27 красавiка 2024, Субота, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+150 +
Giulia, 15:24, 29.04

Гродно Азот-официально короновирус у работников цехов Аммиак-4 и РМП,не официально- на 2-ом производстве капролактама много людей на больничном, пневмонии,а кто работают- с кашлем и температурой 37-37,5. Начальники разбегаются в досрочные отпуска.Что дальше,народ?Вируса не видим?

Адказаць
+55 +
Как то так, 18:11, 29.04

Что дальше? ‐-----------
Теперь каждый работющий может руководству отправить заказное письмо с уведомлением о том ,что в соответствии со ст 24 , 34, 41 Конституции РБ государство не создало безопасные условия для жизни,труда ,достоверной информации и т.д и поэтому в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране,(у вас на предприятии) Вы имеете полное моральное и ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРАВО временно прекратить трудовые отношения с нанимателем с числа какого посчитаете нужным.И все сидите дома до благоприятной эпидобстановки в стране.Параллельно можно выслать письмо главному местному эпидемиологу(санэпидемстанция) с просьбой закрыть на карантин ваше предприятие...НАУЧИТЕСЬ ПОСЫЛАТЬ ИХ НА Х....ИХ ЖЕ ЮРИДИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

Адказаць
+132 +
о9, 15:26, 29.04

Вилами гнать уже.

Адказаць
+113 +
пенсионер, 15:31, 29.04

Мы узнаем, что умирают священики в разных
церквях, а незаконная власть как себя чувствует?
Пишите кто в курсе как себя чувствуют менты и
другие спецслужбы, омон как они борются скороновирусом.

Адказаць
+26 +
Липский, 18:43, 29.04

Перед Богом все равны. Но представителям и холуям власти труднее. Страх перед вирусом плюс страх, что режим вот-вот хряснется под напором народного гнева. И это вполне реально, ведь сидеть и ждать смерть без всякой помощи от этой власти тоскливо. Тут и страх уйдет, чтобы избавиться от такой власти. Да и многие начинают включать мозг. Памяркоуность уходит из белорусов.

Адказаць
+122 +
Marta , 15:31, 29.04

Смерць стаіць ля парога, а яны чагосьці баяцца

Адказаць
+73 +
Минск , 15:31, 29.04

Вот так в Беларуси появились свои Сребреницы .

Адказаць
+153 +
Александр, 15:33, 29.04

Запугать можно рабов, людей запугать нельзя.

Адказаць
+186 +
Саша , 15:36, 29.04

Во всем мире борются с пандемий коронавирусом, а белорусам приходится бороться и с короной, и с подлой властью!

Адказаць
+144 +
12345, 15:59, 29.04

Нужно создавать свой "МЕМОРИАЛ" где все жители страны могли бы внести данные о своих умерших родственниках. Начиная со второй половины февраля 2020 года, с указанием причины смерти и других данных из свидетельства о смерти. Включать туда следует всех умерших, независимо от причины смерти. Это нужно сделать, чтобы можно было проанализировать данные и понять реальную сетуацию.

Адказаць
+62 +
Лукавый убийца, 18:32, 29.04

У нас нет президента,у нас преступник убийца на троне,менты и МВД это масса которая против народа и защищает за наши деньги трон лукашенко!НО САМЫЙ виновный это Лукашенко пруступник угроза народу Беларуси

Адказаць
+64 +
kronon, 16:05, 29.04

У гэтую чорную статыстыку можна плюсаваць тых людзей што загiнуць пад час пандэмii ад iншых хваробау праз адсутнасць месцау у шпiталях!

Адказаць
+116 +
Не забудем!, 16:12, 29.04

Они убьют моего родственника на угоду сипатой семейки маньяка, а я должен ещё за это молчать. Это край подлости, этому нет прощения!

Адказаць
+82 +
вася, 16:23, 29.04

Триумф зла — бездействие доброго человека.

Адказаць
+75 +
12345, 16:32, 29.04

Назвать его "Мемориал памяти", в память о жертвах пандемии. Мы должны помнить этих людей. Знать имена врачей и медработников, которые умерли в борьбе за жизни людей. Чтить память героев и жерт этой необъявленной войны.

Адказаць
+70 +
++++, 17:49, 29.04

Луку и Караника под суд.Посему молчит прокуратура ,в стране идёт умышленное уничтожения народа.Люди, поднимайтесь, терять уже нечего,или будите умирать в угоду этим неадекватам.

Адказаць
+42 +
Бефар., 18:08, 29.04

В чёрный список всех продажных плешивых халуёв - возмездие не за горами !

Адказаць
+40 +
Ecce Homo, 18:13, 29.04

Было бы уместно нашим медикам вести двойную "бухгалтерию смертей". В одной пусть прописывают (если уж боятся) то, что от них требуют - пневмонии и прочее, а в другой (скрытой) истинную причину смерти. Потом эти вторые записи будут представлены на судах. Дорогие медики, услышьте и воспользуйтесь этим методом. Ведь после судов родственники смогут доказать истинную причину смертей, реабилитировать добрые имена своих умерших близких и получить компенсации за моральный ущерб от люстрированных негодяев.

Адказаць
+14 +
Косинус, 20:39, 29.04

При невмешательстве властей, вычислить колличество заболевших и умерших от коронавируса не составляет труда. Даже спустя некоторое время. Но сейчас это невозможно.

Адказаць
+30 +
Путь, 18:36, 29.04

Правда нужна не диктатору и его режиму, а всем нам. Она даёт ответ как мы живём и как собираемся жить дальше. Правда может указать путь к переменам. И к лучшей доле. Только надо думать и не бояться правды.

Адказаць
+35 +
вектор, 20:53, 29.04

Это напоминает 37год. На улицах все нормально Люди исчезают тихо и незаметно.

Адказаць
+16 +
сож, 21:40, 29.04

У РБ - становішча з вірусам COVID-19 пушчана на самацек!
Народ засталўся сам-на-сам з' пандэміяй Каронавіруса!
Якому ..."ураду", за што "беларусы" плацяць неспамерныя "зарплаты - чиновникам, милиции" , калі ня маюць ніякага сацыяльнага, ніякіх сацыяльных правоў!
Пад час пандэміі людзі ня маюць элементарнай санітарна-эпідэміялагічнай абароны -
ў Р Б - адзінай ("единственной") краіне сьвету, ня ўведзены Карантын!..

Пад час пандэміі людзі пры "зарплатах, пенсиях" 350 - 400 руб. проста ня пішуць пра голад - яны паміраюць ад Каронавіруса, "По Прихоти... Полоумного гражданина (давно - не президента) А.Лукашенко"!

Адказаць
+11 +
superhahol, 21:54, 29.04

Так реально а про полудурка нет новостей ,можа ужо мы все свободные людзI!!!!!

Адказаць
+8 +
127, 22:25, 29.04

Не хвалюйцеся - "Исторык" будзе "на жэстачайшэм каранцине" 21 дзень, бо з'яўляецца Кантактам 1-га ўзроўню (гуляў у какей), а ягоны Сямейны Табар і "мнагачысленная чэлядь с Ох-раной" - гэта Кантакты 2-га ўзроўню!
От, бы зараз партызанаў - на тыя Дразды - ўзялі б ўсю тую Клапоўню Крывасосаў разам... цёпленькімі, а лепей, бы - арыштавалі... "Исторыка"!

Адказаць
+15 +
сож, 22:33, 29.04

Зараз, туды ў Дразды - "в резидзенцию Таракана" пайшлі ўсе тэсты на COVID-19 - іх робяць Таракану і ўсёй "чэлядзи" па 1 разу на добу ("в сутки")!..
Трасецца невук= --Таракан зараз за свае жыцьцё і.. Коляз' ім... кантактны!

Адказаць
+20 +
Эпидемиолог, 23:24, 29.04

Гражданин А.Лукашенко!
Ты все повторяешь фразу - "Не дай Бог!.."
Мне 71 год и я тебе посоветую - не держись больше за власть посиневшими пальцами - она тебя уже не спасёт - после стольких смертей от Короновируса, которых можно было, вполне, избежать, власти у тебя уже... нет!
Здавайся на волю Народа и покайся, если и вправду веришь в Бога!
Поверь - Бог есть и он все видит.
Пожертвуй своей старой, никчемной шкурой ради спасения св. внуков, иначе им придется отвечать за твои грехи... перед Богом!
В Республике, все-равно, рано или поздно, придется вводить карантин, иначе смертей будет в 100 раз больше!
В Запад.Европе даже при наличии карантина, который введен 2 месяца назад - люди, ежедневно, продолжают умирать сотнями... и неизвестно - чем, вообще, кончится эта пандемия!

Как только ты сдашь "гос.власть" - в Беларуси немедленно будет введен Карантин!

Адказаць
+10 +
Ольга, 9:43, 30.04

Когда уже нет сил и желания что то делать для людей, зачем держаться за власть, лучше уже достойно уйти.

Адказаць
+12 +
Василий, 19:19, 30.04

Беларусь уже давно живет в состоянии эпидемии! И эпидемию эту 25 лет назад принес нам очень подлый вирус, который напялил на себя корону! И в мире пока никто не может справится с этой заразой!

Адказаць
+4 +
Giulia, 21:56, 30.04

Как то так!- Большое спасибо за консультацию!На Азоте работает много родственников,один из них уже в больнице с температурой, пневмонией и головной болью.

Адказаць
+2 +
Giulia, 22:16, 30.04

Плюс-производство Капролактама-2

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны