26 красавiка 2024, Пятніца, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 297
+492 +
ха, 21:03, 16.11

ШОС,

Адказаць
+643 +
первый пошел!, 21:20, 16.11

К патологоанатому эту мразь.
Расчленить и студентам Медунивера на опыты.

Адказаць
+442 +
дерьмо, а не мужик, 21:23, 16.11

Причем, пока еще теплый и в сознании.

Адказаць
+297 +
земляк из городилово, 21:55, 16.11

И никто не узнает, где могилка твоя.
Ибо клятвопреступникам, душегубам и убийцам
место даже не за оградой погоста.
Таким как ты, дима, место в преисподней!
Но тебе повезло. Стол на кафедре анатомии в Медуниверситете самое то для твоего обрюзглого продажного тела.
Усохший и пропитый мозг - в двухсотграммовом стакане, которым ты очередные звездочки за свои бандитские делишки омывал, циррозная печень - в тазике, отекшие легкие - в другом.
Ничего личного, чисто по-землячески.
Ибо места даже на родовом деревенском погосте тебе не будет.

Адказаць
+165 +
минчанин, 23:10, 16.11

У главаря минского ОМОНа Балабы выявлена пневмония

Надо во всех храмах Беларуси
служить службу за упокой

Адказаць
+71 +
да нет.., 0:12, 17.11

для него нет врачей.. он их всех за решетку отправил.. он их калечил что бы не могли проводить операции.. не могли лечить народ.. но его эту мразь нужно в коридоре положить и забыть о нем навсегда.. что б эта мразь сдыхала в муках...

Адказаць
+44 +
Стары Ліцвін, 8:17, 17.11

Черти в Пекле заждалисть...

Адказаць
+60 +
приображенскув, 4:45, 17.11

пусть сдохнет этот бульдог Лукавого Швондера.

Адказаць
+43 +
Стары Ліцвін, 8:09, 17.11

я надеюсь врачи его "вылечат"...

Адказаць
+29 +
Минск , 9:24, 17.11

Баобаб ты ещё не сдох.

Адказаць
+32 +
избавимся от лукавых, 8:16, 17.11

Кто знает , как фамилия бандита , морда которого видна слева от главаря карателей ? Балабе желаю семь футов над краповым беретом и автозаками !

Адказаць
+353 +
Не дохтар, 21:42, 16.11

Да я смотрю, тут от всенародной ,,любови,, всё перегрелось! От себе порекомендую! Лячыце яво дустом или мышьяком! Это для ево самое подходящее лекарство!

Адказаць
+153 +
Ида, 23:03, 16.11

А я на фото глянула и вспомнила новеллу незабвенного Ги де Мопассана "Мать уродов". Во всех изданиях без иллюстраций. А здесь прям выкидыш в элегантном берете!
Я только не поняла - на фото он уже после осложнений на мозге или непосредственно после ампутации этого ненужного ему органа?

Адказаць
+39 +
Мопасан, 0:05, 17.11

Умственной калекой родился, калекой помрёт. Клиент кунсткамеры.

Адказаць
+16 +
Vladimir, 11:54, 17.11

Диагноз: Жертва пьяной акушерки..! Лукаш таких собирал вокруг себя 26 лет

Адказаць
+15 +
пшел вон, 11:55, 17.11

Помирают лишь люди и пчелы.
Вонючие шакалы - подыхают.
Туда ему и дорога.

Адказаць
+3 +
***, 18:58, 17.11

Умирают,уходят,сгорают - это про людей.Пчелы осыпаются.А про животных говорят - сдох,околел,пал.

Адказаць
+220 +
Хз, 22:22, 16.11

Эх ,люблю отзывы народа,об их руководстве и защитниках почитать .Читайте и наслаждайтесь народной любовью.Давай народ пожелания.

Адказаць
+1 +
АД-Ы, 18:10, 22.11

ДАЮ!!!! Чтоб воздух - это- обошел СТОРОНОЙ!!!!

Адказаць
+162 +
Пенсионер, 23:26, 16.11

Что вонючий пес добегался,а врачей ты побил и кто тебя мразь будет тебя лечить ???????

Адказаць
+116 +
НЕЛУКАШ, 23:58, 16.11

Не, это животное-свинорыл только к ветеринарам

Адказаць
+24 +
проклятие сработало, 0:02, 17.11

Здесь негативная энергетика копаться в этом дерьме, лучше это вывозить на мусорную свалку в Россию. Ведь они все держат в уме Россию запасным аэродромом для жизни. Врачи должны лечить соответстственно его заслугам.

Адказаць
+29 +
Мих, 8:10, 17.11

Хотел прокомментировать,но добавить нечего. Вот она всенародная "любовь". Былабы у Балабы голова,он бы её в петлю отправил. Нехлопотное дельце.

Адказаць
+3 +
менчук, 16:02, 18.11

мля и вы это существо будите лtчить? чтобы оно было здоровым и продолжало калечить и убивать людей????

Адказаць
+498 +
СС, 21:22, 16.11

Сдохни, скотина!!

Адказаць
+359 +
Хирург, 21:27, 16.11

Вколите ему чего чтоб издох
Прости Господи

Адказаць
+145 +
Ну-ну, 22:19, 16.11

Дайте ему правильных врачей. Хай живёт, но доооооооолго мучается. Ну, а там как Господь распорядится

Адказаць
+158 +
Смок, 23:00, 16.11

БАНЯ-ВОДКА-ТРАХТОР...

Адказаць
+24 +
ВЛ, 0:59, 17.11

Тоже Про Это подумал, чего этот красаучык будет койку занимать, он же сильный, смелы и тд... На трактор его
в поле, сто грамм после бани и пусть лечиться... Главное никаких лекарств, и пусть усы его почаще навещают, и чтоб без масок оба, ато психоз тут развели...

Адказаць
+103 +
Виктор, 23:25, 16.11

Клон димки павличенко. А конец у обоих один. Позорный!

Адказаць
+15 +
так думаю, 8:15, 17.11

только после допросов и признательных показаний....

Адказаць
+43 +
Николай, 1:16, 17.11

ВРАЧ БЕЛАРУСИ !!! ПРОШУ ВАС, НЕ ЛЕЧИТЕ ЭТОГО ФАШИСТА ,У НЕГО ВСЕ РУКИ В КРОВИ УБИТЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ В ОКРЕСТИНО МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ПУСТЬ ПОДЫХАЕТ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО В БОЛЬНИЦЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+280 +
Так, 21:25, 16.11

ШОС Балабе и его террористам Лукамамонауцам. Пора бандитам Мамонауцам и балабе склеить ласты.

Адказаць
+269 +
Ага, 21:30, 16.11

Балаба,кубракау,караяу,карпянкоу,барсукоу , бандиты мамонауцы и усатый саша таракан пора вам усем кровавым упырям в преисподнюю,там вас бандитов черти заждались,котлы варят.

Адказаць
+222 +
Туда же, 21:35, 16.11

К балабе и всем перечисленным выше бандюганам,ещё и титушек убийц Баскова и Баксера засранца шакалюту,порадуйте белорусов выродки тараканьи,склейте ласты.

Адказаць
+43 +
пенсионерка, 5:43, 17.11

АГА
Вы забыли качанову, которая из горисполкома руководит репресиями.
Осина её заждалась и её подельников.!

Адказаць
+195 +
спадар Алеш, 21:27, 16.11

Дай, ему, Господь, придти к Тебе на Суд! Лучше бы - онкология...

Адказаць
+164 +
за что боролся, 21:34, 16.11

Надеюсь, трепанация черепа покажет опухоль мозга.
С одной извилиной.
Прямой.

Адказаць
+196 +
или, 21:52, 16.11

У балабы извилина штрихпунктиром и до конца спинного мозга. Вот уже где народный "любимец", сколько внимания и сколько пожеланий о "выздоровлении" прими и мои, чмо безродное балаболка бестолковая, что жил всё зря, позор своего рода. ШОС.

Адказаць
+55 +
Лом, 23:27, 16.11

До самого ануса, оттуда и вышел.

Адказаць
+22 +
Диверсант Балаба, 1:11, 17.11

А на ПП он, наверное, вместе с ментами в одном автобусе приехал, и наверное чихал и сморкался, брызгал слюной. Сделал все, чтоб меж ОМОНовцев пор пошёл....

Адказаць
+22 +
ууу, 0:07, 17.11

Там мозоль от фуражки. Мозга нет. Калека.

Адказаць
+182 +
BDFY, 21:29, 16.11

Каб цябе пранцы з'ели.....

Адказаць
+104 +
123, 22:30, 16.11

Яшчэ праклён: "Каб ты так дыхаў, як вош бздзіць."

Адказаць
+25 +
народ, 0:23, 17.11

Лихо сказано.А еще к тем врачам ,которых холуи этого гестаповца избивали.И никакого лечения ,только имитация.Главное ,чтобы эта тварь оттуда живым не вышла.

Адказаць
+158 +
den, 21:40, 16.11

надеюсь сдохнет с.....

Адказаць
+61 +
97 против 0,000%%, 23:30, 16.11

Дай бог,да услышь нашу просьбу!!!!!!!!

Адказаць
+31 +
надя, 0:47, 17.11

Чтобы Боженька услышал, я в конце недели записочку поеду положу в Стену плача [я рядом живу]. Ну, а о моей просьбе к нему все мои братья белорусы, конечно, догадываются .Сдохни, смерд!

Адказаць
+110 +
для, 21:42, 16.11

Боже, если ты есть, прикинься
что тебя нет, и ты не укрываешь
своей дланью всех людей.

Адказаць
+144 +
Дита фон Тиз, 22:14, 16.11

И жил грешно и сдох смешно.

Адказаць
+90 +
Nik, 22:59, 16.11

Не лечить, не сочувствовать....

Адказаць
+24 +
Николай, 1:12, 17.11

Боже забери этого палача и его сынка на справедливый суд и отправь в ад ! Здесь на земле в Беларуси они кровавые палачи не нужны!!!

Адказаць
+28 +
Берг, 2:12, 17.11

Лечение одно - дубинкой его, прости Господи.

Адказаць
+29 +
Pocik, 3:04, 17.11

Сдохни животное и весь твой МАМОН- как вас тварей носит МОЯ земля

Адказаць
+21 +
www, 8:06, 17.11

Информацию подтвердили врачи.
_________________________________
А врачей на автозаках привозят из Окрестина или он сам "с други своя" за ними гоняется по коридорам больнички. Жертвы аборта он все его поплечники!

Адказаць
+22 +
Марат, 9:52, 17.11

Милые наши, хорошие врачи!
Вспомните, как по команде этого ублюдка вас били его подчиненные, как вы задыхались на голых нарах в переполненной камере, что до сих пор платите непомерные штрафы, за то, что поступили в соответствии с конституцией.
Так забудьте на время вашу клятву. Пусть эта тварь мучается и подыхает в ваших заботливых руках, как вы мучилась в тюрьме а ваши семьи платя непомерные штрафы!

Адказаць
+14 +
Vladlmir, 11:44, 17.11

Какая приятная новсть!

Адказаць
0 +
вячеслав, 0:39, 23.11

вот и случай удобный испытать путинскую вакцину, и кроликов подопытных сбережем

Адказаць
+361 +
555, 21:03, 16.11

помоги тебе Боже с самой тяжелой формой пневмонии двухсторонней и 99% поражения легких. Аминь

Адказаць
+285 +
Лукамразь, 21:17, 16.11

И пусть эта гнида без ИВЛ жить не сможет!!!

Адказаць
+160 +
мвд рб, 21:23, 16.11

Похоже, что плешивый перед бегством обрубает хвосты.

Адказаць
+51 +
Косой, 23:53, 16.11

все( ИВЛ не будет( электричество кончилось)))

Адказаць
+154 +
мент-пенсионер, 21:24, 16.11

Даже с лёгкой пневманией он будет теперь с одышкой.
Таракану больные не нужны. Скорей всего, справадят его на пенсию.

Адказаць
+122 +
Виктор, 21:29, 16.11

На пенсию... социальную...

Адказаць
+194 +
виктору, 21:32, 16.11

В петлю.
Намыленную.

Адказаць
+207 +
ден, 21:31, 16.11

С легкой пневмонией его еще недельку по городу погонять акциями всякими и он мало того, что половину своих бойцов положит, так и сам либо ласты склеит либо почки отвалятся как осложнение либо сердецко станет. Так что не останавливаемся !!!!

Адказаць
+298 +
отец убитого солдата, 21:31, 16.11

Ну что, деревенщина из-под Молодечно,
отбегал свое?
Корону носить это тебе, увальню колхозному, не стариков и детей до смерти избивать. Задыхайся до бессознательности и проклинай каждый свой день, прожитый в услужении извергу и главарю своего опг.
За копеечку, за квартирку, за дармовую кормежку.
Тьфу на тебя, нелюдь!
Подохни в своей злобе и блевотине, прости Господи.
Да будет тебе арматурой земля белорусская!

Адказаць
+17 +
Олег, 0:28, 17.11

Поржал насчет арматуры . Еще можно сказать - ,, да будет тебе земля - стекловатой ,,

Адказаць
+14 +
DZE. TAL, 8:24, 17.11

Ну зачем так? Да лучше железобетоном.

Адказаць
+28 +
Совпадение?, 7:51, 17.11

Хотите - верьте ,хотите -нет...но после силового разгона на Червякова и творимого беспредела по всему Минску , я зашёл в церковь и увидел там бабульку с портретом этого подонка ,которая ставила свечку за "упокой".Я ещё подумал про себя, что странно ....ведь "псина", то живая ещё.Час назад своим ублюдкам приказы отдавал по "зачистке" Площади Перемен....

Адказаць
+191 +
Пусть отрежут, 21:39, 16.11

Балаба не подведи ,склей ласты,сыграй в ящик подонок тараканий.

Адказаць
+23 +
бабка Агриппина, 0:26, 17.11

Молодцы! Читаю и ржу ,как конь германский.До чего интересные пожелания этому шакалу.

Адказаць
+164 +
Назар, 21:05, 16.11

В ответ на размещение Балабы медики должны бы уволиться.

Но и обратная ситуация: если уволятся медики, то останутся без помощи другие больные.

Я не знаю, что в таких случаях надо делать...

Мы не звери, как этот Балаба!

Адказаць
+292 +
кровь за кровь, 21:14, 16.11

Эту мразь нужно усыпить.

Адказаць
+95 +
Серпофф, 22:10, 16.11

Снотворное со слабительным, вкупе.
И пусть отдыхает.

Адказаць
+118 +
Jura, 22:10, 16.11

В этом случае, врачебная ошибка, была бы очень кстати.

Адказаць
+16 +
Чумакофф, 1:13, 17.11

Доктор (после проведения лоботомии):
Принесите микроскоп, я мозг не могу найти.

Адказаць
+287 +
Чак, 21:05, 16.11

Хрен ему, а не лечение.

Адказаць
+195 +
Алесь, 21:29, 16.11

Балаба приехали! А кто тебя будет лечить как ты думаешь??? Врачей арестовывал??? Пурген тебя ждет

Адказаць
+94 +
Хз, 22:25, 16.11

Зашейте ему прямую кишку.

Адказаць
+96 +
Анна, 22:50, 16.11

Или выведите её в мозг. Больной и не заметит.

Адказаць
+13 +
Колоноскоп, 0:11, 17.11

Колоноскопия перед смертью его ждёт. Окочурится от страха, трусливый дегенерат.

Адказаць
+191 +
вася, 21:29, 16.11

ну почему .. пусть его лукавый лечит ..

даст водки .. потом в баню и после бани на трахтор ...

Адказаць
-4 +
111, 1:36, 17.11

ВАСЯ, 21:29, 16.11
А почэму Вася ты девак забыу. Без них карона не лечыцца.
Вот у меня тры месяца таму, тожэ была карона.
Так все эти рэцэпты мне памагли. Дажэ на ивл - е не ляжау. Толька тепер может ещо один сын поевицца.

Адказаць
+218 +
Лукамразь, 21:06, 16.11

Надеюсь,что пневмония двухсторонняя!!!Хоть бы корона,а?!

Адказаць
+299 +
Нищенка, 21:06, 16.11

Дорогие медики! Вот вам и выпал шанс "вылечить" тату омоновцев!

Адказаць
+88 +
2266, 21:33, 16.11

И клизмой! Клизмой его с....!

Адказаць
+264 +
Воздаяние, 21:06, 16.11

Бог не Тимошка, видит немножко!
Чтоб ты подох псина.

Адказаць
+200 +
Арина. , 21:06, 16.11

Не лечить!!!!!

Адказаць
+81 +
карина, 21:38, 16.11

Лечить клизмами каждые полчаса!

Адказаць
+13 +
Ну да, 0:13, 17.11

Корона - истерия. Так сказал плешивый колхозный шизофреник. Поэтому бабу - в поле. Пусть лечиться там.

Адказаць
+282 +
Степан, 21:07, 16.11

Смогут ли врачи спасти главаря мусорской банды? Конечно. они будут прилагать все усилия, но раз врач сказал везти в морг, значит в морг.

Адказаць
+6 +
Ігор з України, 11:36, 17.11

Гипотеза:
Главой биологических отходов может быть только биомусор.
Доказательство:
Тут подходит демонстрация. Смотрим на фото. Таки-да оно и есть. Вид - biomusor, подвид - debil paltzem sdelannyi. Что и требовалось доказать.

Адказаць
+287 +
трибунал неизбежен, 21:07, 16.11

Дима, сдохни на радость Народу!
Собаке - собачья смерть!

Адказаць
+197 +
ящик тв, 21:08, 16.11

усыпите его!

Адказаць
+69 +
жанн , 21:08, 16.11

этого спасут -все ж верный пес демона

Адказаць
+119 +
бабло рулит, 21:13, 16.11

Демон его на органы пустит.
Не впервой!

Адказаць
+184 +
Вера , 21:08, 16.11

Единственное пожелание этому бандиту 100 ударов дубинками

Адказаць
+181 +
боб, 21:08, 16.11

уважаемые врачи! залечите его!

Адказаць
+169 +
паразит, 21:11, 16.11

До пролежней между ног.
В голове там все равно пустота.

Адказаць
+144 +
ден, 21:35, 16.11

Если попадет на ИВЛ пусть молиться, чтобы ни у кого из медперсонала не было избитых родственников или члены семьи сутки в гестапо не сидели. Учитывая, что через их лагеря уже 25000 человек прошли, а сколько еще удалось пострадать но ускользнуть от мусарни. Ну-ну... есть все шансы... А там его с ИВЛ отключить дело полминуты. Зашел в палату на кнопку нажал, подождал минутку и опять включил. Дело простое и потом ищи свищи...

Адказаць
+102 +
ден, 21:54, 16.11

Можно еще в настройках аппарата ИВЛ немного с вентилятором увлажнителем поиграться. Чуть не те параметры задал и за сутки ему аппарат ИВЛ превратит в сушеную курагу, котороая сама уже не задышит никогда, и ни один спец тебя потом не обвинит злом умысле. Ну бывает такое, аппарат ИВЛ не дубина ментовская там посложнее аппаратура, там одно неумелое движение и тебя уже никто с этого аппарата никогда не снимет ни один специалист.Легкие просто уже никогда не заработают.

Адказаць
+1 +
ВЫСОКИЙ, 18:17, 22.11

Отыграйтесь на подлеце!

Адказаць
+149 +
Дабразычлівец, 21:08, 16.11

ШОС

Адказаць
+235 +
news, 21:09, 16.11

Ну вот, уже начинаются хорошие новости.

Адказаць
+211 +
Я, 21:09, 16.11

Лечение прописано глауным дохтарам Беларуси- чарка,шкварка и у трахтар,а сверху лакирнуться сыром.

Адказаць
+56 +
совет дебила, 22:54, 16.11

А как же дымом ещё надо подышать и масла нажраться.Главный вирусолог советовал.

Адказаць
+166 +
Акелла, 21:09, 16.11

Врачей ему, не сильно сердобольных. И что бы на консилиуме из двух вопросов : будем лечить или пусть еще поживет, выбрали первый.

Адказаць
+207 +
Олег, 21:09, 16.11

Сдохни животное в муках

Адказаць
+189 +
Денис, 21:09, 16.11

Божья кара, возмездие настигло палача. Думаю, пневмония на 99% вызвана ковидом. Сейчас почти все пневмонии ковидные.

Адказаць
+162 +
СС, 21:10, 16.11

Вот и все прощай теплых слов не будет больше
Мы не будем по тебе скучать.

Адказаць
+62 +
777, 21:10, 16.11

Выздоравливай скорее! Вешать больного - антигуманно.

Адказаць
+106 +
ВЕГ, 21:10, 16.11

Не давайте ему сдохнуть, его ожидают весьма насыщенные события - арест, суд, место у параши и прочее.

Адказаць
+139 +
Poison , 21:13, 16.11

Да ладно, и без него есть кому поучаствовать в этих событиях. Мы сильно не расстроимся.

Адказаць
+69 +
ден, 21:56, 16.11

Да ладно, сдохнет так сдохнет. Пусть ему может его бойцы на территории мемориал сделают, может кто цветы принесет.

Адказаць
+51 +
Анна , 22:56, 16.11

От кружка театралов из омона,сделанные из пустых пластиковых бутылок. Потому что скоро их руки, растущие из задницы, будут не дубинками зло в беларусов вбивать, а жадно пересчитывать каждую копеечку, выгадывать, хватит ли на 1/4 хлеба. И это только счастливые, те кого не скормят русскому миру в Африке или Сирии. Да будет так!

Адказаць
+190 +
qwe, 21:11, 16.11

Как простому человеку так тест не нужен,не говоря про КТ а этому ублюдку так всё и сразу.Заводы вы сколько будите терпеть к себе скотское отношение к себе и своим близким.

Адказаць
+143 +
Я, 21:11, 16.11

другой рецепт-на лед,гулять у какей разам з виктарам и шакутам.Там вируса нема,там яго не видна.

Адказаць
+165 +
Кот Котофей, 21:12, 16.11

Так, на всякий случай, пожелаю! Земля стекловатой! Чтобы пёс шелудивый даже в могиле чухался, пока не сгниет!

Адказаць
+144 +
Эли, 21:13, 16.11

Дай Боже этой гниде пережить весь ужас преисподней,и пусть останется жить в параличе ...

Адказаць
+111 +
Дмитрий О., 21:13, 16.11

Ампутация! Его спасёт только ампутация!

Адказаць
+157 +
Никола, 21:13, 16.11

Как говорил кот Матроскин: "Сдать, для опытов". Здоровья этому дуболому никто не пожелает. Присоединяюсь.

Адказаць
+158 +
Главрач Пизнецов Бал, 21:13, 16.11

Врачи, вы знаете что делать, приступайте.

Адказаць
+178 +
беларус, 21:13, 16.11

Сдохни, падла! Сдохни, с....! Сдохни, урод!!!

Адказаць
+147 +
Александр , 21:15, 16.11

Вот новость,вчера врачей покавал в изоляторы, а сегодня к ним прибежал. Как время изменчиво. Кстати умерших от короны,хоронят в гробах с стеклянными крышками, раз и закрылась,раз и исчезла в земле.

Адказаць
+179 +
Александр, 21:15, 16.11

Дайте ему правильных врачей, благонадежных, без симпатий , все как они хотят

Адказаць
+91 +
ы, 21:26, 16.11

Подчиненные с дубиналом в самый раз. Пусть лечат.

Адказаць
+103 +
гамон ему с работай, 21:15, 16.11

Какой он теперь ОМОН, теперь он гамон на пенсии.

Адказаць
+241 +
редкая МРАЗЬ, 21:15, 16.11

балаба. !!
я очень желаю тебе всего самого наихудшего ! За сломанные судьбы, за сломанные жизни, за избиения молодых и старых, за Александра Тарайковского, за Романа Бондаренко, за сотни убитых и искалеченных молодых людей, за множество тех, кто вынужден был покинуть Родину. С такими, как ТЫ не разговаривают, таких как ТЫ, тутэйшых, ставят к стенке

Адказаць
+175 +
Марыся, 21:16, 16.11

Что,Балабушка,кровь людская не водица?Слезы и проклятья избитых,замученных мимо тебя не пройдут!Я в это верю!Хоть и избивали простых гражлан,считая нас быдлом,а здыхать будешь на соседней койке,и еще неизвестно,кому в данном случае повезет больше!

Адказаць
+150 +
Елена, 21:16, 16.11

Чтобы такая форма была, чтоб грехи все свои вспомнил и утонул в них, тьфу на тебя , по заслугам Господи боже мой, воздай ему.

Адказаць
+145 +
Бефар., 21:17, 16.11

Медики, лечите только людей ! А плешивых отправляйте к ветиринару...

Адказаць
+52 +
Бандит болен, 23:03, 16.11

Бефар, ветеринар очень достойная профессия, вы не представляете как животные понимают людей, у которых лечатся и как благодарны им, а нелюди считают, что мы им что то должны, после убийств, пыток и поджогов, все будет по взрослому, как в 1945

Адказаць
+159 +
УРА!, 21:18, 16.11

От всего Народа БЕЛРУСИ, желаем ему быстрее сдохнуть. Не порти воздух, не мешай всем свободно жить.

Адказаць
+120 +
Ирина, 21:19, 16.11

Пусть ТАМ распорядятся им по-справедливости. Аминь.

Адказаць
+194 +
гиппократ, 21:20, 16.11

Представляю какое количество комментариев появится на Хартии за рекордно короткое время.
Ну, что тут комментировать? Как врач скажу: не надо бегать по улицам, по лужам в плохую погоду, шнырять по подъездам, по сквознякам, находиться в местах большого скопления людей, особенно тебя ненавидящих. Это рекомендации общего плана. А главное - эмоциональный настрой пациента, хорошее настроение, позитивные мысли, приятное интеллектуальное общество, классическая музыка, мерцание свечей в зеркалах, любить и быть любимым, вера в завтрашний день. Ну, а если еще трактор, чарка-шкварка и баня, то мы, врачи вообще не нужны! Все в жизни устроено по принципу бумеранга! Ты можешь об этом не знать, а он уже летит лебедем сизокрылым . Так-то вот!

Адказаць
+99 +
Агата, 21:20, 16.11

А скольких он вчера заразил? зараза.

Адказаць
+80 +
Vassagin, 22:33, 16.11

Надеюсь что заразил всех своих подчиненных !

Адказаць
+93 +
КАРМА, 21:20, 16.11

Вашш слово, эскулапы!

Адказаць
+63 +
Кэтрин Кинн, 21:28, 16.11

Давайте будет им уже благодарны за все, что они сделали и делают!

Адказаць
+228 +
балаба-КИЛЛЕР, 21:22, 16.11

ЭТО ЖИРНОЕ ЖИВОТНОЕ С ТРЕМЯ ПОДБОРОДКАМИ ДОЛЖНО ПОКИНУТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ! 11 октября его вонючие головорезы около стелы сломали мне щиколотку, швырнув на землю.... а я пережила гитлеровскую оккупацию, мне 83! И заявляю ответственно: ЛУКАШИЗМ ПЕРЕПЛЮНУЛ ФАШИЗМ! ЭТО ФАКТ!

Адказаць
+41 +
Скрежет зубовный, 23:13, 16.11

Просьба не обижать животных, они не способны быть подлецами,они не уничтожают себе подобных, у них видовая солидарность и даже забота о своём виде, не загрызают насмерть как омоновцы из за нашего флага, я не представляю как можно убить кота, который пришёл на вас посмотреть, как можно избивать женщин, школьников, студентов-людей

Адказаць
+129 +
Вести, 21:22, 16.11

Сколько приятных вестей!!!

Адказаць
+110 +
Дзед, 21:23, 16.11

ШОС

Адказаць
+135 +
совет, 21:25, 16.11

Лечите его белорусскими препаратами, лучше логойскими.

Адказаць
+108 +
Патриот Беларуси, 21:25, 16.11

Всего лишь пневмония? Надеюсь, это только начало.

Адказаць
+102 +
Кэтрин Кинн, 21:26, 16.11

В очередь, с...., все в очередь!

Адказаць
+40 +
Ramzay, 21:27, 16.11

Желаю товарищу балабе поскорей выздороветь и престать перед судом в полном здравии!

Адказаць
+101 +
ева браун отдыхает, 21:39, 16.11

Адольф Гитлер ему товарищ.
Кстати, вот уже и зовет его к себе!

Адказаць
+98 +
Чел, 21:27, 16.11

Так что, врачи, "мы твари дрожащие, или право имеем?" Пусть трактором лечится.

Адказаць
+103 +
Вадим, 21:27, 16.11

Много ему уже пожелали, даже не знаю что и добавить, ах да, чтобы не вышел из больницы!

Адказаць
+26 +
Идея!!!!, 23:55, 16.11

Срочно распечатать все пожелания на длинную ленту и в качестве передачи больному(для конспирации, чтобы приняли в госпитале, положить пару подгнивающих яблок или чего более креативного)
и передать больному от благодарных жителей "его города". Иначе он не прочитает. А чтоб наверняка, то попозже , и постоянными письмами по адресу проживания..Жалко народного творчества.

Адказаць
+83 +
ой, 21:28, 16.11

рекомендую новейшее целебное средство для таких "важных" людей!! клизма каждые полчаса и лечебное голодание. до состояния нужной всем кондиции.

Адказаць
+106 +
Добрый_гражданин, 21:29, 16.11

Вскрытие покажет, что смерть наступира в результате вскрытия.

Адказаць
+112 +
Виктор, 21:29, 16.11

А вот теперь, в дело вступают врачи.
Чтобы ему сдохнуть, скотине....

Адказаць
+182 +
Бывший русский, 21:31, 16.11

Не надо умышленно вредить пациенту.
Действовать строго по инструкциям так называемого "минздрава" - никаких импортных препаратов, план лечения согласовывать в министерстве, после обсуждать в течение 30 дней на консилиумах, запчасти к томографу приобретать только через тендер при наличии средств выделяемых на ежегодном заседании совмина. Да, не забыть бы правила МВД - передачи принимать по четвергам, а в ночь со среды тайно увозить болезного в другие УЗ РБ.
Глядишь, само все рассосется... или расслоится... Аминь !

Адказаць
+11 +
Бородед, 1:02, 17.11

поддерживаю

Адказаць
+139 +
Siona, 21:32, 16.11

коротко о главном : ЧТОБ ТЫ ЗДОХ,ТВАРЬ

Адказаць
+109 +
скоро, 21:32, 16.11

Пора ответить за содеянное.

Адказаць
+106 +
Вал, 21:33, 16.11

Пожалуйста помогите ему сдохнуть.

Адказаць
+115 +
добрый я)), 21:33, 16.11

Не мучайте Баблабу , медики ! Помогите бедному человеку!
Усыпите .

Адказаць
+107 +
Лысый, 21:35, 16.11

Сдооохнии,мраааазь!!!

Адказаць
+96 +
Otxitz, 21:36, 16.11

Ждем когда прихватит ЛуКубэ.

Адказаць
+33 +
Цианистый калий, 23:21, 16.11

Кубэ открыл беларуский театр, кукошенко его закрыл, Кубэ не трогал храмы христиан, этот даже Павла выслал, а Кондрусевича домой не пустил, Кубэ не стрелял своих сослуживцев, этот изгой расстрелял тех, кто привёл его к власти, Кубэ поощрял обучение на мове, мерзавец уничтожал её... Прими решение, если мужчина...

Адказаць
+81 +
Беларус Таляныч, 21:37, 16.11

Начинаю верить - есть БОГ на свете!!!

Адказаць
+100 +
Н, 21:38, 16.11

Ну что, конченый, доигрался. Надеюсь, тебя подлечат, как надо. И своих ублюдков-оливок с собой забирай.

Адказаць
+55 +
mikalai, 21:39, 16.11

Нет ,только ни так .Что же мы будем делать,если они все передохнут,собственной смертью. Живите,живите с...,чтобы вам пневмонии и короны ,показались насморком,по сравнению с тем что мы с вами сделаем.

Адказаць
+134 +
бывший мент, 21:42, 16.11

Врачи, без всяких лишних эмоций, хочу попросить вас подумать вот над чем. Если вы его вылечите и он останется жить, то погибнут ещё несколько человек. Это не фантазии и ещё раз повторю - не эмоции. Это чистая арифметика: 7 человек уже убито и примерно 10 до сих пор числятся пропавшими без вести. Вы хотите ещё трупов?

Адказаць
+103 +
Zod, 21:43, 16.11

Чтобы этот фашист сдох в мучениях! Могилы его в свободной Беларуси не будет!

Адказаць
+74 +
Толян, 21:43, 16.11

Придется завтра зайти в церковь.

Адказаць
+115 +
Воланд, 21:43, 16.11

Да с такими пожеланиями от белорусского народа дорога одна только в Ад...

Адказаць
+79 +
Vassagin, 22:07, 16.11

Когда эта ГНИДА попадет в ад, черти сами начнут креститься и молиться когда узнают что эта скотина вытворяла при жизни. Забвение и на этом свете и на том!

Адказаць
+85 +
, 21:44, 16.11

Помогите ему уже ласты склеить.

Адказаць
+83 +
Андрей, 21:46, 16.11

Зло нельзя прощать как бы не говорили некоторые потому что оно останется безнаказанным.

Адказаць
+71 +
Попал, 21:46, 16.11

Фашист,узувер Балаба попал под водный душ из водомёта,захварэу и склеиу ласты,т.е врезал дуба или сыграл в ящик.

Адказаць
+89 +
bobrzKanapi, 21:46, 16.11

Надеюсь "лечить" его будут знакомые или родители избитых или покалеченых его выродками.Представляю разговор консилиума/Как вы думайте коллега сам сдохнет или "лечить"будем?//Будем гумманистами,пусть сам...///И все таки я предлагаю эксперимент!А вообще то как говорил незабвенный Шариков-ЖЕЛАЮ ШТОБЫ ВСЕ!!!

Адказаць
+77 +
Кастусь, 21:47, 16.11

Самое главное в нужный момент отключить ИВЛ, чтобы этот нелюдь задохнулся в конвульсиях... Но с другой стороны очень хочется дождаться этого маргинала на скамье подсудимых!

Адказаць
+98 +
GO TO HELL, 21:47, 16.11

Надеюсь мкксимальное количество своих псин перезаражал.

Адказаць
+68 +
Балабка не подведи, 21:54, 16.11

Балабка не подведи,сделай ШОСик.Чаманданава,как балабка склеит ласты,сразу сообщи ,ты ж пресавая сакратутка у бандитским вертепе мвд.Хорошо было бы если бы еще и кубракау с каряевым ласты склеили,да и саша таракан.

Адказаць
+115 +
Akehander, 21:49, 16.11

Не поленился. Прочитал 102 комментария. Ни одного доброго слова.
Скоро Балаба будет именем нарицательным. Как Гитлер, Сталин, Пол Пот.

Адказаць
+66 +
Лысый, 22:06, 16.11

Да,AKEHANDER,в точку, только одни проклены. Будем надеяться ,что боженька нас услышит. Пусть он сдохнет,балабол,с собой пусть ещё заберёт побольше псов своих.

Адказаць
+44 +
Сяржук з-пад Вільні , 23:14, 16.11

Да еще и на + нажал
..Жаль, что нельзя это сделать 9,5 миллионов раз

Адказаць
+7 +
не-а..., 8:23, 17.11

джугашвили, Гитлер, Пол Пот.... - это к Лукавому...

Адказаць
+78 +
Alles, 21:52, 16.11

Ох как быстро получил за ПП расплату, но за избиения народа ещё все впереди и не только он сам и дети внуки, а рода не останется .
это проверено &
Не когда не жилая плохого даже врагу
Но этим уродом пока не сходил на
протест не знал этого а сейчас шлю
им проклятья..................................)))

Адказаць
+83 +
Пророк, 21:53, 16.11

Какой посыл Небесам, вас проклинают миллионы …Помните -вы все прокляты до 7го колена и это только начало …финиш будет ‘Сюрпризом ‘

Адказаць
+57 +
мамон готов, 21:56, 16.11

- Это он?
- Он самый. Только, сволочь, опять оброс … атавизм.

Адказаць
+80 +
ден, 21:58, 16.11

Вчера давал слово людям, что бить не будут. Слово не сдержал, людей били. Наверное кара...

Адказаць
+70 +
змагар , 21:58, 16.11

А ведь Балабол ещё мог и успеть надышать на других своих слабовиков...............

Адказаць
+86 +
Фома, 21:58, 16.11

Тебя, гадина, на том свете уже с фонарем ищут.

Адказаць
+80 +
Человек-паук, 21:58, 16.11

Ну так может быть сработает корпоративный дух у врача,который будет этого примата лечить? Вспомнит коллег,которых садили на сутки не за что, вспомнит как били врачей за свою гражданскую позицию.... Балаба не должен выздороветь....

Адказаць
+52 +
Всенародная любовь, 21:59, 16.11

нда... защитник правопорядка... дозащищался

Адказаць
+68 +
Курбан, 22:00, 16.11

Врачи, не подведите!!!!!

Адказаць
+41 +
alex, 22:01, 16.11

может в ИВС съездить к врачам, может подлечат. Или может создатель приберет?. Было бы жаль. Еще же суд впереди.

Адказаць
+113 +
змагар, 22:04, 16.11

Лежит значит Балаба на ИВЛ а дежурная медсестра рядом сидит с гаджетом открыв Хартию и говорит : А вот прочитаю вам ещё один комментарий .....

Адказаць
+64 +
Семен, 22:04, 16.11

Он уже попал в статистику Covid или врачи по заказу ГЕСТА... эээ... Минздрава ему, как и всем, насморк ставят в качестве хронического заболевания?

Адказаць
+71 +
БыдлоВСтойло, 22:04, 16.11

Этого ПОЛКАНА в камеру к ЗК - пусть там покажет свою крутизну! Никаких "красных зон" для этой"быдлоты",как выражался БыдлоГеройШейманАфганский про наш НАРОД!

Адказаць
+72 +
ТТТ, 22:06, 16.11

СПАСИБО ГОСПОДИ ,дай ему по его поступкам.

Адказаць
+69 +
Серж, 22:07, 16.11

Передать на лечение доку что был на окрестино.
Пусть лечит...

Адказаць
+62 +
Юрий , 22:07, 16.11

Водка баня трахтар

Адказаць
+66 +
asbest, 22:08, 16.11

Откосил, однако. Для разнообразия, мои наилучшие пожелания, чтоб он НЕ сдох, а восстановился до 10% овоща. И оставшиеся до расстрела дни катался на бусиках под газовым наркозом.

Адказаць
+34 +
вася, 22:59, 16.11

и кто этого овоща кормить будет, вы? я - не буду. так что пусть быстрее сдохнет. желательно в муках, хотя это вряд ли, при жизни его обколят стандартной наркотой, а вот в аду помучается.

Адказаць
+8 +
asbest, 5:44, 17.11

Если сограждане любезно позволят возить его по улицам в клетке - обязуюсь заботиться год.
Но потом - мачибуки. Поганая жизнь таких красауцев должна закончится в петле.

Адказаць
+56 +
юрий, 22:08, 16.11

я бы на месте врачей его не лечил или залечил.

Адказаць
+78 +
Сержа, 22:09, 16.11

СДОХНИ МРАЗЬ 👎👎👎💩💩💩!

Адказаць
+71 +
Олег, 22:10, 16.11

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воздай ему по заслугам его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+61 +
Сичас, 22:12, 16.11

Сичас бандюга балабка заразит всех террористов мамонауцау,титушак и тихариков,губопикау и саша таракан усатый остнется без бандитау у рашку пабяжит удирать к вовану пуйлу.

Адказаць
+53 +
Васiль, 22:12, 16.11

Богу заниматься этими грязными делами недосуг. Самим надо, своими силами решать наши земные вопросы, а не уповать на Бога.

Адказаць
+81 +
сергей, 22:16, 16.11

сдохни тварь и весь твой омон который ты заразил

Адказаць
+50 +
Лысый, 23:04, 16.11

Сергей,пусть сдохнет весь ОМОН,даже который балабол не успел заразить. А ведь и сдохнут,не сразу все,а по одному ,по двое,сдохнут, кто-то через месяц, кто-то через год,кто то через два,но финиш всем будет одинаковый.Повезет только тому,кто будет меньше мучиться.

Адказаць
+12 +
НОВИЧОК, 6:53, 17.11

Прямо "Щелкунчик" какой-то. Тот момент, когда крысы дохли.

Адказаць
+117 +
что бы помнили все, 22:16, 16.11

Кто еще не в курсе и не знает , БалаЛаба ,это та тварь в омоновской униформе ,которая ударила на камеру жену Димы Завадского похищенного и убитого лукашандрами.
После этого, главный шизик сделал "командиром омона".

Адказаць
+66 +
Лысый, 23:06, 16.11

Ах вот кто ударил жену Димы Завадского. Спасибо за информацию. Вот же мразь,а. Урод конченый.

Адказаць
+71 +
умявопрос, 22:20, 16.11

Паленым запахло. Решил соскочить.
От пахана выйти можно только вперед ногами.
Закон кровавой банды. Кто следующий !???

Адказаць
+76 +
Неужели, 22:21, 16.11

Неужели найдется врач,который будет лечить этого выродка?Врачи откажитесь лечить эту мразь.

Адказаць
+15 +
Марта, 8:36, 17.11

Дайте ему того, с Окрестинской больнички

Адказаць
+65 +
Веселый майор, 22:23, 16.11

И на ковре у злых чертей, ты вспомнишь сколько ты убил людей,избил детей и стариков, и вот лежишь, подох, готов!!!Ты думал,что велик и крут,сломался как прогнивший прут!!!

Адказаць
+46 +
око за око, 22:24, 16.11

На каждую балабу найдётся свой Бабайка!#)Врачи,не подведите!

Адказаць
+67 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:25, 16.11

Сдохни падла за все страдания народа.

Адказаць
+47 +
Хаус, 22:26, 16.11

Бандюге воздух свободы не нужен, так пусть задохнется в муках!!!

Адказаць
+42 +
Полька с перевыпадве, 22:26, 16.11

Пусть всё ему вернётся в 1000 раз больнее...
И да надо бы уже готовить баян и марш ....похоронный .
Пойду разучу.

Адказаць
+41 +
snake, 22:31, 16.11

Чтобы скорее сдох, на одного жирного спиногрыза будет меньше - и то польза!

Адказаць
+39 +
accepttt, 22:33, 16.11

как это сдохни?...ээээ, нет....его место с Шуриком ..на фонарном столбе города Минска...))

Адказаць
+34 +
ЮРИЙ, 22:37, 16.11

Ну что попался

Адказаць
+33 +
Вл, 22:38, 16.11

Если не фейк то после выздоровления его спишут за ненадобностью... Нужно следить за персонажем, где всплывет...

Адказаць
+53 +
Серый, 22:44, 16.11

Дай Бог чтоб он сдох в страшных судорогах. Медики на вас одна надежда. Гиппократ слезно просит. Ибо спасете вы многие безвинные души от этого выродка.

Адказаць
+49 +
Миха, 22:46, 16.11

Господи.
Есть шанс прибрать главного пидбуля псарни усатого фашиста, сколько на их руках крови.
В Ад этих всех тварей

Адказаць
+33 +
pan, 22:47, 16.11

в любом случае - больному или здоровому ему капец . бегство или тюрьма -другого варианта у него нет.

Адказаць
+53 +
Николай, 22:47, 16.11

Пусть моя ненависть убьет тебя, балаба качановская.

Адказаць
+41 +
kronon, 22:53, 16.11

Клятва Гіппакрата не дзейнічае ў дачыненні фашысцкіх злачынцаў! Таму гранічна важна каб гэтай пачвары сумленныя лекары дапамаглі вельмі адмыслова адысці там дзе ягонае месца - ў ПЕКЛА!

Адказаць
+52 +
вася, 22:57, 16.11

концы в воду? прощай дурачок, твоя жизнь была никчемна и принесла много горя и так многострадальной стране. гори в аду, животное, и детей ты своих (если вдруг есть такие от имбецилок) проклял на несколько поколений вперёд, сам, своими делами.

Адказаць
+48 +
минск, 23:04, 16.11

ВРАЧИ - ваш выход !!!

Адказаць
+47 +
nik, 23:12, 16.11

Сволочь -здохни !!!!! Прости меня Господи !

Адказаць
+43 +
94чш4ч, 23:18, 16.11

Не нужно лечить этого ....... Там уже все мертвое давно. Сразу тащите на прозекторский стол, не теряйте время.

Адказаць
+26 +
ед, 23:22, 16.11

Слабительного ему побольше

Адказаць
+15 +
govement, 23:24, 16.11

Яка сумна навiна.

Адказаць
+38 +
***, 23:25, 16.11

Скоро его будут жарить черти на сковородке, на большом огне.

Адказаць
+35 +
Cardan, 23:26, 16.11

А он еще мечтает стать хенералом.
Бредит, наверное.

Адказаць
+49 +
Alexey, 23:29, 16.11

Надеюсь заразит луку и сдохнут оба!

Адказаць
+39 +
Время платить, 23:30, 16.11

Балаба, самое время Боженьку вспомнить и все смертные свои грехи. А что ты думал, тварь? Может тебя и пронесет сейчас, а может и нет. Повод задуматься для всех шакалов в погонах.

Адказаць
+15 +
маша, 0:01, 17.11

Онкологию ему на простату. Быстро текущую. Пусть помучается, сбросит жир с толстой жопы, усохнет и сдохнет в муках за пару месяцев.

Адказаць
+51 +
ух-ты!, 23:31, 16.11

Сколько теплых слов и добрых пожеланий! Прости нас, Боже!

Адказаць
+41 +
Антон, 23:38, 16.11

Уважаемые врачи, помогите Беларусам ! Достаточно одного укольчика !

Адказаць
+49 +
ivan, 23:39, 16.11

может сдохнет как крыса.....

Адказаць
+19 +
Олег, 1:06, 17.11

Почему как?

Адказаць
+44 +
телка, 23:41, 16.11

скоро они все сменят черные кольсоны на деревянные костюмы

Адказаць
+42 +
Бефар., 23:49, 16.11

Врачи, не лечите его - только людей .

Адказаць
+31 +
пенсионерка, 5:57, 17.11

Головченко сказал, что стране ценнее силовики , а не врачи. Вот пусть и сдохнет!Головченко ---ты следующий ! А там смотришь и лукавый присоединится.

Адказаць
+46 +
гражданин США, 23:52, 16.11

Желаю этой мерзкой толстож....о-жирной тупой твари сдохнуть в муках. Пусть эго алкоголизм поможет ему в этом.

Адказаць
+45 +
Светлана, 23:53, 16.11

При поступлении такого пациента, просьба к медикам, забудьте на время клятву Гиппократа.

Адказаць
+42 +
fairpoint, 23:55, 16.11

Господи, помоги от этой твари избавиться! Прости, Господи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны