26 красавiка 2024, Пятніца, 23:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+40 +
трус, 15:30, 8.02

Вспомнилось : пионэр - всем ребятам пример! А барскук - нам всем пример! Вдохновляющее видео.

Адказаць
+18 +
arelav, 15:31, 8.02

Схватка волков с барсуком могда обернуться для волков трагично, это скорее им повезло и они об этом знают.

Адказаць
+46 +
Лилябубен, 15:38, 8.02

Можа, схватка Луки с Белорусским народом тоже нанесет пожизненному диктатору неприемлемые потери?
Или народ боится упыря?

Адказаць
+31 +
Заблуждение.., 15:44, 8.02

Не надо вводить людей в заблуждение,-чётко вижу двух голодных и неадекватных пограничных собак! Нечего жрать на заставе,-вот и выпустили на подножный корм! Скоро погранцы будут за барсучатиной охотиться!

Адказаць
+20 +
Дозер, 15:54, 8.02

Барсук хотел нелегалом в литву. А два пагранца пярэваратня намагалися затрымаць. Скоро все сбегут

Адказаць
+19 +
упс, 16:11, 8.02

Капрал Роджер Барсук объяснил двум брсмовцам , что этого делать не стоит ))))

Адказаць
+23 +
Барсуг, 15:56, 8.02

Два не голодных пограничника и один наглый контрабандист

Адказаць
+10 +
крокодил, 16:26, 8.02

Барсуки бойцы. Это я еще по FarCry Primal хорошо усвоил.

Адказаць
+21 +
Песня, 16:40, 8.02

Учитесь беларусы у барсука

Адказаць
+14 +
тихо в лесу, 17:25, 8.02

только не спит барсук.... и правильно делает, что не спит.

Адказаць
+8 +
о волках, 17:58, 8.02

"Волки ... предпочитая крупных копытных животных вроде оленя, лося или кабана. "
Эк загнули! Начитались сказок-ужастиков, да насмотрелись телевизора про злого волка.
Если бы перечисленная волчья добыча была бы так беззащитна, да ещё и водилась массово, то может быть волки только ими и питались бы. Но на самом деле волкам, чтобы выжить, приходится иной раз есть, и змей, и лягушек, и в первую очередь мышей. Да и нет у нас таких крупных волчьих стай, чтобы легко одолеть крупное животное. Или не важно, к примеру, 30 особей или всего 3 в стае?!

Адказаць
+12 +
gans, 19:01, 8.02

Скорее всего молодые и не голодные волчата. Больше играли.

Адказаць
+8 +
хех, 19:08, 8.02

больше похоже на собак не очень голодных чем на волков

Адказаць
+1 +
Зверинец, 19:29, 8.02

Врач в барсучьей шкуре, был застукан погранцами в шкурах, коим удалось переубедить дохрара, что в РБ жизнь много слаще.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:58, 9.02

Я бы их раскидал секретным стилем пьяного богомола. Приемы стиля хорька показать вам по понятным причинам не могу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны