авто они будут разбегаться в разные стороны.Не исключено что каждая из них будет пытаться изменить направление движения...В общем есть где фантазии разгуляться ))

Адказаць
+5 +
КАЗІМІР, 12:29, 17.01

Забыл добавить- они ещё могут при этом держаться за руки. Естественно всё это должно быть отражено на знаках.

Адказаць
+13 +
Atlant666, 12:37, 17.01

Когда нет других проблем. Можно только порадоваться за жителей Швейцарии. Надеюсь у нас когда-нибудь тоже будут только такие "проблемы".

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 12:38, 17.01

Когда мы уже перестанем делиться по каким-то признакам, а просто людьми зваться... Если в Швейцарии нет более серьезных проблем, то почему бы и нет. В мире есть страны, где феминизм просто необходим, и там не до таких знаков.

Адказаць
+4 +
беларуска, 12:38, 17.01

А я бы выбрала знаки с тросточкой, чтобы помнили все - и мужчины и дамы, что человеческий век очень короткий.
Кстати, в 45 мужчина, если не занимается спортом (хотя бы зарядкой), уже мало что из себя представляет, по крайней мере, прошлой прыти уже нет и в помине. Не зря же некоторые профессии, где нуна "прыть", устанавливают выход на пенсию раньше, чем по общему основанию.

Адказаць
+1 +
однако , 12:43, 17.01

на каждую дефушку знак !!!!! вот с какой картинкой ?

Адказаць
+2 +
Вовчик , 17:24, 17.01

Так же разрешат заплывать за буйки и переходить дорогу на тот свет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны