28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+46 +
George, 11:13, 15.10

Офицер, последуй примеру своего киргизского коллеги: уйди в отставку, или же застрелись, тебя всё равно уже никто не признает, даже Путиран.

Адказаць
+70 +
7 Б, 11:24, 15.10

кто офицер,
шкловский мазаичный вертухай?

Адказаць
+40 +
Leon, 11:50, 15.10

Согласен, он на ОФИЦЕР, он трусливый вертухай. И в отличии от президента Киргизии доказал, что для него важнее власть, а не жизни народа.

Адказаць
+9 +
или, 14:04, 15.10

лукарас не офицер. Жеээнбеков удивил, молодец не обхезаля остаться без власти как сцыкуны пуйло и лукарас.
Самыми позорными остались пуйло, лукарас и рахмон, этакая отсталая часть Африки в центре Евразии. Всех их объединяет маргинальное происхождение, психологические травмы детства, общие пороки патологическая жадность, врождённая склонность к стяжательству, безразборная похотливость, отсталость в развитии - феодализм головного мозга.
Все эти недо-люди уйдут скоропостижно и с позором.

Адказаць
+85 +
Fabulous Sorcerer, 11:14, 15.10

Человек с большой буквы.
Бери пример, жалкий таракан.

Адказаць
+48 +
вот, 11:46, 15.10

Усатый подаст всем антипример, как проиграв на выборах и проведя тайную инаугурацию, быть не признанным народом и всем демократическим обществом, но залить всю страну кровью доказывая, что он победил. Круглый дурак, больной властью.

Адказаць
+3 +
***, 18:23, 15.10

Просто дурак,пусть даже круглый и психически больной человек - разные вещи.
Если бы меня попросили охарактеризовать ЭТО, то получилось бы так - патологическая лживость, позерство,садизм,мстительность,подозрительность,трусливость,подлость,моральная распущенность,хамство.
Такие выводы можно сделать даже получая информацию из официальных источников )))

Адказаць
+4 +
Хи-хи, 13:01, 15.10

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал!

Адказаць
+54 +
Hunter, 11:17, 15.10

Достойно. Усатому нужно брать пример.

Адказаць
+13 +
Шалом, 11:57, 15.10

Еще ни когда в истории безоружные не победили вооруженых.. НО тут Человек понял что власть не достоина хоть одного убитого или искалеченнго у них конечно кланы с оружием и родственые связи Но лукавому упырю отменяется той же мерой что и он делает с людьми. Демон очень любит маскироваться под мессию и в бане попарить и руку пожать, ноо демоны проявляют себя как только на нихсвет божий укажет.. Видели как фашист в балаклаве с очень тонкой щелкой сегодня сказал что он не уйдет а что ты штопоный скажешь когда с тебя твою маску дявольскую стянут?

Адказаць
+56 +
444, 11:18, 15.10

При всем бурлении в Киргизии, политики там имеют нравственные корни!

Адказаць
0 +
Maza, 14:49, 15.10

Cамому то не не смешно про "нравственные корни", тамошних (живущих в России или Беларуси) политиков, "444, 11:18, 15.10"? Зачем Вы несете эту чушь здесь?

Адказаць
+48 +
ZYVE BELARUS!, 11:19, 15.10

Давай таракан не медли! МИ-8 уже ждет тебя в парке! Быстрее на посадку со своими балабами и караевыми и в бункер к своему русскомирному карликовому хозяину!!!

Адказаць
+44 +
ч, 11:20, 15.10

это не то что лукоскот.... пример надо брать.. Гнида всю страну в крови утопил... ВСё мало.. когда ты нажрёшься уже синепалый

Адказаць
+32 +
КиберПункт, 11:25, 15.10

Когда слова не расходятся с делом и во главу угла ставится не собственное обогощение, а действительно независимость родной страны. Моё почтение. Некоторым политикам из других стран западнее стоило бы поучиться и прислушаться к словам

Адказаць
+39 +
Александр ХА, 11:27, 15.10

Да, просто нормальный человек!А не "кровавый конюх" с бандой садистов и ублюдков!

Адказаць
+27 +
Долой Луку, 11:29, 15.10

Я думаю, на его повлиял лука. Лука обделался на весь мир. Больше никто не хочет как лука.

Адказаць
+24 +
Oleg S., 11:32, 15.10

Радує що в бувших республіках колишнього СРСР з'являються політики котрі вміють хвилюватися за свій народ , не на словах , а на ділі .

Адказаць
+34 +
Евгения, 11:38, 15.10

Молодец президент Киргизии— Человек чести и морали— с кем вы сравниваете— с тараканом, фашистом , садистом, узурпатором, отдающим приказы убивать и пытать с изнасилованиями мирных людей???Он весь до усов в крови наших отцов, матерей, мужей, жён, детей— бумерангом ему и его отродью все вернётся!!!!!

Адказаць
+11 +
Oleg S., 11:59, 15.10

Пані " ЕВГЕНИЯ " , громадянин Лукашенко був , є і буде комуністом . Але я не проти щоб він пішов з посади як ідеолог фашизму Муссоліні .

Адказаць
+13 +
лихач, 11:38, 15.10

Военные должны охранять резиденцию, а вовсе не страну от внешнего врага? Он это на полном серьёзе? Тогда действительно пшёл вон!

Адказаць
+2 +
ris, 12:00, 15.10

ЛИХАЧ, 11:38, 15.10

Действительно, пусть валит. А когда влезет на трон новый, пусть тож незамедлительно. И так далее: влез n-ый, пусть валит и влазит n+1-вый. Кстати, а чем это не есть метод математической индукции, когда нужно доказать, что если первый - плох, n-ый - плох, n+1-ый - плох, и этим враз доказывается, что каков все без исключения президенты - не нужные народу предметы их обихода, а самое президентство - зловредная штуковина.

Я за ежедневную (в пределе) смену президентов (за день им не удастся нагадить народу так, что придётся разгребать последствия их деяний годами). А раз не успеют за день нагадить, то в чём же тогда их иное предназначение, если такового не существует, и пусть трон за собой вынесут на свалку.

Валит президент - скатертью ему дорога. А чтоб скатерть использовать по максимуму, гоните по ней и всю президентскую шоблу за ним.

p.s. неужель и впрямь есть особый кайф быть раздушенным пятой "статусного тела".

Адказаць
+11 +
медик, 11:43, 15.10

короновиркс + шизофрения дают плохие результаты

Адказаць
+21 +
Прокурор, 11:50, 15.10

Умный человек, работу себе найдет без проблем, а вот дурак сумасшедший ноет "шо я буду делать".
Отвечаю: Сидеть на нарах до конца жизни

Адказаць
+21 +
weggr, 11:50, 15.10

У него не так сильно пальцы посинели, не такая мертвая хватка за кресло. Наш зверь присосался к креслу, попробуй отдери, не испортив ему шкурку.

Адказаць
+8 +
Куда он уйдёт?, 12:50, 15.10

На нём столько крови оппонентов ещё с 90-х — вышка однозначно.

Адказаць
+9 +
Димон, 12:51, 15.10

Почёт этому Жээнбекову. Зауважал.

Адказаць
+6 +
укд, 12:55, 15.10

а перед ним президенты или убегали, или в тюрьму

Адказаць
+2 +
Знающий, 14:11, 15.10

Так и у него будет та же судьба, когда объявится очередной новый президент.... Ни чего не меняется!

Адказаць
+5 +
изящно, не поспоришь, 13:10, 15.10

Предусмотрительней нашего оказался - скорее всего даже легко отпетляет в результате.
И менты даже при своей работе останутся, скорее всего.

Адказаць
+5 +
вера из ратомки, 13:31, 15.10

Александр Григорьевич, берите пример! Ах, да, "не сотвори себе кумира". Вы же у нас ненаклоняемый и сами по себе. Обстоятельства однако серьезно изменились. Так что берите пример!

Адказаць
+8 +
Алекс Бел, 13:31, 15.10

Учись шкловский бабуин, кпк поступает вменяемый человек..позорище цепляющееся за власть посиневшими пальцами и гнилыми зубами..

Адказаць
+5 +
FLOKI, 14:38, 15.10

Всем примерам - пример. Так поступает настоящий лидер а не позорище.

Адказаць
+1 +
Dingo, 17:01, 15.10

Президент нормального человека и президент курильщика...

Адказаць
+2 +
Ясь, 17:31, 15.10

«Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан. Поэтому принял решение уйти в отставку»

А мразь тараканная буде висеть, по приговору Народного Суда Республики Беларусь.
Судьба же его мусорья и холуёв буде хуже смерти Каддафи.

Адказаць
0 +
Моё мнение, 2:01, 16.10

Все гораздо проще :президент Кыргызстана не замарался в крови и дерьме, как этот "жэсточайшы". И ещё, все как-то поверхностно смотрят на Лукашенко. Он же не просто президент страны. Он страну превратил в свой личный бизнес. Причём, самый криминальный и грязный бизнес. Тут и наркотики, и оружие, и торговля нефтью с ЕС. Он не гнушается никакими способами разбогатеть.
А сколько заказов на убийства, узнаем-охренеем... Для него уйти - это равнозначно подписанию себе смертного приговора. А представляете, сколько за ним подобных ему отморозков, без стыда и совести, которые признают единственного бога - деньги? Это не один Лу, это тысячи его верных псов, которые замешаны в том же дерьме, что и он. Так что хождения - это только досадное нервирование для лукашенко, не более того. Тут нужно действовать радикальнее - забастовка, то к чему призывает Светлана Тихановская, иначе никак не победить эту мафию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны