27 красавiка 2024, Субота, 5:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
Дима, 17:45, 28.05

Как можно забыть о реальности?))) Это как если поджечь свою комнату- и сделать вид что ничего не происходит. Через минуту дым станет выедать глаза- ещё через минуту будут трескаться волосы на голове и начнёт дымиться одежда...А человек будет сидеть и повторять про себя- Пожара нет! Мне это только кажется!...

Адказаць
+32 +
Хочу жить как прежде, 18:07, 28.05

Дима, а я хотел бы поскорее забыть об этой болезни и никогда больше с ней не встречаться, о страхе за свою жизнь, об опасности, которая тебя может подкараулить в любом месте! В будущем я не хочу чтобы мне хоть что то об этом напоминало! Хочу жить как прежде!

Адказаць
+4 +
Дима, 18:35, 28.05

Вам кто-то запрещает жить? Или меры безопасности кажутся вам чем-то непосильным? Маска очень легкая- это не железный шлем..Челюсть не отвалится если вы будете носить её на улицах и на работе...Это полезно даже- меньше свинца будете вдыхать от выхлопных труб!....Что вас ещё не устраивает? Скучно жить без кинотеатров и ночных притонов? Ничего страшного- от этого ещё никто не умирал! Или может вы фанат футбола- которому обязательно нужно сидеть на трибунах. В чём проблема- я не понимаю???

Адказаць
+18 +
Дима, 18:49, 28.05

Вы тысячи лет травили эту планету разным дерьмом- создали кучу экологических проблем- уничтожали целые виды флоры и фауны- угробили климат! Уничтожали самих себя- в бесконечных войнах!....Пусть теперь планета потравит вас маленько! За всё нужно платить ребятки!....Может эта эпидемия хотя бы СОВЕСТЬ пробудит в Номо-разрушителях! Вам никогда не приходило в голову что это наказание за Грехи?....Смотрите на него- он хочет жить как прежде!!!

Адказаць
+16 +
VS LU, 22:52, 28.05

Как прежде уже не будет, смиритесь. Не будьте инфантилом. Это как взрослый, который плачет: "Хочу быть снова ребёнком". Лучше примите новую реальность - вирус с нами надолго. Поэтому нужно забыть обо всех массовых мероприятиях, и шашлыках в т. ч., социальная дистанция, маска, антисптик, чистота рук.

Адказаць
-22 +
нуну, 20:03, 28.05

Нет!!!Не как прежде..
А как раньше,то есть отбросить страну в мрачное средневековье....
Сам то он будет прекрасно жить,в современных технологиях и т.д.
А народу предлогает средневековое мракобесие...

Адказаць
-21 +
моня, 20:08, 28.05

Какую ошибку, он ведь сам сплошная ошибка.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны