27 красавiка 2024, Субота, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+56 +
Правда, 8:34, 6.07

Оно, ботоксное, подземельное , никак не уймется, не успакоется само , его нужно останавливать всем Миром, одним словом в утилизацию этого клопа Кремлёвского.

Адказаць
-56 +
Денис, 8:58, 6.07

Вот лопухи! Уже в канаву Яценюка кучу денег закопали... Давно пора понять, что вторжение будет совершенно с другой стороны и бояться нужно не российских войск, а парада суверенитетов!

Адказаць
+50 +
Согласен, 9:12, 6.07

Согласен с вами , в России нужно ожидать парад суверенитетов, первыми станут суверенными Татарстан, Кубань и Кавказские республики, Сибирь поглотится Китаем, это случится в ближайшие два-три года , а там посыпится и остальная Орда.
Но второе нападение Орды на Украину исключать нельзя, больной фюрер не зря отсиживался в кремлёвском бункере, он вынашивал план новой войны.

Адказаць
+5 +
Исторический пример, 11:32, 6.07

Перед IIМВ Франция угрохала уйму денег и создала "линию Мажино". А немцы просто обошли ее через Бельгию...

Адказаць
0 +
зачем нападать?, 11:55, 6.07

СОГЛАСЕН, 9:12, 6.07
он вынашивал план новой войны.... ))) ты умница??

Сегодня, в случаи агрессии Орда может ответить из
любого козьего болотца далекого хутора Суходрыщево.
И для этого никого не надо "вынашивать" или "отсиживать")))

Адказаць
+2 +
Ну да...., 17:53, 6.07

Орда ? Ответить ?
На что ответить ? На свое же нападение на Украину ???
Так вот оно как , это Украина напала на Орду ?

Адказаць
+16 +
смв, 9:02, 6.07

В ВМС допускают попытку российских войск прорваться с территории Крыма.
===
так пусть не допускают. попыток не будет.

Адказаць
+22 +
Гы-гы , 9:07, 6.07

Свифтом тут не отделаюся Дешевле обойдётся воду в Крым поставлять по трубам северного потока - 2

Адказаць
+33 +
или, 9:13, 6.07

Разместить базы НАТО на Херсонщине и пуйло сразу утихомирится, он мочится от одной мысли о конфликте с блоком, особенно после Сирии и Ливии. А вообще у питерского шибздика нет средств на памперсы для себя и своей челяди не то что на войну, он вот вот погрязнет в расправах с протестующими в рашке. Бобик сдох.

Адказаць
+16 +
Нуну, 9:22, 6.07

Если ракеты Нептун достают всю территорию Крыма, то почему нет обратного прорыва - украинских войск для освобождения родной земли?

Адказаць
+25 +
Однако, 9:23, 6.07

Пропаганда и насаждение любых идей россиянам (углублённому народу) иногда вне здравого смысла. Так, вице-спикер Госдумы России (Мордора) Петр Толстой заявил, что под Ржевом солдаты Красной армии отдали жизни для своего пути РФ, а обнуление сроков Путина (.........) – это возможность России им идти.Звучит как набор слов. Это верно. Но так сказал в эфире Толстой. Обидно за его предков по линии писателя Льва Толстого.
«Новый шаг в развитии страны, возможность для России (Орды) идти своим путем. Это закрепление в конституции тех принципов и ценностей, за которые наши предки отдали свои жизни. После того, как примут поправки, мы начнем строить новую страну- (новый Мордор) , и никто нам в этом не сможет помешать… Вот поэтому президент говорил об уникальной цивилизации, и как важен для нас суверенитет, за который отдали свои жизни те, кто погиб под Ржевом», – пояснил голосование за обнуление ордынский парламентарий.
После таких слов остаётся лишь отреагировать одним словом - ОРКИ !

Адказаць
+15 +
Доброжелатель, 9:47, 6.07

Путин не так прост в этом вопросе .
1 объявлена мобилизация. Просто так ? Не думаю возможно вторжение .
2 вторжение куда ? По возможно в Украину дабы получить пресную воду .
И вариант 2 в Беларусь разыграв донбасский сценарий у нас в Беларуси .по срокам мобилизации и вторжения планируется на август месяц лу сдал страну .нужно закрывать границы .и быть на чеку .Лу не так просто показывал старые карты .стоит готовиться .

Адказаць
+6 +
ждем с нетерпением , 12:06, 6.07

у нас в Беларуси .по срокам мобилизации и вторжения планируется на август месяц .......
---
Спасибо за инфу! ждем с нетерпением ))))))))

Адказаць
+4 +
Бефар, 12:46, 6.07

Не будет этого вторжения в Беларусь в августе месяце.Держу пари с любым на любых условиях.

Адказаць
+23 +
Украина, 10:15, 6.07

Честные , уважаемые, достойные Люди - Личности продолжают покидать Расию.
Из последних новостей :
"Андрей Макаревич решил принять иудаизм и уехать в Израиль. .... там живет молодая жена, к тому же, музыканту не нравится жить в России." - так написали его противники, но мы , цивилизованные люди, знаем о происходящем на Расии всеобщем помешательстве , о реваншистском психозе .....и Макаревич знает, ещё больше нас знает об этом.
Правильное решение , Андрей !
В Мордоре не будет жизни НИКОГДА , бо там живут орки !

Адказаць
+19 +
AN_ANATOLIY, 10:54, 6.07

за который отдали свои жизни те, кто погиб под Ржевом», –
_______________________________
Спекуляция на мыслях погибших людей - отвратительная практика живых. Мой личный опыт общения с выжившими в мясорубке фронтовиками -окопниками с 60 до 2000 гг. позволяет мне утверждать : никто и никогда не спрашивал солдата или офицера, за что ему погибать через минуту. Солдат - это убойный скот для тех, кто войну готовит и ведет. На войне нет и не может быть героев. Есть те, кому повезло выжить и все остальные.

Адказаць
+6 +
Трактор, 12:33, 6.07

Так-то да.

Тоже общался недавно с бывшим разведчиком. По дурости своей спросил, типа," ну, чо? много офицеров приволок на плечах?", на что получил ответ "Главное для меня не языка было взять, а выжить".

p.s. он носил на тот момент только одну медаль на груди - медаль за отвагу - одну из самых почитаемых медалей в рядах обычных солдат

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны