26 красавiка 2024, Пятніца, 23:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+82 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:52, 7.06

США долго молчали и потом показали супер многообещающий результат - рашкованы с батутами в ауте! Это всё что нужно знать кто лидер в космической отрасли в мире!

Адказаць
+9 +
прохожий, 12:17, 7.06

Не забывайте, что в США ещё в декабре 2019-го в космосе побывал пилотируемый боинговский "Старлайнер". Да, были вопросы, но и его скоро доведут!
И "Орион" уже на подходе!!!
А на подходе ещё американские пилотируемые корабли...
А у китайцев уже скоро будет не "Шеньчжоу" - проведен первый полет новой тяжелой ракеты с капсулой нового пилотируемого корабля.
У европейцев ещё много лет назад были проведены испытания спускаемого аппарата для больших пилотируемых/грузовых кораблей. Новый грузовой корабль уже неоднократно летал к МКС и довести его до пилотируемого...

Адказаць
-79 +
Идущий мимо, 11:07, 7.06

То, что США вернулись-таки в пилотируемую космонавтику, это здорово. Но бесконечные восхваления одного события создают стойкое впечатление, что у Америки нет других достижений. К тому же полёт не завершён: все специалисты ждут посадки. Дай Бог ей стать успешной.

Адказаць
+54 +
Alexander, 12:06, 7.06

ИДУЩИЙ МИМО, 11:07, 7.06

Вы сомневаетесь в успешной посадке? Даже осознавая, что уже 51 (!!!!!) год назад американские инженеры смогли обеспечить посадку на Луну, возвращение на космический корабль и успешное возвращение на Землю?

Адказаць
-43 +
мимо, 13:19, 7.06

Вы с таким милым придыханием это произносите:американские инженеры!Да хоть марсианские.Родной мой,были и Аполлон-1,и Апполон-13(лишь чудом и ценой потрясающего героизма все не окончилось трагически),и Союз-1,и Союз-11,и Шаттл Челенджер,и Шаттл Колумбия.Мы все должны молиться,чтобы Драконы не продолжили этот список.Нормальному человеку все равно,с кем случится несчастье:с американцем,китайцем или русским.Потому что они тоже человеки.

Адказаць
+33 +
Alexander, 13:37, 7.06

МИМО, 13:19, 7.06
Я инженер и привык полагаться не на молитвы, а на научную и инженерную мысль. Я до сих пор считаю работы по программе Апполон - непревзойденной на сегодняшний день вершиной человеческой мысли (без придыханий). Чуда там не было, там был человеческий гений. Это как раз та ситуация, когда громкие слова вполне уместны.
Я несомненно желаю, чтобы полет закончился успешно. Единственно, не понимаю почему они ТОЖЕ человеки, а не просто люди, которым мы все желаем добра.

Адказаць
+38 +
И будем хвалить!, 13:20, 7.06

Ведь это не просто космическое достижение, это победа над вами! И ей радуются все восточноевропейцы, особенно украинцы и беларусы!

Адказаць
-38 +
мимо, 13:55, 7.06

В чем победа-то,скажите мне по-простому?Локально,для американцев-успех,все-таки перерыв в полетах с мыса Канаверал был большой.В последний четверг января в США проходит день памяти астронавтов.Там профессионалы,а не профессиональные украинцы и белорусы отдают дань памяти и русским:Комарову,Добровольскому,Волкову и Пацаеву.В логике военных побед живут ни разу не воевавшие бездельники и дилетанты.

Адказаць
+22 +
В чем победа?, 14:27, 7.06

В том, что американцы вас обставили. В том, что дополнительно к нефти и газу вы не будете иметь доходов и от космоса (фактически от тех же США). В том, что ваши зарплаты и пенсии и так мизерны, а станут еще меньше. Дороги и так были ужасные, станут еще хуже. Разве это не победа над теми, кто угнетал нас в течение многих веков?!

Адказаць
+3 +
Alexander, 18:29, 7.06

МИМО, 13:55, 7.06
А я думаю, что после злорадства Рогозина с его батутами, в этих комментариях Вы просто читаете такой же злорадный ответ. И не Вам, а в первую очередь ему.
И, уверен, здесь нет людей, которые радовались бы гибели космонавтов, астронавтов, и как там их называют китайцы.

Адказаць
+65 +
АГЛ, 11:14, 7.06

В Америке Маск - в России Рогозин...
Дальше можно не продолжать.

Адказаць
-79 +
777, 11:44, 7.06

Зато РБ, стала великой космической державой! Меня, как белоруса, гордость за державу раздерает!

Адказаць
+62 +
Тьфу., 11:57, 7.06

Как же без расейского "сам дурак". Тьфу.

Адказаць
+60 +
ZB-BY-BULBASH--BREST, 12:07, 7.06

И заметь! Легко вычислить! Все как один - РБ! Методичка однако! )))))))))))

Адказаць
-32 +
таки да, 13:57, 7.06

Разделяю ваш сарказм

Адказаць
+22 +
))), 14:13, 7.06

Никода не устану угорать с дремучих ольгинских многоходовочников. Подсказать как в словаре значение слова сарказм отыскать?

Адказаць
+39 +
GhostMan, 12:40, 7.06

В России со времён Ельцина и до сегодняшнего дня доминирует идеология воровства: воруют все кто что может, от собственности физической, денег до собственности интеллектуальной, что вообще делается открыто и демонстративно вызывающе.

В такой среде нет и не может быть никакого развития.
Что бы человек работал нужна уверенность, что созданное будет его и принесёт пользу. Кто станет работать если всё будет украдено? Гражданам России уже нечего воровать друг у друга, они выкачивают ресурсы западным оборудованием и продают на запад, вот только цены падают :).

В Беларуси более западный менталитет, больше уважение к труду и собственности, но раскрыть потенциал мешает давний ставленник Кремля Лукашенко.

Коммерческие пуски они потеряют окончательно и будут с завистью и злобой подсматривать за развитием мира с редких и устаревших разведывательных спутников на которых Рогозин со товарищи продолжат пилить пенсии стариков.

Адказаць
+4 +
777, 18:23, 7.06

Ватников не подвинули.....ватников выкинули из проекта "космос" со всеми вытекающими последствиями.....ни "Луну делить" ни "Марс осваивать" с ватниками не станут....все..... приехали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны