26 красавiка 2024, Пятніца, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
Лявон, 22:23, 5.12

Моцна і кранальна... Жыве Беларусь!

Адказаць
+65 +
Эли, 22:35, 5.12

И такое бывает,но редко !

Адказаць
+8 +
Nikolai, 0:04, 6.12

Змiцяр, дзякуй табе за тваю мужнасц i добрае серца.

Адказаць
+2 +
Тётя Роза, 0:16, 6.12

Лучше всего было бы, если бы этот судья САМ, ещё до своей смерти покаялся в содеянном и лично извинился перед Дмитрием.
Что же, пускай сейчас перед Богом отвечает за свои преступления.

Адказаць
0 +
Hope, 0:41, 6.12

Аминь!

Адказаць
+7 +
ЩДУП, 10:06, 6.12

Верно. На осознание своей неправоты нужно найти смелость. А прощение за грехи отцов могут просить только совестливые дети, различающие добро и зло.

Адказаць
+3 +
Asiks, 23:07, 5.12

Ну хоть родня не конченная? Молитесь за этого нелюдя’ ото получите грехи на себя а
у Демитрия простите и молите прощения за его. Дима нормальный и добрый может и простит, вашего такого?
От Димы много зависит!

Адказаць
+3 +
Никон, 23:33, 5.12

Может и Коля так сделает...Хотя вряд ли

Адказаць
-2 +
Стас, 0:03, 6.12

Не сказала только женщина ещё одну важную вещь. Кто и почему её попросил прощения просить. Это её отец, после того как умер

Адказаць
+3 +
Alles , 0:05, 6.12

Дима прости и Бог прости тебя

Адказаць
+5 +
Alex, 2:32, 6.12

Молодец, Дмитрий.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 5:19, 6.12

Чапае за сэрца — Беларусь адраджаецца.

Адказаць
+2 +
Марат, 5:41, 6.12

Все прощения только через раскаяние перед народом на коленях.Это те,кто "просто работал" и не совершил преступлений.Таких-только через трибунал.

Адказаць
+4 +
БТР, 8:40, 6.12

"А тата проста рабіў сваю працу…" если он просто делал свою работу, то за что ж ты просишь прощения, девочка?
Нет....он не просто работал, он делал преступления....

Адказаць
-1 +
Гражина , 8:44, 6.12

Ну не знаю... Столько, сколько настрадались Дашкевичи, за это простить...
Я понимаю, что христианство - это не лозунги и не девизы. Это душа и образ жизни и мыслей нашего народа.
Но прощать такое слугам сатаны я не готова.

Адказаць
+4 +
шурави, 9:01, 6.12

Это-Поступок! Поступок настоящего Человека!

Адказаць
+7 +
МАРЫЛЯ, 12:11, 6.12

Калі дачка просіць прабачэння за татку, то такі бездар і трус быў той папка! А дзяўчына разумная і сумленная! Відаць маміна заслуга!

Адказаць
+7 +
ПОМСТА, 11:52, 6.12

А ці будзе здольным Мікола Лукашэнка папрасіць прабачэння ў беларусаў за свайго прыдурка татку?

Адказаць
+1 +
Boris, 14:08, 6.12

Дмитрий, у Вас неплохо получается писать. Продолжайте по мере возможности. Нам это тоже нужно. Удачи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны