Эта шкловская ..... на весь мир ляпает своим поганым языком ,что у нас никакого вируса и в помине нет,что мир только и желает узнать ,как этому,,,академику мед.наук,,,удалось его обойти.Пусть сволочь,съездит по больницам без охраны и его лакея каравкина .Там ему покажут ,,,здоровых,,,.По даным главврачей больных тоже нет.Но почему_то хоронят в закрытых гробах и сжигают сотнями,а может и тысячами.И под страхом смерти запрещают под расписку хранить эту найсекретнейшую тайну.Падаль ,самозванец и убийца решил себе этим цену набить.Но мир знает ,что этому подонку цена __один ус от дохлого таракана.
А она была вообще под контролем в Беларуси где бы то нибыло????
АдказацьДа плешивцу пофиг тот коронавирус, с трона бы не слететь.
АдказацьПод тотальным контролем в Беларуси только только народец. Прослушивают, подсматривают, говорят что смотреть и читать, за кого голосовать.
АдказацьКогда же это плешивая, сипатая мразь, заболеет ковидом и СДОХНЕТ? Всем бы сразу стало легче.
АдказацьИ ведь все из-за одного таракана. Как устроено это общество, что тысячи страдают по вине одного.
АдказацьЭта шкловская ..... на весь мир ляпает своим поганым языком ,что у нас никакого вируса и в помине нет,что мир только и желает узнать ,как этому,,,академику мед.наук,,,удалось его обойти.Пусть сволочь,съездит по больницам без охраны и его лакея каравкина .Там ему покажут ,,,здоровых,,,.По даным главврачей больных тоже нет.Но почему_то хоронят в закрытых гробах и сжигают сотнями,а может и тысячами.И под страхом смерти запрещают под расписку хранить эту найсекретнейшую тайну.Падаль ,самозванец и убийца решил себе этим цену набить.Но мир знает ,что этому подонку цена __один ус от дохлого таракана.
Адказаць