27 красавiка 2024, Субота, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+47 +
Й, 11:15, 6.07

Молодцы! Выждали, пока кремлевский клоп вложил денег побольше, и после этого его хлопнули! 😀👍

Адказаць
+1 +
Дед, 12:01, 6.07

И впрыснут новый вирус вместе с газом через эту трубу!
И конец придёт к получателю газа!
Необходимо получать свою альтернативную энергию!

Адказаць
+2 +
Бульдозер, 13:04, 6.07

Вирус хлора в трубе "Дружба" до сих пор гуляет и жаб выкидывает.

Адказаць
-9 +
Гость, 12:55, 6.07

В Бундестаге 1го июля решали что делать дальше с Северным потоком 2. Пригласили и Шредера, чтобы узнать точку зрения русской стороны на санкции США. Хотя Шредер призывал к ответным санкция от ЕС к США, эксперты были скептически настроены. В результате, Меркель сказала что СП'2 будет построен и мнение США не важно. Вмешательство США в дела ЕС будут рассматривать как нарушение международного права и посягательство на суверенитет.

Адказаць
+32 +
Ph. Zimbardo, 11:17, 6.07

Пущай закольцуют (труба первой нитки соединится с трубой второй нитки) и получится газовое хранилище офигенной протяженности. Так званый "северо-балтийский нимб путлера".

Адказаць
+18 +
русский, 12:12, 6.07

Не осилят рашисты закольцовывание. Для этого нужны технологии и труд. А с этим у России бигпроблем!

Адказаць
+35 +
Beobachter, 11:32, 6.07

Америка наконец-то в полной мере осознала угрозу, которую несёт для Европы и США русский газ. И приняла адекватные меры.
Сначала это было развитие добычи сланцевого газа, затем - прямые санкции против пресмыкающихся у русских западных концернов. Использующих американские технологии прокладки подводных газопроводов.
Будь Россия полноценной страной, интегрированной в мировую экономику, без фашистско-реваншистских замашек,- никому не пришлось бы шевелиться. Но путлеровская Россия мало чем отличается от Северной Кореи, только что запасами нефти-газа. А потому и отношение к ней должно быть соответствующим.

Адказаць
+20 +
Radical, 11:42, 6.07

Амен!

Адказаць
-2 +
Бедный еврей, 12:56, 6.07

Торговля - это движитель прогресса в мире. Но когда в законы торговли вмешивается политика, это ведет к деградации этой самой торговли и к мировым войнам.

Адказаць
-4 +
И должна вмешиваться, 13:23, 6.07

Что ты вообще понимаешь в торговле? Например что означает "страна с рыночной экономикой"? Что разрешено что угодно продавать/покупать по любым ценам? Ну тогда Иран и весь арабский восток - страны с рыночной экономикой. Правильный ответ - страна должна находиться в американском списке стран с рыночной экономикой! Продукцию только таких стран пускают на американский рынок!

Адказаць
+2 +
Ида, 13:50, 6.07

Девушка, Вы не в Думе.
Это приличный белорусский сайт. Здесь не хамят.
Шчасця Вам и крепких нервов.

Адказаць
+4 +
Бедный еврей, 14:06, 6.07

А причем тут выражение "страна с рыночной экономикой" и что это за списки одной страны... Мир(рынок) большой товарищь "И ДОЛЖНА ВМЕШИВАТЬСЯ, 13:23, 6.07", и законы рынка еще ни кому не удалось победить.

Адказаць
0 +
Чушь!, 7:04, 7.07

Рынок не может быть без ограничений. Прежде всего рабочей силы. Страны ограждают своих граждан от мигрантов из более бедных стран. И рынок защищают от иностранных производителей. Низкие цены и низкие зарплаты - это низкие налоги, пенсии, пособия.

Адказаць
+4 +
Ида, 13:47, 6.07

Шалом, мой друг.
Таки лет 300 назад всё поменялось. Теперь прогрессом крутят как хочут информация и наука.
Но есть в бункере люди, которые как надуют свои танки, как покажут мультики про ракеты, как посмотрят на лица зрителей, офигевших от этого нафталина и тупости, потом опять в бункер нырь. И там у их организм и стабильность.
Но таки торговли нету, ни на Привоз, ни тебе на Комаровском, ни даже, извиняюсь, на таки Нью-Йоркской бирже. А они знают за торговлю...

Адказаць
+8 +
велосипедист, 13:05, 6.07

Отъем рынков сбыта у масквабада продолжается!

Адказаць
+7 +
Михаил, 16:29, 6.07

Самое смешное в происходящем это то, что Шрёдер, комнатная собачка Путлера, имеет право выражать свою позицию в Бундестаге! Абсолютный ноль, проваливший всё, вышвырнутый досрочно как канцлер, но удобно усевшийся на нефтяной трубе в России. Господа депутаты Бундестаге, нужно ведь хоть как - то уважать себя!

Адказаць
-2 +
Немец, 17:11, 6.07

Фракция коммунистов (или как бы они ни назывались в данный момент) Бундестага пригласила его в качестве "эксперта", как Шредер пригласил Лукашенко весной 1998 года в качестве "эксперта" в Ганновер. Те же эксперты. То же самое мышление. Такое же самоуважение, или, как вы уже писали: Абсолютные нули.

Адказаць
+5 +
ложь, 16:38, 6.07

А зачем тогда Дания сегодня разрешила строительство в своих водах после 3-го августа?

Адказаць
-1 +
Ха, 17:29, 6.07

А Дания просто издевается над улусскими, они , орки, из кремлёвского бункера лет пять - шесть назад вздумали угрожать Дании ракетами , в ответ на датскую политику против улусского агрессора.
Так вот, Дания кремлёвскую военную угрозу в сторону королевства восприняла всерьёз, отсюда и реакция такая !

Адказаць
0 +
Chrom, 20:38, 6.07

Датское энергетическое агентство (ДЭА) по запросу компании Nord Stream 2 AG дала разрешение на использование судов с якорным позиционированием на незаконченном участке газопровода "Северный поток-2" к юго-востоку от острова Борнхольм. Об этом в понедельник сообщается в пресс-релизе ведомства.

Адказаць
0 +
Хехе, 7:06, 7.07

В Данию позвонят "большие дяди" из Вашингтона и обрисуют ситуацию...

Адказаць
0 +
бандерівець, 10:13, 7.07

ну і??? ви погано читали статю? дозвіл допоможе лише угробити і розпиляти чергові міль'ярди з кишень охлосу ботоксного царька. відкрию вам один секрет: у лишньохромосомних навіть компресорна танція надвисокого тиску, яка повинна качати газ, ще не готова, не добудована, не випробувана... труба в нікуди, для прокачки нічого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны