26 красавiка 2024, Пятніца, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+57 +
Валерий, 21:15, 6.04

Дай бог чтоб так

Адказаць
+37 +
ret, 21:34, 6.04

хоть одна положительная новость!

Адказаць
+58 +
Лявон, 22:08, 6.04

Хотелось бы верить, но сильно сомневаюсь в их эффективности.
В этой стране главное не как сделали, а как отчитались, таким образом может сложиться следующая ситуация:
1. Выпускаем тысячи неработающих тестов.
2. По результатам их применения получаем тысячи отрицательных результатов.
3. Пересидент объявляет, что у нас вируса нет (побежден героическим усилием его администрации) и вешает Косинцу обещанный орден, а народ продолжает выживать самостоятельно.

Адказаць
+6 +
***, 8:43, 7.04

Просто "на волне" ушлые люди , похоже,делают бизнес.
Мне любопытно услышать о научной базе данной организации - хотя бы наличии серьезной вирусологической лаборатории, научных разработках в этой сфере, кто занимался проблемой коронавируса и когда успел наработать материал не только для исследований но и подготовить базу для производства тестов???
Получается, что наши "кулибины" ,"на коленке", за пару недель создали то, сделали крупные научно-исследовательские центры с внушительным финансированием.

Адказаць
+1 +
Дед, 9:42, 7.04

Положительный результат только нужным людям!
Народец продолжит умирать от простуды, пневмонии!

Адказаць
+29 +
3, 21:23, 6.04

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Адказаць
+76 +
нео, 21:28, 6.04

Походу уже все забили на Сипатого недоноска и каждый старается сделать, что может!

Адказаць
+41 +
123, 21:59, 6.04

Ускоренная сертификация, ускоренный тест. Меряют короновирус, а получают пневмонию.

Адказаць
+22 +
Ghost, 22:16, 6.04

Та же мысль посетила.

Адказаць
+19 +
Анна, 22:21, 6.04

Хорошо бы,параллельно некоторое время тестировать пациентов сразу на двух системах,дабы убедиться,в правильности работы отечественной разработки.Когда-то даже своих одноразовых шприцов не было,но ведь научились делать не хуже импортных.Просто при такой спешке всяко может быть.

Адказаць
+18 +
xxx, 23:17, 6.04

"Научились делать не хуже импортных" или закупили за валюту импортные производственные линии, которые налажены иностранцами и работают на импортном сырье? И самый главный нюанс - покупать импортные шприцы без коррупционной составляющей дешевле.

Адказаць
+24 +
неужели, 22:25, 6.04

Что бы не получилось так, как кода-то с созданием белорусского черного аспирина. Был то ли разрекламированный фейк, то ли "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".

Адказаць
+4 +
123, 8:58, 7.04

Судя по времени, это тесты по наличию антител в крови. Годятся только для пациентов с явными симптомами и выздоравливающих.

Адказаць
+1 +
arelav, 9:55, 7.04

Не обольщайтесь, сертифицировать пустышки в генах лукадрыщенского здравоохранения. Теперь можно ставить диагноз всем - двусторонняя пневмония лёгких, так как якобы тест не дал положительного результата.

Адказаць
+1 +
тоже врач, 10:09, 7.04

Звездёшь, реактивы для ПЦР тестов производят только в корее,без них ничего не получться.

Адказаць
+2 +
в, 10:49, 7.04

Во первых - даже зная, как создать тест, а этим знанием может, с нами кто-то и поделится, например, Японцы или, скорей, ВОЗ, так вот даже зная - надо ещё иметь лаборатории, оборудованные для создания, а, имея такие лаборатории, надо ещё иметь возможность массового создания в промышленных, а не в лабораторных масштабах. Чтобы даже просто упаковать и приготовить к использованию 10 миллионов тестов, надо потратить или 5 миллионов китайцев, которым надо дать площадь для размещения производства, или реально большие площади и мощности. А у нас все мощности ушли на ублажение повелителя обо..нных коров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны