«Сітуацыя ў Гомельскай клінічнай бальніцы №2 крытычная»
17- 27.04.2020, 19:49
- 79,766
Медсястра з Гомеля распавяла пра арганізацыю працы персаналу ва ўмовах неаб'яўленай эпідэміі.
Медсястра з Гомеля распавяла пра арганізацыю працы персаналу ва ўмовах неаб'яўленай эпідэміі.
Ещё раз повторюсь:
Адказацьвсе "достижения" белорусской медицины - два построенных Васей Жарко коттеджа.
Отвратительное руководство почти везде. Мы же народ и медики никому из Лукашистов не нужны... Вот и гробовые (пособие на похороны) тоже урезали...
АдказацьТа, это конечно беспредел! Я имею в виду, что даже не могут навести элементарный порядок в отделении, разобраться с курильщиками в легочном отделении. Несколько лет назад сам с этим столкнулся. В туалет не зайти, все в дыму. Пожаловался завотделением и в ответ услышал: "Я к каждому очку поставить милиционера не могу!" Ну как так можно? Нарушает режим, необходимо без разговоров выгонять из больницы...
АдказацьКуда выгонять? Распространять "корону"?
АдказацьВот в Вашем посте раскрывается
Адказацьвесь абсурд скакового мышления.
Вот я такой , вот мне , вот для меня!
У одного люди жрут . У этой колбасу топчут . Ногами что ли !?
Адказаць"Зайдешь в палату, больные сидят, колбасу топчут и смеются."
Адказацьесли подореживают дух смехом-это одно,бодрятся! а если стебаются над собой и всем миром насчет положения вещей, то0ооо..на "том свете" не до смеха будет!
Караник ,что у тебя в Гомеле за главврач такой ? Эй богдан сама впрягайсяза никчемного рукамиводителя или только языком чесать умеешь .
АдказацьКараника и Лукашенко на помощь зовите. Сам просился, что будет помогать.
Адказаць"...Больным негде курить, они очень злятся и курят в туалетах..."
Адказаць"... Зайдешь в палату, больные сидят, колбасу топчут и смеются....."
-------------------------------------------------------------------------------
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!!!
Вся работа ложится, в основном, на врачей и медсестер. А что поделывает там, этот сторонний наблюдатель, главврач? Любят, эти назначенцы, чужими руками жар загребать, и приписывать себе заслуги подчиненных.
АдказацьЗная про "банановый уровень" медицины, то лучше посидите дома! Да и врачам меньше работы будет всё же.
АдказацьЭто какой то ужас!!!!! Разве такое может быть ????? Как такое можно допустить?
АдказацьЛЮДИ! Почему вы молчите!!!??? Почему вы молчите...... что ещё должно случиться, что бы вы очнулись от спячки , в которой находитесь уже более 25 лет?????
Закрыть гомельский медунивер для «одарённых»и за врачами в гомеле быстро забегают. А пока этот так называемый университет будет выпускать пачками так называемых врачей , толку не будет. Кадрам будут плевать в лицо.
Адказаць"Сначала была путаница страшная – приходит, например, костюм, а там маски обычные марлевые. Я отказалась идти в такой экипировке работать, сказала «хоть увольняйте, не пойду». И тогда сразу нашли несколько респираторов*.
АдказацьТолько таким образом в эРэБии можно чего-то добиться!
Зачем нам начальство? Оно отстранилось, спряталось, предало, и только выполняет функцию угрозы уволить жалующихся и функцию лизоблюдства верхстоящему начальству. Начальники-паразиты!
АдказацьКонюх уже оценил их труд ... " врачи виноваты" . И пять тысяч деревянных-гробовых , как издёвка .
Адказаць