27 красавiка 2024, Субота, 2:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+177 +
11111111, 11:50, 1.04

А где за непринятие мер в отношении коронавируса?
Это важно......
Так можно одним головотяпством уничтожить тысяч 500 белорусов

Адказаць
+232 +
Сопротивление, 12:01, 1.04

Это никакое не головотяпство. Это совершенно осознанные, сознательные действия Лукашенко по уничтожению беларуского народа. При том, что это делается совершенно не скрытно, а публично и лично им подтверждается:
- отрицается наличие в стране коронавируса, когда это уже факт, которому уже не меньше месяца.
- делаются злобные выпады и угрозы в сторону людей, которые стараются донести всю правду и призывают к ограничительным и карантинным мерам
- требует проводить массовые мероприятия вроде хоккейных или футбольных турниров, парады, то есть увеличивает во-множество раз риск заражения и распространения короновируса.

Всё это делается официально, на государственном уровне. Поэтому я считаю это не головотяпством, а сознательным созданием режимом условий для пандемии, прежде всего для физической ликвидации части населения, особенно лиц пенсионного возраста, совершаемое с корыстной и античеловечной целью - уменьшить финансовые расходы по пенсиям.

Адказаць
+96 +
Шаттл, 13:00, 1.04

На заметку Лукашенко и его чиновникам:
Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 127. Геноцид : от 10 лет лишения свободы вплоть до смертной казни...

Адказаць
+17 +
MIKE, 15:44, 1.04

Да им плевать на статьи УК. Т.к. ни Вы, ни кто бы то нибыло еще в вашей стране и Вост.Европе, не сможет реализовать их в действии.

Адказаць
+98 +
Алесь, 12:21, 1.04

11111111, 11:50, 1.04
===
В данном случае,речь должна идти не только о беларусах,а о всех соседних странах,с которыми граничит наш островок победы над здравым смыслом.И волевое решение,должны принимать все наши соседи,или ты настояшчый идиот , принимаешь меры,или мы тебя обнулим физически,как угрозу нашим странам. Как это было с Чернобылем в свое время.

Адказаць
+80 +
ЙогоТроль, 12:46, 1.04

Настоящие санкции..а где они были со стороны трусливого Евросоюза, который всегда" выражает беспокойство" после 2011 в виде Запрета покупать нефтепродукты европейским странам, так нет, че тотем вялое против Мозырского НПЗ робко мутили...
Нам никто Не захочет помогать, до насНикому Нет никакого дела,
Только сами, Осознание этого должно прижать не отчаяние, а больше мужества и злости.

Адказаць
+17 +
9, 14:00, 1.04

Какие настоящие - просто присоединились к, как Вы пишете, беспокойству Евросоюза. Ну надо ведь. А соляру как покупали так и будут покупать.

Адказаць
+24 +
для, 15:57, 1.04

Давно пора давить марионетку
кремля со всех сторон.

Адказаць
+110 +
Саша, 11:53, 1.04

Наконец-то придушат усатого таракана!!!

Адказаць
+19 +
сваяк, 13:04, 1.04

Чым прыдушаць ?
Тлустымі сцёгнамі бюргера, які зарабляе на паліве з Беларусі, ці лесе кругляку ?
Усе ЕСаўскія абмежаванні Лукашэнка абыходзіць праз іншыя краіны.

Адказаць
+197 +
так держать!, 11:57, 1.04

Спасибо, братья-украинцы!!!

Адказаць
+106 +
Bob, 12:09, 1.04

"Санкции включают в себя эмбарго на поставки оружия/оборудования, которое могут использовать для внутренних репрессий" Вот никак не пойму, почему беларуские" космонавты облачены в немецкие "скафандры"?

Адказаць
+73 +
кирдык ему, 12:09, 1.04

Это только начало, апосля вируса за таракана Лукашенко возьмутся серьезно.

Адказаць
+50 +
Павел, 13:23, 1.04

Хватит уже "апосля" , верю что не переживёт он эту пандемию!!!

Адказаць
+154 +
есть мнение, 12:14, 1.04

Человек, который используя свою должность сознательно способствует распространения смертельного вируса в стране, разве не считается преступником? Разве раньше западным чиновникам при встрече с Лукашенко не видно было, что перед ними стоит психически больной человек? Если у западных господ ещё есть сомнения по поводу Лукашенко, пусть посмотрят ролик в интернете, его бред про водку ,баню и трактор. Может тогда они поймут в какой опасности оказались сегодня белорусы, это смертельный вирус, помноженный на психа Лукашенко.

Адказаць
+35 +
дэм54, 14:10, 1.04

Конечно же Запад, при встрече с Лукашенко, обратил внимание на его неадекватность. Высказал озабоченность и ввёл санкции. И слыша его перлы, получает подтверждение в правильности своих действий. В тоже время, белорусы регулярно избирают его в президенты. И? Как им реагировать? Вмешиваться в выборы? Кричать -"ребята, что вы делаете?" Вот, оно им нада!? Нет, у них своих проблем хватает. Это ваш выбор. И то, что сейчас у вас происходит - это тоже ваш выбор. "И кто вам доктор?"

Адказаць
+65 +
сваяк, 12:47, 1.04

Дзякуй спадар Зяленскі ад беларусаў !

Адказаць
+34 +
Смешно , 13:12, 1.04

Какие смешные санкции! Против 4 человек. Короновирус и тот сильнее ударит по антинародному режиму.

Адказаць
+60 +
Коха, 13:13, 1.04

Надо всю семейку невыездной сделать ,а то котаются по миру за наш счёт.

Адказаць
+29 +
ваня, 13:20, 1.04

Когда вы его уберете.Как он всем радоел.Украина молодцы.

Адказаць
-32 +
уклонист-4, 13:20, 1.04

Банда Зе-лени торгует должностями.. предаёт украинцев, Зе-ленский -- слуга Вована Путлера и БЕНИ КАЛА-мойскага! За 9 месяцев своего правления стал миллиардером!
Сваяк, читай новости Украины, от твоих комментов тошнит .

Адказаць
+39 +
дядя, 13:29, 1.04

Наилучшими санкциями будет это отказ от топлива с белорусских нефтезаводов,все остальное пердежь в воду.

Адказаць
+30 +
БЕЛАРУС, 13:37, 1.04

Гэтыя 4- ры прозвішчы, якія трапілі пад еўра-санкцыі не могуць быць эфектыўнымі! Навумаў, Сівакоў залеглі "на дно", дзесьці ў Расеі! Паўлючэнка "на дне" ў РБ! Шэйман вандруе па арабскім краінам, якія Еўрасаюзу не падпарадкоўваюцца! Трэба дапаўняць той спіс кіраўнікамі сілавых структураў і крывасуддзя, дзякуючы якім у Беларусі чвэрць стагоддзя пануе дыктатура Лукашэнкі!

Адказаць
+20 +
КАМРАД, 14:07, 1.04

Спасибо дорогие друзья! Только при общей поддержке, мы сможем "переформатировать" эту "систему", для народа. Пошёл уже 26-ой год, а мы никак не можем встать на путь экономического развития и повышения благосостояния всего народа.
И начала этому пути, пока невидно! Нужно всем нам, консолидироваться в данном вопросе. И тогда точно, в нашей стране, наступят перемены. И наша молодёжь, тогда уже точно, никуда отсюда не уедет, а будет жить здесь, и радоваться жизни. Этот год для нас всех, - год перемен, и год нашего будущего. И как не горько, мне говорить об этом, но "коронавирус" многим из нас откроет глаза на нашу власть, и на ту "систему", в которой мы с вами живём. Человек для данной системы, никакой ценности не представляет. А скрытность данных о распространении пандемии, и о человеческих потерях вводят всех нас в ступор. Такое отношение к народу, просто омрачает представление, обо всех тех, кто находится на самом верху. Спорт конечно хорошо, но надо думать и о людях как-то!..

Адказаць
+46 +
Алексей ко, 14:11, 1.04

Я так понимаю: Украина присоединилась к санкциям, не против беларусов, а против Лукашенко и его, антинародной политики!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны