27 красавiка 2024, Субота, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+86 +
Георгий, 23:19, 14.08

Пошёл Вооон Лукашенко со своей Луканомикой и Геноцидом против Нации!!! ГААГА ИЛИ АД ЖДУТ ТЕБЯ ЛУКАШЕНКО!!!

Адказаць
+46 +
Ihttryub, 23:58, 14.08

Скоро пойдем на экскурсии в дрозды, рассматривать золотые унитазы и батоны.. Кольку жаль, останеться без отца..

Адказаць
+3 +
Паулинка, 0:05, 15.08

Знакомая ясновидящая сказала, что президентом беларуси будет женщина !

Адказаць
+2 +
Дед, 6:24, 15.08

Кольку в приют если сашу3% закроют, а его никто не заберет к себе.

Адказаць
0 +
Тренд, 9:50, 15.08

Гаага и ад ("случайный перегиб") в тюрьме Беларуси !
А работникам МАЗа желаю стать TESLA-M.A.3
(и зарплату соответствующую - Илон Маск спрашивал, чем может помочь Беларуси и название на английском ему понравится)!

Адказаць
+55 +
нехта, 23:23, 14.08

В Бресте салют!
Случаем лукашенку не отловили?

Адказаць
+3 +
bin#, 7:45, 15.08

Ермошину "борщеварку" арестовать

Адказаць
+37 +
Уходи, 23:29, 14.08

И это самый 1ый пункт

Адказаць
+80 +
Deimos, 23:32, 14.08

Все посылы этих директоров, председателей профсоюзов сводятся к одному - идите работать...

Адказаць
+63 +
Гоша, 23:44, 14.08

Пусть омон идёт работать.

Адказаць
+4 +
Макс, 0:23, 15.08

Да, хотят заболтать, напугать, оттянуть время.

Адказаць
+2 +
вася, 6:02, 15.08

почему то среди работающих предприятий .шахтеров большинство голосовало против лукавого ...

пусть работают тогда .если за лукавого 80,08% ....те .кто за него голосовал ...
почему их не было среди шахтеров .работников маза. мтз . .нафтана .и проч.

если 80,08% за лукавого .. то предприятия не могут остановиться..

а если все наоборот .. то это забастовка ..

Адказаць
+113 +
синтепон, 23:34, 14.08

В интервью на Эхе Москвы В. Цепкало допустил, что лука может быть президентом ещё полгода, а потом участвовать в выборах на общих основаниях. Дурацкое предложение. Ну, где полгода - там и год, и три, и пять. Ни в коем случае нельзя этого допустить! Единственно правильное решение - немедленная капитуляция луки. Цепкало разочаровал.

Адказаць
+70 +
Xenos WIGHT, 23:42, 14.08

Так вы вспомните, кто он и откуда вышел.

Адказаць
+52 +
Иван, 23:45, 14.08

Что куратор сказал, то он и сделал.

Адказаць
+6 +
КАМРАД, 1:55, 15.08

Цепкало, не чист на совесть, я ему сразу не доверял и не ошибся в своих домыслах! Строя агрогородки вместе с тараканом и зарывая народные деньги в 50 млрд. с низкой окупаемостью всего проекта. То о чём, можно с ним будет решать в будущем, пилить бюджет, как он его пилил, с тараканом раньше. Это, как в Украине, Тимошенко с Путиным, пилила бюджет по газу, а потом перекочевала в новую власть со старыми подходами и теперь является тормозом на пути принятия реформ! А Цепкало будет копией, Тимошенко. Нужны новые люди во власти с чистой совестью, достоинством и честью!

Адказаць
+6 +
Андрей, 2:51, 15.08

Цепкало это казачёк засланный. Его быстро вычислили. Он работает на Россию. Троянский конь!

Адказаць
+5 +
Беларус , 7:10, 15.08

лукашенка (Таракан) ОБОКРАЛ Всю Беларусь со своими Гопниками (вспомните схемы по которым лукашенка и его мафия продаёт технику на экспорт и не только...), а за полгода, лукашенка со своей Кодлой, вывезет всё что ещё не успел УКРАСТЬ, потому что Воровство, Ложь и Убийства = у лукашенки (Таракана) в его Поганой Дерьмовой "крови"!!! Гнать этого Шелудивого Шкловского Самозванца надо на Скамью Подсудимых!!! Рабочие, ПОЙМИТЕ, что у Шкловского Проходимца было 26 лет Абсолютной Власти, но ОНО ПРИВЕЛО Беларусь к КАТАСТРОФЕ!!! лукашенка = это Подонок, Вор и Убийца!!!

Адказаць
0 +
***, 9:29, 15.08

Этим заявлением Цепкало дал основания для его люстрации. Цепкало не может не понимать, что сейчас происходит, уверен он прекрасно всё понимает, а также и то, что главное принципиальное требование и условие для спасения Беларуси, это немедленное отстранение лукашенки от власти и арест главных виновников террора против своего населения. Без выполнения этого требования нет смысла о чём-либо вообще говорить. Цепкало сказал страшное кощунство. Его заявление показывает, что скорее всего Цепкало подыгрывает Москве, хочет быть приемником, которого подержит кремль.

Адказаць
+54 +
Лена, 23:35, 14.08

Нужно добиваться перевыборов. Руководство будет делать все чтобы утихомирить рабочих.

Адказаць
+4 +
КАМРАД, 1:58, 15.08

Нам сейчас не нужны новые выборы! Свои выборы мы уже провели, на которых победу одержала Светлана Георгиевна Тихановская! Она является, нашим законным президентом! А дальше нужно будет, вывести на площадь, главную Борщеварку страны, перед всем народом, с её "счетоводами", из избирательных комиссий! И объявить всему народу, что выборы были сфальсифицированы! И, что таракан, эти выборы проиграл, и он является, незаконным президентом! Это основное требование от народа! Далее она объявляет, что законным президентом является Светлана Георгиевна Тихановская! Далее передача всей власти, нашему президенту и далее люстрация чиновников, назначенных тараканом! Ну, а дальше особо «отличившихся» чиновников на нары! А дальше, мы, все, дружно, взявшись за руки, начинаем строить страну для жизни!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
КАМРАД, 13:43, 15.08

Молодцы! Вместе мы сила! Идём до конца, до полной отставки, этой нелегетимной власти ! А дальше, по ранее утверждённому плану! Жыве Беларусь!

Адказаць
+85 +
Чел, 23:38, 14.08

С ними не нужно разговаривать. Они просто тянут резину. Их нужно гнать поганой метлой.

Адказаць
+58 +
Тимоха, 23:40, 14.08

Прибавка 10-20-30% к зарплате стоит того что наши дети сражаются за свое будущее в цивилизованной стране вместе своих трусливых отцов? Бог вам судья.

Адказаць
+50 +
БТР, 23:42, 14.08

Спасибо вам - всем принципиальным рабочим! Только отставка!

Адказаць
+91 +
Ж, 23:44, 14.08

Чтобы он ушёл:
1. Не надо верить, что лукашисты идут на уступки. Не идут, а делают вид. Праздновать будем, когда Тихановская положит руку на конституцию и это будет показывать БТ.
2. Бастовать должен метрополитен и весь наземный транспорт. Не дожмете - припомнят позже.
3. Бастовать должны НПЗ и БКК, основное, куда он засовывает свою клюшку.
4. Завод шампанским вин не должен бастовать, а должен готовить шампанское, чтобы хватило всем.
Сейчас важно идти до конца и не дать ввести себя в заблуждение. Беларусь выбрала президента и это не Лукашенко.

Адказаць
+10 +
Макс, 0:31, 15.08

" Не дожмете - припомнят позже..."
Согласен полностью!Лука мстительный и злопамятный тип.Это своё унижение он не простит.Пунктом N1 должна быть отставка узурпатора.

Адказаць
+4 +
YYY, 1:12, 15.08

Вот бы ещё газовики забастовали, да закрыли вентиль. Тут бы и Европа озаботилась всерьёз, а не высказывала озабоченность.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 14:24, 15.08

Подписываюсь! Все предприятия должны включиться в национальную забастовку по всей стране! Только тогда мы все вместе сможем победить эту власть, и никаких уступок ей! Она нелегитимна, узурпирована и криминальна! Только её отставка и признание ей, нашего законного президента от народа , будет для нас считаться победой! А сейчас все мы дружно со всей страной идём до победного конца и не останавливаемся на достигнутом уровне! Забастовки и протесты должны продолжаться по всей стране!

Адказаць
+53 +
Жанна, 23:50, 14.08

Пусть владельцы дубинок идут работать!!!

Адказаць
+8 +
Директор лжец, 0:05, 15.08

Директор лжец.:— Вы идете работаете, я еду в Администрацию президента. Я вас не обману. ЭТО ЛОЖЬ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
ОНИ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛИ ,ТЯНУТ ВРЕМЯ.
Всё просто,:
1) отставка террориста
2) выходим на работу
По другому будет как у преступницы ермошиной, что нет правовой оценки подсчёта бюллетеней.
Это наперсточники.
Ни в коем случае не прекращать бастовать до отставки сипатой гадины.

Адказаць
+5 +
Беларус Таляныч, 0:13, 15.08

Подводя итог сегодняшнего дня(14), поймал себя на мысли, что 3%это в прошлом. Более актуально либо "деревенский сумасшедший"(городской сумасшедший), либо "белорусский Гитлер"!

Адказаць
+10 +
RYHOR, 0:17, 15.08

На мой взляд нам пора создавать народную милицию так как лука обьявил террор нашему народу и защищать он собирается только своих отморозков,и не забывайте ОТСТУПИМ-ПОГГИБНЕМ НЕ ТОЛЬКО МЫ ПОГИБНЕТ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+9 +
Сергей, 0:19, 15.08

Посмотрел сегодня сходку банды по БТ. И вот что я увидел (впрочем, это скажет любой мало-мальский психолог): банда испугалась. Единства народа, людей на улицах. А особенно - забастовок. Главарь банды вообще наложил в штаны. Только не останавливаемся......Только не останавливаемся....Мстительная тварь отомстит жестоко....Наша сила в единстве. К каждому рабочему омоновца не приставить. И - не забывать про политических заключённых. Немедленное освобождение политических. Спасибо Вам, Беларусы! Вместе мы - сила!

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 14:33, 15.08

Народу, нельзя останавливаться, нужно добивать, эту поганую, фашисткую хунту! На которой тысячи и тысячи замученных и искалеченных и убитых людей, такое нельзя забыть нельзя, ни под каким "соусом"! Час возмездия для них всех настанет!

Адказаць
+7 +
Забастовка , 1:04, 15.08

Поражает то, что гражданина, нагло укравшего голоса за Тихановскую, начальство подобострастно до сих пор величает ПРЕЗИДЕНТОМ! И, услужливо кланяясь, вылизывает его мерзкий зад. И сам он, как ни в чем не бывало, делает вид, что ничего такого в стране не происходит! Ну, подумаешь, "вышли несколько тысяч" алкоголиков, людей с криминальным прошлым ", безработных, которые от" безделья " устраивают непорядки в стране, кидаются в драку, а ОМОН, видишь ли, спокойствие" страны "ОБЕРЕГАЕТ. А бузотеров, видите ли, надо трудоустроить, чтобы на ерунду времени не было!
Никаких уступок! Требование только одно - узурпатор должен уступить место ЗАКОННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ - ТИХАНОВСКОЙ! Забастовка до конца! Плешивый таракан, убирайся! Не называйте его президентом! Он НИКТО. И ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ, ЛИЗОБЛЮДЫ!

Адказаць
+3 +
бородатый фей, 3:08, 15.08

нужен импичмент

Адказаць
+7 +
9875687канраеп7845к6, 4:42, 15.08

Цепкало-это улетевший гусь.Он в не политик,он тряпка

Адказаць
+4 +
Александр , 5:47, 15.08

Нельзя верить этим. садистам! Ни одному слову. Они просто тянут время и собирают силы. Если сейчас хунту не выкинуть будет во сто крат хуже! Гитлер покажется младенцем.

Адказаць
+5 +
</>, 6:44, 15.08

<< Вы сейчас скажете: «Вы директор, поэтому вы призываете, но я просто дальше вижу, ребята» >>

Ты далеко видишь потому, что у тебя глаза больные.
Не надо путать дальнозоркость с мудростью.

Ваши машины "плохо продаются" потому, что они УСТАРЕЛИ еще до твоего рождения.

Илон Маск создал Теслу 16 лет назад.
16 лет назад у него вообще не было покупателей.
А сейчас недостатка в покупателях у него нет.

Вы так не можете управлять потому, что вы - лучшие из худших.

За 26 лет в Беларуси можно было найти гениев и вырастить из них новых руководителей.
Но вы их выгнали из страны.

И ноете, что ваши МАЗы никто не хочет покупать.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 14:49, 15.08

Надо экономику было реформировать эти годы, а таракан, держался за кресло все эти годы, гнобил и уничтожал людей, кто стоял на его пути, пока весь фашизм, не вырос до такого состояния, который проявил себя в последние дни и проявил себя в полной мере, обнажив своё истинное "лицо"! В результате узурпации власти, экономика не развивалась, а шла в крутое пике. Поэтому при этой тараканьей уходящей власти, нельзя было что-то хорошее сделать. Это огромный потерянный пласт времени, потерянный для всех нас. С сожалением об этом говорю. Поэтому будущее, будем строить, сейчас с новым президентом и с новыми законами, с новыми подходами, и с новыми возможностями, для каждого из нас. Ведь та система не предполагала, чтобы мы были богатыми и счастливыми, потому что для неё все эти годы мы были рабами, до конца своей жизни!!!

Адказаць
+7 +
Берасьцю - 1001, 6:59, 15.08

В какой СВОЙ самолёт? У него НЕТ ничего своего,а самолёт для себя,любимого,он купил за наши с вами налоги,поэтому пусть купит себе на свою ЗРЯплату садовую тележку,свалит туда свои пожитки и пешком за пределы границы РБ! До Гааги!А там Международный Суд разберётся,что с ним делать!

Адказаць
+5 +
AW, 7:02, 15.08

Если, как генеральный директор говорит, продукция и так хреново продается, просто продолжать работать будет недостаточно и неэффективно.
Нужны реформы на гос. уровне, которых действующая власть предложить не в состоянии. Поэтому даже с точки зрения производительности забастовка необходима, чтобы вырвать нарыв.

Адказаць
+6 +
ПРАМЕНЬ, 7:03, 15.08

Больше всего "понравилось":

"Ещё один работник сказал, что сейчас коллектив должен поддержать тех, кто попал на Окрестина... ...На это страшно смотреть. Жители близлежащих домов на Окрестина никогда не забудут стоны, которые доносились оттуда."

Потом слово взял гендиректор предприятия: "— Я скажу немножко другое... ...машины, которые мы выпускаем, хреново продаются и в Украине, и в Узбекистане, и в Казахстане, и в России... ...Только наш труд, к чему я призываю... может нас спасти в будущем — вот наша задача. Работа, работа, работа."

И вот ещё: "Слово взял начальник одного из цехов. Он снова призвал собравшихся пойти работать.

— Я и целая куча людей отвечает каждый день за то, чтобы продукция выпускалась. За неё мы с вами получаем деньги. Если мы не будем работать, а будем митинговать…"

Люди и оборзевшее начальство разговаривают на разных языках. Ему про ужасающие пытки и насилия, а они им про "хреновую продажу машин" в Узбекистане и "хватит митингов". Просто нет слов, одни маты!

Адказаць
0 +
КАМРАД, 15:16, 15.08

Те, кто забалтывает, они не думают в этот момент о своих подчинённых, они думают, о своём кресле и таракане который их поставил туда. А народу сейчас нужна смена власти, и глоток свободы, чтобы сбросить оковы рабства и вздохнуть широкой грудью! Народу нужны сейчас перемены, а не рабская жизнь, когда людей за людей не считают, в таком фашистком государстве. Боже, сколько уничтожено людей, сколько покалечено, не могу такое забыть! Вся узурпированная власть, превратила страну в большой фашисткой концлагерь. И последней бы стадией, правления таракана были бы, массовые расстрелы людей, несогласных с этой властью в такой стране больше жить так нельзя. Фашизму нет! И тут других вариантов быть не может!!! Все просто в шоке от всей той «любви», которую проявляет к ней власть! Только продолжение забастовок и протестов, изменят нашу жизнь к лучшему! За это всем нам стоит идти до победного конца!

Адказаць
+2 +
Алесь, 7:23, 15.08

Единственное предприятие не должно бастовать __ Завод шампанских вин__ скорее бы праздник!!!

Адказаць
+6 +
Ник, 7:28, 15.08

Руководство предприятия потихоньку уговаривает рабочих прекратить забастовку, мотивируя их потерей рынков. Самая настоящая " херотень", потому что наша " лукаэкономика" давно их потеряла. Главное убрать эту власть, мешающую развитию СТРАНЫ. ПОСМОТРИТЕ, что происходит сегодня с чиновниками. Как изменилась риторика, даже Лукаш заговорил " нормальным человеческим" голоском с телеэкрана??! Зас-ли!!! ОЧЕНЬ

Адказаць
0 +
КАМРАД, 15:33, 15.08

Не о потере рынков надо думать, а своей свободе и жить в стране человеком, а не скотиной, которую ни во что не ставят, а ведут за рога и на бойню и убивают по своей прихоти, вот на что нужно всем смотреть сечас! На нашу будущую свободу или вечный конслагерь полной безысходности!

Адказаць
+5 +
Уходи!!!, 7:30, 15.08

Это самое важное, но гадина будет трепыхаться, шипеть, нести бред сумашедшего.
Как это существо обрыдло, трудно передать словами!

Адказаць
+4 +
м., 8:30, 15.08

Требования рабочих нужно излагать не на обычной бумаге, а на наждачке, с обратной стороны. Всё равно ведь агрофюрер этими требованиями только подотрётся - так пусть хотя бы себе сR@ку поцарапает.
А самое надёжное - вбить эти требования рабочей монтировкой в плешивый череп.

Адказаць
+3 +
кр, 8:31, 15.08

Он то затаился и думает, что народ от забастовок без хлеба останется.

Адказаць
+4 +
беларус, 8:45, 15.08

Рабочие должны были сказать директору, что если только он кого-то надумает уволить за участие в протестах, то вторым требованием коллектива будет увольнение директора. С таким директором коллектив работать не будет. Вот что нужно говорить директорам.

Адказаць
+1 +
GhostMan, 9:21, 15.08

То же посмотрел выступление. Там он говорил про зарплаты и забастовку, но зачем платить зарплаты людям которых можно безнаказанно избивать? Их можно заставлять работать под страхом, если позволят.
Когда денег нет это очевидный способ экономить на рабочих. Поэтому заставить уважать себя необходимо в том числе и для зарплат, так что забастовки нужны и останавливаться нельзя иначе все потонет во всеобщем страхе и денег так же не будет.

Более того, затем он возмётся за частников, как мелких, так и средних и крупных, что бы уничтожить альтернативу, и либо ограбит, либо выгонит из страны.

Советская система умирает и стала очень опасной.
В этом корень зла. Осталось два варианта: Северная Корея или буржуазно-демократическая революция. Очень надеюсь, что наша крупные бизнесмены это понимают.

Адказаць
0 +
sabre, 11:26, 15.08

Осуждён должен быть не только уголовник, захвативший власть, но и все его подельники.

Адказаць
0 +
КАМРАД, 15:34, 15.08

Столько людей уничтожил и искалечил, что его и казнить уже мало!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны