27 красавiка 2024, Субота, 5:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 241
+474 +
Дударев К.И. , 10:57, 8.08

Санкции. Всех фальсификаторов под санкции. Всех переписать и подать в ЕС, США и тд. Под санкции.

Адказаць
+693 +
Петрович, 11:12, 8.08

Да не под санкции, а прямиком на нары по статье 192-й! А тому, или той, кто таки осмелился и записал сговор преступников - респект!

Адказаць
+362 +
Костя, 11:33, 8.08

Тут уже не только 192. ))УК. Слишком мягкое наказание. Слишком!!!

Адказаць
+343 +
Начало, 12:47, 8.08

Добро пожаловать в тюрьму уголовнички, вы это заслужили.

Адказаць
+264 +
Gorbik, 14:46, 8.08

Вот эти "учителя" 39 гимназии пройдут все суды в нашей стране, а затем быстренько - в Международный суд за участие в фальсификации выборов и захват власти в стране, как пособники фашистского режима.
Вот это вот жулье! Под видом учителей чему учат детей Беларуси !

Адказаць
+11 +
Y, 16:47, 8.08

Gorbik, moget vozmesh otvestvennost za to chto proishodit na sebya v pervuu ochered? Iz za molchaniya ludej eto proishodit! Esli budesh na ulice 9 i 10 chisla, to togda i budesh govorit.
Moya mama, bivshaya uchitelnica, pitaetsya bit nezavisimim nabludatelem na odnom vibornom uvhastke kotorij na teritorii obschegitiya. Konflict: zaveduschaya obschegitiya zapretila ej nahoditsya v koridore i nabludat za viborami, a vijdti na ulicu, bila vizvana miliciya i nezavisimogo nabludatelya zadergali. Na tut.by est' ob etom stat'ya.

Smisl v tom, chto vsya sistema gnilaya i sostoit iz prodagnih ludej. I esli ti vinish uchitelej tolko, znachit ti esche mnogo chto ne ponyal i ne vzyal otvestvennost na Sebya!

Адказаць
+110 +
ART, 19:23, 8.08

Учителям должно быть просто стыдно, они плачутся, что мало получают, так они за такие деяния достойны того, что имеют. Им даже дарить цветы на первое сентября и день учителя просто нет никакого желания.

Адказаць
+53 +
Gorbik, 20:03, 8.08

Y 16. 47, 8. 08, дорогой, мы пытались противостоять после первых выборов, когда белорусский фашист организовал "эскадроны смерти'" и вся страна была в ужасе. И мне еще тогда грозили "случайной" автомобильной аварией , когда буду идти с маленькими детьми. И я постарще твоей мамы, так что давай, организовывайся тоже.

Адказаць
+81 +
СВАТ , 20:36, 8.08

Это этих учителей мы хотели пожалеть? СВОЛОЧИ..............

Адказаць
+51 +
Почти член комиссии, 22:45, 8.08

У меня уже тоже похожая запись есть :) Жена в комиссии и тоже записала "тренировку". Пока запись общедоступной не делал, чтобы не спалить раньше времени. Но 10 выложу! Такая же запись есть и у подруги жены - подруга в комиссии на другом участке. Запись тоже будет выложена 10 числа. И я думаю, таких записей 10 числа будет много :)

Адказаць
+16 +
Александр, 15:56, 9.08

Выйдут с каникул старшеклассники. Бойкот мерзким училкам. Родители, деньги ни на что не сдавать. Бойкотировать любое мероприятие вшивых лизоблюдов. Школка должна отмереть изнутри. Нормальный учитель за 30 сребренников душу не продаст. Это не учителя. Это мразм. Чему они могут научить, когда сами бесхребетные нули без палочки.

Адказаць
+8 +
Элизабет, 19:52, 10.08

Вот этих "учителей"(которые были в комиссиях) во всех учреждениях, где произошли
фальсификации выборов.прямиком на нары по статье 192-й! И вдобавок фото на районах развесить: *Их ищет милиция*

Адказаць
+203 +
!!!, 16:10, 8.08

Итак вот вам данные на этих уголовниц-
Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48 Фрунзенского района г. Минска
Место нахождения: г.Минск, ул. Кунцевщина, 10, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», тел. 374-34-92

>Зачатко Елена Александровна — от Фрунзенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
>Козловская Наталья Михайловна — от Фрунзенской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»
>Нестерова Елена Иосифовна — от Фрунзенского районного комитета Коммунистической партии Беларуси
>Оболонкова Ольга Викторовна — от Минской городской организации Белорусской аграрной партии
>Косик Татьяна Сильвестровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости
>Мельник Алла Александровна — от Фрунзенской районной организации г. Минска
Ольга Викторовна Русенко, гимназия 39 Минска, русский и литература.Косик, Гимназия 39 Минска, география. Елена Александровна Зачатко,

Адказаць
+107 +
анатолий, 17:29, 8.08

Сядут все!

Адказаць
+143 +
Вячеслав, 17:35, 8.08

">Косик Татьяна Сильвестровна — от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости..."
Вот это номер!Партия труда и СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Вот это ценный кадр!

Адказаць
+36 +
ВЫБАРШЧЫК, 20:26, 8.08

Трэба толькі растлумачыць тым, хто падумаў, што яны працуюць у тых партыях і арганізацыях! Яны ўсе працуюць у гэтай гімназіі! А рэкамендацыі ім далі тыя памерлыя партыі! Каб яны апраўдалі іхні давер па ўдалым фальсіфікацыям! Раней усіх членаў камісій, як бы накіроўвалі, жыхары раёна! Трэба было ім паслаць вучаніцу па кватэрах, каб атрымаць 5 подпісаў на іх згоду, кадаверыць знаёмай настаўніцы права лічыць галасы! І кожныя выбары яны не апраўдвалі іхні давер! Таму на гэты раз вырашылі падставіць тыя памерлыя партыі!

Адказаць
0 +
Цвик у лаве, 12:07, 13.08

А представитель от аграриев каким боком Вот это полет фантазии так званы пересидент истошно жесточайше вопил на поле Не трогайте аграриев они должны продовольственной безопасностью заниматься .им не до каких-то выборов как скажу так и будет.

Адказаць
+87 +
Петрович, 20:36, 8.08

CВОЛОЧИ.

Адказаць
+52 +
Сергей, 21:10, 8.08

ГАНЬБА !Гэта настауники дьябла,им не месца з дзецьми!

Адказаць
+23 +
vn, 22:15, 8.08

если есть пара членов из гимназии, значит вся комиссия из этого "образцового" коллектива

Адказаць
+14 +
Сергей, 23:42, 8.08

Молодец, парень! Только так этих тварей надо выводить на свет Божий!!!

Адказаць
+2 +
Славик Банчуков, 16:49, 12.08

Будзем удзячныя за фатаграфіі гэтых <<прадстаўнікоў народа>>.

Адказаць
+221 +
менчук, 14:04, 8.08

жульё конченое! власть воров, жуликов и бандитов, недолго вам осталось.

Адказаць
+12 +
3, 1:31, 9.08

Стыдно! Что мошенники это учителя(, врачи, водоканал на пулихова(

Адказаць
+207 +
Кингстон , 14:44, 8.08

Тут 357.2

Как минимум эта председатель - Соучастник организованного преступного сообщества по захвату и удержанию власти неконституционным путём с помощью введения избирателей в заблуждение имитацией выборного процесса.

От 10 до 15 лет.

У этой председательша муж - «депутат» палатки. Какое совпадение.

И им же всем за это действо платят деньги!

Председателю - минимум $2.000

Адказаць
+58 +
КоСепа, 18:37, 8.08

Под суд

Адказаць
+80 +
ёк, 19:24, 8.08

Те кто пытается умалишённого шизофреника оставить
у власти ещё бОльшие преступники чем он.А на нем уже несколько расстрельных статей.

Адказаць
+333 +
Трактор, 11:37, 8.08

Никогда не любил тюрьмы... но ради этих людей стал бы их надзирателем.. со всеми методами, применяемыми к оппозиционерам в предыдущие годы...

Адказаць
+240 +
Big_Sister, 12:33, 8.08

Точно также, в деталях и подробностях, разрабатывают свои планы грабители, бандиты и налетчики!

Позор тварям! ((

Адказаць
+143 +
владимир, 14:27, 8.08

Преступники и те, кто этих уродов в системе образования держит. Таких подонков на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя.

Адказаць
+80 +
буй, 15:23, 8.08

Начальничков, которые способствуют режиму - всех к ответственности!

Их легко можно вычислить.

Адказаць
+77 +
согласен даром, 14:56, 8.08

И я пошёл бы в надзиратели над ними - причём бесплатно.

Адказаць
+30 +
Семён , 22:32, 8.08

Скажу вам больше. Никогда не одобрял смертную казнь, но есть человек, ради которого я взялся бы привести её в действие лично. ШОС!

Адказаць
+162 +
Наблюдатель, 15:05, 8.08

Сегодня власти устроили страшные карусели по всей республике. Целый день на автобусах от предприятий и учреждений развозят по разным избирательным участкам одних и тех же прикорытников в белых рубашках. Творится нечто страшное. Фальсификации массовые на досрочном голосовании. Просто ужас!

Адказаць
+87 +
фикция, 15:26, 8.08

Когда ещё было, что бы такой высокий % досрочного голосования?

Адказаць
+110 +
Ромео, 16:46, 8.08

Этот липовый процент якобы "досрочно проголосовавших" -- он сразу даёт понять гигантский масштаб фальсификаций, вбросов и приписок на этих псевдо-выборах.

Адказаць
+81 +
Ромео, 16:48, 8.08

Стоит, кстати, обратить внимание ещё и на то, что "процент досрочников" в этот раз не просто аномально высокий по сравнению со всеми прошлыми "выборами" Луки, но и на то, что этот процент на всех прошлых выборах неуклонно повышался от выборов к выборам. Не было ни одного из 5 прошлых выборов, чтобы выпал из тренда на повышение этой цифры.

А это говорит о том, что масштаб фальсификаций, вбросов и приписок от выборов к выборам рос. Очевидно, параллельно со снижением реальной поддержки диктатора. То есть, его легитимность начала падать отнюдь не вчера, а много лет назад.

Адказаць
+59 +
Уголовная статья, 17:32, 8.08

Эту запись надо передать в милицию, раскрыто чистейшее преступление.Осталось только оформить.

Адказаць
+79 +
Ромео, 17:54, 8.08

Пока Лука у власти -- милиция и прокуратура по этому делу даже не почешутся. Не будьте наивными.

Адказаць
+3 +
Петровичу, 23:34, 8.08

Петрович, а ты разве не слышал, что...неважно, как голосуют и очень важно, как считают )

Адказаць
+359 +
Костя, 11:30, 8.08

Это реальные преступники. К тому же. Преступление, которое они совершают не имеют сроков давности. Скрыться им будет невозможно. Будут объявлены в розыск и экстрадированы из других стран по запросам, если попытаются скрыться. Считаю, что наказание должно быть максимально суровым к таким людям. Они сознательно идут на преступление. Будет оправданным наказание в 25 лет или пожизненный срок.

Адказаць
+125 +
из бывших, 14:38, 8.08

Министр Карпенко неотбрешется, сядет надолго.

Адказаць
+122 +
САДИТЬ ТВАРЕЙ, 15:00, 8.08

При современных средствах, пробить по компьютеру редкое отчество сильвестровна члена избиркома и найти остальных соучастников дело одного дня. САДИТЬ ТВАРЕЙ - БЕЗ ЖАЛОСТИ.

Адказаць
+3 +
Сергей, 23:49, 8.08

Вот это правильно! Будет наука всем "учителям" на поколения!!! А у нас останутся НАСТАЎНІКІ!!!

Адказаць
+263 +
Алле александровне, 11:32, 8.08

Уголовное преступление .которое вы готовите и совершите - тяжкое ,не имеет срока давности! Все очень скоро закончится победой НАРОДА! И тогда -"сидеть вам не пересидеть......"

Адказаць
+255 +
Народ, 12:21, 8.08

Теперь не плачьте учителя что у вас маленькая зарплата, вы сами выбрали свой путь. А всем родителям рекомендую посылать учителей в исполком, если они хоть ещё один раз попросят скинуться на ремонт класса или поставить новые окна.

Адказаць
-112 +
Alex, 12:44, 8.08

Да что вы всё на учителей наезжаете. 99,9% туда не подпустят и на пушечный выстрел. Максимум списки избирателей составить, а считать голоса...ни ни. А вот администрация это да... Директор, завучи, из брсм и тп... Не разъединяйтесь, сплачайтесь...

Адказаць
+133 +
м., 13:51, 8.08

Не учителя? А кто же это тогда "репитипитировал"?! Три директора и четыре завуча. что ли...

Адказаць
+33 +
Alex, 14:36, 8.08

А сколько человек в комиссии, да ещё и в наблюдателях? Может сто? Э нет... Только верхушка вся... У которых должности и зарплаты с премиями... Может кто из учителей и есть, но далеко не все...

Адказаць
+44 +
Zzz, 17:16, 8.08

Там училка географии и училка по русскому

Адказаць
-78 +
People , 12:45, 8.08

Запарили уже с «учителями» - посмотрите кто в комиссиях для начала(((

Адказаць
+63 +
Юра, 14:50, 8.08

Не переживайте, те кто состоит в комиссиях предстанут перед судом. Те кто не замарал руки, будут работать и при новой власти и жить не хуже, а лучше, так как не будут тратиться огромные средства на разные расточительства

Адказаць
+91 +
Алекс, 14:56, 8.08

Посмотрел членов комиссии. Участок 48.
Итак.
Председатель комиссии, заместитель и секретарь - все учителя начальных классов.
Члены комиссии:
4 учителя начальных классов
2 учителя физкультуры
2 воспитателя гпд
2 учителя математики и информатики
Выводы:
1. Да в комиссии все учителя
2. Но по статусу - извините, очень сомнительная элита, а проще говоря - недоучки от образования... Ну кроме учителей математики.

Адказаць
+46 +
Сергей*, 15:49, 8.08

И председатель и зам и секретарь и 10 чел. комиссии и всем заплатить надо.Ту работу,что они делают я один сделаю,ну и еще один чел. с правами и личным авто,проехать по бабушкам.И посчитаю правильно и протокол заполню и покажу всем наблюдателям и дам пересчитать,если кто сомневается.Что бы просмотреть один бюллетень хватит 4 сек,максимум.За час,я 1000 листов просмотрю,Ну и 10-15 мин.,что бы аккуратно заполнить протокол.Нахрена все эти люди?Что бы смотреть за соседом,что бы тот не жульничал?Так они сами жулики.

Адказаць
+33 +
Бабушки, 19:45, 8.08

Бабушки ,бабушки …бабушки старушки!Так вот …бабушки из 200 ,только 5 за него ,остальные кроют благим матом ,я точно знаю,по роду деятельности ,приходиться общаться .Приношу пенсию ,она спрашивает чего так рано,…говорю ваш президент указ дал-выплатить до выборов …отдала,вышла ,а за дверью громко …президент бля# ,пошёл …он охранять кукурузу

Адказаць
+49 +
Алекс, 16:02, 8.08

Дополню сам себя. Просто здесь многие спрашивают, как узнать имена и фамилии членов комиссии, просят их опубликовать.
Так вот, набираем в гугле "платформа зубр", проходим по ссылочке, выбираем нужный участок и читаем весь состав уголовников.

Адказаць
+106 +
Геннадий, 14:21, 8.08

Боже, до чего же мне стыдно за моих коллег-педагогов. За что Господь отвернулся от нас. Во истину" "...народ заслуживает своих вождей...".

Адказаць
+3 +
за наши общие грехи, 23:59, 8.08

За трусость. За человекоугодие. За ''моя хата с краю!''

Адказаць
+136 +
Василь, 14:40, 8.08

ТУПЫЕ курицы! Продались за вонючие тысячу рублёу! Бестолочи! Про детей своих подумайте,в какой стране они будут жить?

Адказаць
-38 +
Y, 16:54, 8.08

Ludi, vkluchajte mozgi! Vsya nenavist na uchitelej! Nichego chto vsya sistema gnilaya? Chto tvoi nachalnik govorit, ne zagonyaet li golosovat dosrochno? Uchitelej sdelali kozlami upuscheniya. Eto ne tolko uchitelya delaut, a v pervuu ochered tvoe molchanie! Esli zavtra i poslezavtra budesh na ploschadi, togda i budesh golos imet'! Otkroj glaza chto tvoritsya okolo tvoego nosa!
Odna iz prichin diktatorstva: uzkolobie ludej!

Адказаць
+27 +
Рейган, 19:44, 8.08

Игрек, пожалуйста, постарайтесь более лаконично, кратко излагать свою мысль, глаза болят уже.

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:31, 8.08

Интересно, ним перед собой не противно такими вещами заниматься? Понятно, что за столько лет опыта фальсификаций они научились смотреть на окружающих без угрызения совести, а перед собой не противно. Можно обмануть окружающих, но себя не обманешь.

Адказаць
+60 +
Иван, 16:00, 8.08

Они делают своё дело прямо сейчас. Сделаем ли мы своё, десятое и далее, до конца. Как и у них, хватит смелости выдержать свою линию, на забастовку самоорганизуемся? Мы или они настоят на своём? Победа за честью или бесчестием, кто мы после этих выборов? Ещё одно поколение сломаем или выбросили из страны? С иудами всё ясно - меркантильность. А вот вопрос к нам пока без ответа. Демонстрация и протест не одно и тоже. Жыве Беларусь!

Адказаць
+54 +
Isa, 17:01, 8.08

Во попали тетки. Как же теперь озвучивать свои цифры будут? Хоть гимназию закрывай. Думаю мало родителей захотят, чтоб там учились их дети. А девушку, запимавшую все это- поставить директором.

Адказаць
+51 +
Vlad Canada, 17:08, 8.08

Всех этих *** из тараканьего курятника, называемого избирательный участок , как минимум лет на 10 с конфискацией, ну а заводиле, как минимум 15.

Адказаць
+42 +
Nh, 18:25, 8.08

Наверное учились в академии при президенте, где учат продавать совесть.

Адказаць
+35 +
1, 18:39, 8.08

фальсификаторам надо влупить такой срок сколько они припишут за лукашенка процентрв с конфискацией имущества.
87 значит 87 год тюрмы.

Адказаць
+1 +
Санкции всем, 9:31, 12.08

Санкции всем, и обязательно запрет на въезд в Евросоюз также ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ.БАНДИТАМ НЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ!!!

Адказаць
+329 +
BY, 10:58, 8.08

ИУДЫ - ЗА ТРИДЦАТЬ СЕРЕБРЯНИКОВ

Адказаць
+287 +
виктор, 11:12, 8.08

Подлецы и негодяи!

Адказаць
+224 +
Бефар., 12:11, 8.08

и так практически по всей Беларуси... Мрази и подонки, живущие рядом с нами... Пощады не будет никому ! Возмездие будет суровым ! Ибо все эти подонки предупреждены и знают последствия и всё равно идут на преступления... НЕ простим !!!

Адказаць
+174 +
Лесной, 12:29, 8.08

Не все там Иуды. Кто-то же сделал запись и слил в интернет. Кто-то, кто присутствовал на "тренировке".

Адказаць
+22 +
Тётя Соня, 13:56, 8.08

За медный грош

Адказаць
+5 +
гомель, 23:22, 8.08

Училки-вы будующее свое видите с этим дол.... бом ,а если не таракан -зона-как перспектива педагоги!!!

Адказаць
+338 +
Суровый, 10:59, 8.08

Давайте училок теперь поздравлять с Днем фальсификатора, а не учителя.

Адказаць
+218 +
чарльз дурвин, 11:16, 8.08

в стране для жизни, образование начинается с фальсификации образования.

Адказаць
+306 +
Den, 11:01, 8.08

ФАМИЛИИ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ В СТУДИЮ

Адказаць
+290 +
гомель, 11:14, 8.08

И еще эти твари учат в школе наших детей!
Чему хорошему моральные уроды могут детей научить? Тьфу на вас, мерзавцы!!!

Адказаць
+186 +
ivan, 11:26, 8.08

Гимназия 39 г.Минска

Адказаць
+234 +
Олег, 11:26, 8.08

Конюк! Ваш выход! В случае непринятия мер налицо состав преступления уже с вашей стороны! Ответственность в этом случае наступит! Обязательно!

Адказаць
+181 +
да уж,, 11:31, 8.08

Этот Конюк сам скоро на зону отправится срок мотать.

Адказаць
+80 +
только люстрация!, 13:52, 8.08

конюк это такое же бесхребетное и вороватое существо
как и суворовец в штанах на лямке равков.
Составляют костяк опг вместе с остальными бандитами
при корыте, вылизывающими трясущийся зад психбольному таракану.

Адказаць
+56 +
figaro, 14:27, 8.08

Конюк против своего хозяина боиться слова сказать. а то должности лишится. и домика в деревне Дрозды

Адказаць
+40 +
За Санникова, 15:59, 8.08

Так вот, на этом участке голосуют жители Минска, проживающие по адресам: Кунцевщина,дома № 4, 6; Притыцкого — дома № 136, 150, 152. Может кто-то из них сейчас в сети или есть знакомые по этим адресам - пожалуйста, поставьте ваших соседей в известность об этом преступлении. Весьма разумным решением было бы ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ избирателей. Чтобы они тогда вообще писали бы?

Адказаць
+269 +
алек, 11:01, 8.08

судьба выборов будет решаться не по подсчетам фальсифицыруемых камисий судьба выборов будет решаться улицей!

Адказаць
+172 +
минск, 11:29, 8.08

Во мозаичный властную вертикаль в центре Европы выстроил - мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет!

Адказаць
+156 +
Мнение , 11:35, 8.08

Только улица. Эта власть не дает иного выбора.

Адказаць
+201 +
Бабки ежки, 11:01, 8.08

Вот так 3 героини страны, сколько-то на Площади будут, а эти ведьмы кроме партизанки записавшей "инструктаж" в тюрьму и после аннулирование стажа и выход на социальную не на 5 лет раньше, а на 5 лет позже.

Адказаць
+198 +
Немезида, 11:02, 8.08

Кандидаты на люстрацию и пожизненную доску позора. Это как минимум. А ведь и уголовную ответственность никто не отменял!

Адказаць
+273 +
итого., 11:02, 8.08

Банда уголовниц готовится совершить преступление против народа под охраной всей правоохранительной системы, обслуживающей Лукашенко.

Адказаць
+3 +
Ромео, 23:29, 8.08

Система эта -- не правоохранительная, а правозахоронительная и праворазрушительная.

А тётки эти -- не простые уголовницы, а государственные изменницы, предавшие Родину и народ за миску чечевичной похлёбки, укравшие у страны и народа будущее.

Адказаць
+174 +
Ха-ха, 11:05, 8.08

В тюрьме им будет репетиция

Адказаць
+80 +
Твой день, 11:40, 8.08

Да. Самодеятельность в перевоспитательных учреждениях не обеднеет талантами.

Адказаць
+158 +
ШЫБКА ВУМНЫ, 11:06, 8.08

Белорус! В день голосования, помимо ленточки, нанеси на себя ручкой либо фломастером на руку число "192". Это номер статьи УК РБ, предусматривающий ответственность за фальсификации выборов. Пусть этот номер весь день маячит перед членами комиссии и напоминает о законе.

Распространи это сообщение по всем доступным каналам.

Адказаць
+101 +
Лидия, 12:49, 8.08

Да тут хоть на лбу себе нанеси эти цифры-не поможет, туда как видим идут прозженные безнаказанностью и уже подготовленные за столько лет фальсификаторы. Нужно разбирать и люстрировать каждого участника всех участков страны,с конфискацией имущества, за нашу нищету, за потеру доверия всему в этой стране, за сидельцев в тюрьмах, за убиенных,за наши потерянные годы. Это все идёт с их молчаливого пособничества и услужения тотальной лжи. Должны отвечать годами тюрмы и незаконно нажитыми деньгами.

Адказаць
+166 +
Водолей , 11:06, 8.08

Вот таких нельзя желеть срок они себе уже заработали

Адказаць
+169 +
Факт, 11:07, 8.08

Опозорили свою принадлежность к Женщинам страны, существа продажные, пусть приговор им вынесут настоящие Женщины.

Адказаць
+239 +
old_guy, 11:07, 8.08

Лидка- борщеварка - просто красава!!! Когда будут судить за фальсификации - ей просто ничего не смогут предъявить! Она ж сама ничего не фальсифицирует - это проклятые члены районных избирательных комиссий - враги прогрессивного человечества! А она вообще не при делах - просто цифирки на бумажке в столбик складывала - без всякого обмана...
Так что, готовьтесь, "педагоги" - при любом раскладе вы будете крайними, виноватыми и презираемыми.... Ну, как говорится, на что учились.....

Адказаць
+121 +
Сергей*, 12:06, 8.08

Как же не при делах? Из ЦИКа доводятся желаемые цифры по всей его гребаной вертикали.Раньше я думал,что только председатели сволочи,но из того,что у услышал оказывается все члены комиссии замазаны.Им цифры довели и они их запомнили и роли распределили.И как бы мы не голосовали,наши бумажки в расчет не берутся,они в протокол пишут то что им сказали.Вот и весь спектакль.Скажу честно,мне уже противно идти на эти"выборы",зная,что из тебя сделают дурака.Нам такое государство не нужно.Ну не может быть подлость и ложь нормой.

Адказаць
+37 +
Жыхар, 16:00, 8.08

Ермошкина при делах и несёт уголовную ответственность за отсутствие реакции на многочисленные ей предъявленные реальные нарушения , за голосования за мертвых душ и присутствие их в списках .За разницу в голосовании платформы Голос и реальную фальсификацию цифр за луку , которых менее 1% !!!!

Адказаць
+77 +
Вика, 14:56, 8.08

Ермошина - сценарист и режиссёр этого мерзкого спектакля. Именно она проводит обучающие семинары для основного, годами проверенного состава мистификаторов. Им весело, они развлекаются, придумывая,как обмануть глупый, доверчивый, по их мнению, народец и зарабатывая на этом себе привилегии от благодарного "президента". Их 30 сребренников не такие уж малые и позволяют им жить в своё удовольствие. Но теперь мы знаем их имена и как проходит процесс фальсификаций наших голосов. Мы не простим!

Адказаць
+2 +
Не так, 0:40, 9.08

Борщеварка-то поумнее этих безмозглых свинот и куриц будет.Она уже всю ответственность на них свалила:мол,я только суммирую то,что мне предоставили.

Адказаць
+15 +
Will, 17:09, 8.08

Так она и на самом деле думает, что это ее спасёт... но при нормальном суде - отправить ее на пожизненное будет ещё милостиво...

Адказаць
+97 +
Андрэй, 11:10, 8.08

Тут справа не ў настаўніках, а ў людзях. Так званыя "вытворчыя" камісіі ні чым не адрозніваюцца. Вось так робяцца крымінальныя злачынства, рабы ведаюць, што слугі гаспадара іх абараноць. Таму так і робяць. Самае дзейснае. каб суседзі ведалі, хто вінаваты, што скрадзены голас канкрэтным мярзотнікам, які жыве побач...

Адказаць
+78 +
аналитик, 12:52, 8.08

Не проблема. Все фамилии членов "изберкомов"в свободном доступе. Фиксируются все нарушения, хотя достаточно одного - отказ в доступе на участок, не зависимым наблюдателям. Все, можно всем , членкам сушить сухари. Касается всех "учителей", школ, лицеев, ... Не зря замечено, к чему прикасался таракан, превратилось в мерзость.

Адказаць
+109 +
Ак, 11:15, 8.08

Очень хорошо! Зайдём учиться и научим.
Похоже, после смены власти у профессии " уборщик" конкурс будет необычайно высоким, да и на зоне вряд ли хватит на всех швейных машинок.

Адказаць
+57 +
ед, 12:07, 8.08

Думаю сидельцы там сами их или пришьют к чему-нибудь,или на ремни разделают.

Адказаць
+191 +
O_g, 11:22, 8.08

Будьте вы прокляты с вашим плешивым гауляйтером.И не плачьте потом о ваших мизерных зарплатах и внеучебных заданиях!

Адказаць
+213 +
Андрей, 11:23, 8.08

Похоже, что самыми презираемыми профессиями у нас стали учитель и милиционер

Адказаць
+177 +
галина, 11:23, 8.08

Придется все школы вычищать от этих мразей.

Адказаць
+230 +
Роман, 11:25, 8.08

Грязные проститутки. Другого определения, хоть убейте, не нахожу.

Адказаць
+88 +
Ромео, 13:16, 8.08

Они намного хуже проституток.

Адказаць
+125 +
Андрей, 11:30, 8.08

Это не первые выборы фальсифицируют.Теперь понятен механизм.И это естестенно происходит по всем участкам.Никогда не верил этой власти,только глубокая и професинальная подготовка несогласных поможеж убрать эту мерзоть.

Адказаць
+223 +
Твой день, 11:33, 8.08

Елена Александровна
Елена Иосифовна
Наталья Михайловна
Ольга Викторовна
Татьяна сильвестровна

Дорогие вы наши,
Каковы ваши планы на будущее?

Адказаць
+133 +
Бефар., 12:08, 8.08

...сушить сухари...

Адказаць
+134 +
By, 11:34, 8.08

Шишь теперь вам, а не цветы на 1 сентября, про деньги на ремонт забудьте. Да вообще теперь ваша адекватность под сомнением.

Адказаць
+167 +
Галина, 11:35, 8.08

УГОЛОВНИЦЫ!.....

Адказаць
+40 +
Ромео, 16:53, 8.08

Так ладно ж бы просто уголовницы -- какой-нибудь несчастный мелкий карманник -- это, формально говоря, тоже уголовник.

А это -- государственные изменницы. Предательницы Родины, предательницы своей страны и своего народа.

Потому что они воруют у вас не кошелек с вашими деньгами, как тот карманник, и даже не пачку бюллетеней с вашими голосами -- они воруют у целой страны будущее.

Адказаць
+151 +
2, 11:37, 8.08

Избирательные комиссии-КЛОАКА, выгребная яма!!! УЖАС!!!

Адказаць
+121 +
Рб, 11:46, 8.08

Ладно администрация президента, понятно что за корм с грязных лап Таракана, а вы за что топите? Объясните!!!

Адказаць
+89 +
Народ, 12:14, 8.08

Любимая фраза борщеварки
- Не важно, как проголосуют,
важно, как посчитают.

Интересно, а нее есть свой самолётик стоящий наготове, с прогретым двигателем ?

Адказаць
+139 +
444, 11:48, 8.08

Каждый учащийся этой гимназии имеет полное право плюнуть своим учителям в лицо и назвать их ничтожествами!

Адказаць
+107 +
Фальсификаторам, 11:51, 8.08

Все будете сидеть по серьёзным статьям.

Адказаць
+96 +
Капелан, 12:02, 8.08

Правда в том, что сядут они все. И никто не поможет и не вступится.

Адказаць
+116 +
97%, 12:02, 8.08

Подлая банда преступников. Народ, мы должны их снести.
И этим низким людям мы доверяем детей. Нет им места среди нас.

Адказаць
+113 +
Евгения, 12:03, 8.08

Доказательство полной фальсификации и приготовление к ней— только выход на улицу и забастовка!!!! Миллион человек на площади в Минске!!!! Учителей сволочей— ответить по закону— вместо школы посидят в тюрьме, поучатся(((((— Полонски...— и такие бессовестные двуногие учат наших детей?????

Адказаць
+97 +
Бефар., 12:07, 8.08

Мерзкие продажные халуи ! Там есть все имена и отчества, мы вас всех знаем !!! Вот вместе и пойдёте на зону - будет веселей тянуть срок ...

Адказаць
+55 +
УК РБ, 12:18, 8.08

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 192. Нарушение законодательства о выборах
наказываются исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Адказаць
+43 +
кыш, 14:16, 8.08

УК РБ, 12:18, 8.08

Здесь не те статьи надо применят. Имеют место государственные преступления:

1. Заговор с целью захвата власти (ст. 357 УК РБ - смертная казнь).

2. Террористический акт (воспрепятствование политической или общественной деятельности, ст. 359 - смертная казнь).

Прошу каждого, кто берёт бюллетень, обязательно озвучить т.н. комиссии (реальным уголовникам) именно эти статьи, а не пукалку в виде ст. 192 УК РБ.

Адказаць
+111 +
Циркач, 12:19, 8.08

Люди в комментариях пишут, что это гимназия 39 в Минске...

Позорницы-лизоблюдки из 39-й гимназии! Желаю вам сначала получить люстрацию с запретом пожизненно занимать как руководящие должности, так и должности, связанные с работой с детьми, но также и уголовные сроки!

За свои махинации, подделку волеизъявления и озвучивание несуществующих цифр.

Адказаць
+40 +
Лесной, 15:59, 8.08

Какая разница какой номер образовательного учреждения или какой город. Эта мерзота в каждом городе. Таракан расплодил лгунов.

Адказаць
+23 +
Циркач, 16:06, 8.08

Есть факт, но не было указано, откуда именно видео.
А потом люди вычислили. Я лично считаю эту информацию важной.
Важной как для общества, для людей, так и для истории в целом.

В противном случае получается: что-то где-то кто-то подделал. А так: всё факты налицо. От А до Я.

Адказаць
+14 +
ТикТак, 18:38, 8.08

Найти адреса и на двери подъезда повесить объявление с указанием имени и фамилии - ФАЛЬСИФИКАТОР ВЫБОРОВ!
При входе в гимназию - тоже. Или мелом на асфальте написать: тут фальсифицируют итоги выборов.

Адказаць
+16 +
просто женщина, 17:54, 8.08

Тараканов-прихлебалов на свет вытаскивать надо, чтобы люди плевали в их сторону. Это они такие бодрые, пока думают, что никто не знает. А так будут бегать, глазки опустив.

Адказаць
+53 +
Пол, 12:19, 8.08

Подождите. Не торопитесь с выводами. Пока только председатель комисии тварь. Мы не знаем какие цифры скажут члены комиссии. Может будет байкот этой твари продажной. Ведь она получит деньги немалые. Обращаюсь к членам комиссий. Полумайте, стоит ли повторить вашу репетицию или устроить свой спектакль.
А вы люди добрые пока не набрасывайтесь. Будет еще время. Кто то же записал это?

Адказаць
+64 +
Леня, 12:47, 8.08

Они думают, что если, в случае бучи, их, комиссию, с участков вывезли, то законного наказания избегут? ))))) Наивные. Вы все живёте среди нас. До встречи 9-го! Надеемся, что справедливость восторжествует и комиссии сделают правильный выбор.

Адказаць
+87 +
slon, 12:23, 8.08

Эти урки захватили страну и навязывают нам свой образ жизни .. вот точно так было и с метро когда его взорвали..Вы дурней себя не там ищите.. все на зону пойдёте..я это всё распространяю по сайтам Европы..и российским тоже может кто узнает своих близких

Адказаць
+65 +
Арнела Мутти, 12:36, 8.08

За девять серебрянников завуч и Со, готовы страну загубить. Тренировки)) За 26лет ещё не натренировались? И такие вбросы на каждом участке под роспись. Все на выборы✌️✊❤️

Адказаць
+83 +
Будьте прокляты , 12:37, 8.08

До чего мерзкие продажные холуи в комиссиях! И после этого они ещё чЭстнейшЫми глазами будут смотреть в лица людей??! Люди, эти фальсификаторы живут где-то рядом, это ваши соседи, родня, знакомые. Что ж вы им слова сказать не можете? Соседи, кто живёт рядом, сделайте хорошее дело :измажьте гамном их двери, чтобы им неповадно было и чтобы они знали, что все их презирают за фальсификации. Кто-нибудь покрепче, в тёмном переулке "поучите" их хорошенько, чтобы назавтра в комиссии сидели в тёмных очках и считали ПРАВИЛЬНО!
Эти мрази не оставляют народу выбора. Нам остаётся только выходить на Площадь. И забастовка. Здесь они сфальсифицировать не смогут НИ-ЧЕ-ГО!!

Адказаць
+17 +
Русский, 12:39, 8.08

Зря выложили сегодня.
Надо было после подсчета голосов.
Тогда это была бы бомба , а сейчас это просто репетиция

Адказаць
+71 +
Pavel, 12:42, 8.08

ПАСКУДЫ...

Адказаць
+61 +
ед, 12:44, 8.08

Фоток ОПГ из 39 гимназии,можно где-нибудь надыбать?!
Отксерить и развесить по стране -"Их ищет Народ Беларуси."

Адказаць
+42 +
Арнела Мутти, 12:45, 8.08

Дорогие женщины. Этот обман с ваших тренировок вы принесёте в свой дом. Как вы будете дальше строить отношения с вашими близкими? Тоже на обмане? Ради чего? Да лучше вы дома тренируйтесь мужу сладкий минет делать. За это вас в семье будут любить, уважать и на руках носить. А те 9 продажных серебрянников с выборов, они вам и вашим близким на пользу не пойдут. Послушайте ваше сердце,.

Адказаць
+73 +
Влад, 13:35, 8.08

Вы ещё проститутку что в Гродно провоцировала Тихановского к совести призовите!

Адказаць
+82 +
Бефар., 12:45, 8.08

Лукашистско-плешивая банда объявила нам войну ! И это факт. Посмотрите , что это продажные подонки делают - каждый день аресты, сутки для активистов и лидеров, выборами даже не пахнет, в ЦВК и на участках кишат продажные ублюдки, наблюдения нет, фальсификация уже видна невооружённым глазом по досрочной явке на участки...
В ответ на это мы должны стать ещё сплочённее, смелее и в массовом выходе на Площади и обязательно - Забастовка до Победы !!!

Адказаць
+70 +
shu, 12:50, 8.08

-Выборы будут ЧЭСНЫЯ....
Чтоб у него язык отвалился и мозги отсохли...

Адказаць
+13 +
Сергей, 19:45, 8.08

Ну на счет мозгов это вы явно перегнули! Как может отвалиться то, чего от рожденья никогда не было???

Адказаць
+78 +
пенсионерка, 12:53, 8.08

Так называемый Генеральный прокурор Конюк!
Выполняй свои обязанности по пресечению преступлений, а не угрожай народу, что закроешь интернет, что бы скрыть преступления! Если ты соучастник этих преступлений, то не смей ссылаться на нормы Закона нашей страны!

Адказаць
+71 +
Макс , 13:01, 8.08

Фальсификаторы гребные, проститутка провластные, по другому и не назовёшь, о своих детях и внуках не думают вообще твари

Адказаць
+7 +
Елена, 13:06, 8.08

Это ж до какой степени надо унизить учителя низкой зарплатой, непосильными требованиями, угрозами увольнения, что они за дополнительные гроши продают свою честь, совесть, уважение и любовь детей. Старшеклассники и их родители, защитите своих учителей от позора!

Адказаць
+59 +
LITVIN, 13:45, 8.08

ЕЛЕНА, 13:06, 8.08 Старшеклассники и их родители должны всеми силами защищаться от таких ,,учителей,, , а не защищать их - ,,учителей,, - от позора. Почему кто-то должен их защищать? Пусть сами защищаются!
Позор им и ПРЕЗРЕНИЕ!!!

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 14:00, 8.08

защитите своих учителей от позора!
********************************************************
Таки, а для зачем их защищать?
Они же свободные граждане свободной страны и сами выбрали свой позор!
А Вы предлагаете старшеклассникам и их родителям отнять у свободных граждан свободной страны их любимую игрушку - позор!

Адказаць
+53 +
Бефар., 14:00, 8.08

Елена, по вашему они не виноваты, их просто унизили низкой зарплатой, угрозами увольнений...и они вынуждены совершать преступления и предавать свой народ... Нет ! Это просто такая порода подонков без совести... К примеру, уважаемую учительницу Северинец никто не заставит предать народ и пойти на преступление и предательство !!! Этим выродкам нет пощады !!! Кто может - донесите наш ГОЛОС возмущения этим мразям !!!

Адказаць
+32 +
Зина, 16:47, 8.08

Я прочитала на ФБ, что муж директрисы,по совместительству пред, уч.избир.комиссии работает в Палатке. Семейный преступный подряд.

Адказаць
+51 +
Ох, 13:06, 8.08

И они учат наших детей! Ужас!

Адказаць
+40 +
..., 14:25, 8.08

Учат детей быть рабами, каковыми сами уже давно являются.

Адказаць
+28 +
abvit, 13:17, 8.08

А мне изначально три приглашения для голосования прислали, хотя живу один. И не должны ли быть приглашения именные? (Витебск)

Адказаць
+26 +
старик собакин, 13:42, 8.08

Абсолютно в дырочку! Это ноу-хау витебских чыноу́никау́, которые как известно по своему старанию угодить столичной власти впереди планеты всей. Фиксируем очередное нарушение правил проведения выборов!!!

Адказаць
+16 +
Циркач, 14:42, 8.08

Кстати, да. В этом году НЕ именные пригласительные на выборы.

Адказаць
+4 +
Тикток, 18:44, 8.08

Как такое может быть? Значит, если без имени, то и учитывать проголосовавших невозможно.
Это 100% нарушение всех международных норм.

Адказаць
+58 +
Судьба, 13:19, 8.08

Работают негодяи с пристрастием и огоньком!
Старые, надежные, проверенные кадры! Они считают свои действия абсолютно безнаказанными. Наивные, все вы будете преданы вашей сатанинской властью прямо по гнусным спискам ваших избирательных комиссий! Знаете это, ждите уголовного наказания и трепещите!

Адказаць
+64 +
abvit, 13:24, 8.08

Представляете какие сейчас у них разборки идут как в детективе 10 негритят , кто здал ))))

Адказаць
+32 +
Стары i нягеглы., 14:05, 8.08

какие сейчас у них разборки идут
*************************************************
Да нет там у них никаких разборок!
Или Вы всерьёз полагаете, что они понимают, ЧТО они творят?
У них мозгов, как у амёбы!

Адказаць
+33 +
Циркач, 16:11, 8.08

Вы ошибаетесь.
Это гнильё сейчас начнёт искать ЧЕЛОВЕКА, который рассказал правду. И всем своим гнильским коллективчиком будут пытаться травить.

Человек, который показал всю правду, держись! Если что - обращайся за помощью в штабы кандидатов или в фонд помощи Прокопьева. Фонд как раз создан для целей поддержки.

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 21:30, 8.08

ЦИРКАЧ, 16:11, 8.08
Вы ошибаетесь.
********************************************************
Не-а!
Не ошибаюсь я, ни разу!
Они действительно будут искать этого человека и гадить ему.
Таки, подобные гнильи души будут искать "предателей" и мстить им. К примеру - травить Скрипалей!
Но именно это обстоятельство и выдаёт их амёбьи мозги и определяет соответствующие поведенческие реакции!
А вот осознание той простой Истины, что они творят Государственное Преступление до них не дойдёт никогда.
Даже, будучи осужденными, они будут вопрошать : "За что?! Я же просто выполнял(а) приказ!"

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 21:57, 8.08

В биологии основной классификационной единицей считается "Вид". А вот внутри вида может быть неисчислимое количество подвидов, сортов, пород и линий.
Допустим роза может быть белой, чёрной, красной и даже синей. Но это будет один вид - роза.
Сказанное справедливо и для членов избирательных комиссий.
Она может быть Иванова, Петрова, Сидорова и даже Нурмухамедова, но это будет один вид - Ермошина!
Со всеми вытекающими....!

Адказаць
+40 +
С, 13:27, 8.08

Гнойник вскрывается

Адказаць
+48 +
Бефар., 14:03, 8.08

А сколько таких гнойников на теле Беларуси ? Везде, по всем участкам... Мы должны эти гнойники выжигать калёным железом - реальные сроки и возмездие по максимуму.

Адказаць
+30 +
Сергей*, 15:12, 8.08

А причина одна-узурпация власти в одних руках,отсутствие разделения властей.Если бы глава ЦИК назначалось парламентом и снималась им,как и было в конституции-94,если бы парламент был по настоящему выборным,а не так как сейчас президента "выбирают",если бы выборами занимались Советы,которые тоже должны быть выборными,а не как сейчас,а не исполнительная вертикаль,которая выполняет указания своего начальника-кандидата,то такого бы не было.Вот почему нужно вернуться к Конституции 94 с разделением властей,что бы он не мог беспределом заниматься.А он нам тут про возврат к бандитизму 90х.Он не хочет терять монополию на единоличную власть.А то ,что он задумал ,в новой Конституции,пожертвовать часть полномочий нижестоящей исполнительной вертикали,не приведет к разделению властей,но облегчит ему праздную жизнь.

Адказаць
+13 +
Твой день, 15:14, 8.08

Таки да Бефар. Вашим словам- августовские тезисы. С уважением и сдержанностью. (Хата лубяная) в помощь.

Адказаць
+13 +
Твой день, 15:59, 8.08

Болит давно . ненавижу.

Адказаць
+48 +
С, 13:33, 8.08

Концерты будут, артисты будут, но не сейчас. А потом, а ты, тварына, пойдешьв тюрягу, лет на 26.

Адказаць
+18 +
Влад, 13:34, 8.08

Так а зачем было публиковать сейчас? Дождались бы когда объявят результат и выложили бы запись как доказательство!

Адказаць
-15 +
не Дождались, 14:49, 8.08

ВЛАД,
Эта та глупость, которой нет оправдания, и которая зачеркнула все, якобы "факты", возможно и проявившиеся потом. Но, как говорится: поспешишь - людей насмешишь.))

Адказаць
+13 +
Петрович, 17:01, 8.08

Завтра обязательно нужно сравнить объявленные результаты на участке с "результатами" на видео. Если цифры совпадут - подлог на лицо!

Адказаць
+2 +
Ромео, 23:34, 8.08

Так они подправят, чтобы не палиться так явно, после того как сведения утекли в сеть -- цифры не будут буквально теми же, но общая пропорция "за луку" и "за прочих" будет примерно такая же :)

Не ведитесь. Тётка сама сказала журналистам тутбая, что мол "это просто репетиция" и что мол "цифры будут другими" :) То-то эта ведьма на аудио велела членам комиссии эти цифры хорошенько запомнить :)

Адказаць
+54 +
Tats, 13:35, 8.08

CВОЛОЧИ!!! Горите в аду!!! А ведь эта установка на каждом участке!!!

Адказаць
+50 +
Небо, 13:36, 8.08

Четко налажена система фальсификации подсчета наших голосов. Это не выборы и их безусловно необходимо отменить.

Адказаць
+15 +
дядя, ты что?, 17:14, 8.08

Фальсификации уже 25 лет. отменить ? проглотить и дальше наклоняться?. нет уж !! Площадь!!
И видео силовикам и военным показать - пусть прокомментируют - им хорошо понятно кто у нас нарушает закон и от кого нужно защищать страну?
Чтобы потом не говорили, что они ничего не знали....

Адказаць
+46 +
Валик, 13:40, 8.08

И эти уроды вонючие живут среди нас.Наши соседи,родители,дети,друзья и знакомые.

Адказаць
+44 +
Лена, 13:40, 8.08

Грязные уголовники, какой пример вы подаете детям?

Адказаць
+21 +
Ромео, 17:58, 8.08

Они хуже уголовников -- они предатели своей страны и своего народа, государственные изменники. Они крадут у страны будущее.

Адказаць
+46 +
Я, 13:45, 8.08

Как же земля носит этих мразей?

Адказаць
+14 +
мул, 13:50, 8.08

В церковь ходят? Верят в Бога?

Адказаць
+40 +
жанна, 13:51, 8.08

Еще одно страшное преступление таракана Так лишить авторитета всех учителей.А ведь это они воспитывают детей должные сеять разумное доброе вечное.Эта профессия и так уже считалась не уважаемой .Ну кто записывался в пединституты?Недоучки двоечники.Сейчас эта профессия позорна..Какое уважение может быть у детей к учителям и как дети могут относится к учителям.Какое уважение и доверие к учителю что он научит моего ребенка чему то хорошему может быть если учитель= преступник.Я понимаю что есть достойные учителя и их наверное большинство но профессия так измазана грязью что это пятно прокаженных на всех

Адказаць
+36 +
Мнение , 13:58, 8.08

А ведь корень трагедии в Столбцах именно в том, как рьяно учителки фальсифицируют выборы. Так что не удивляйтесь, что подобных случаев ещё будет при этой поганой власти, которая извратила сознание не только взрослых, но и детей.

Адказаць
+35 +
ДЗЕЛ ЯЗЭП, 14:06, 8.08

Паглядзела і паслухала разам са мною былая настаўніца, зараз пенсіянерка, якая кажа: "Кашмар"! Добра што я ўжо не працую таму мяне гэтая учасць не датычыцца! Для ўсіх тых злачынцаў дзверы школ і гімназій павінны быць зачынены! Бо чаму могуць навучыць дзяцей гэтыя прадажныя цёткі!". Я ад сябе дадаў, што спачатку іх трэба пакараць па існуючаму закону! А суд павінен ці-то забараніць пасля "адсідкі" займацца настаўніцтвам, альбо не пярэчыць, калі возьмуць. А такім дырэктаркам- злачынцам і пасля адсідкі не месца ў школах і гімназіях! Бо яны, з пазыцыі ўлады штурхалі сваіх падначаленых па працы, на крымінальнае злачынства! А гэта адпавядае здрадзе беларускаму народу!

Адказаць
+37 +
Ужас, 14:15, 8.08

Беспредел! С этим надо что-то делать! Цинично, нагло, а потом они детей учат, вопрос, чему они могут научить....(((

Адказаць
+39 +
Бефар., 14:35, 8.08

" что-то делать" Все беларусы уже знают что делать - ПЛОЩАДИ и безсрочная Забастовка по всей Беларуси до Победы !!!

Адказаць
+8 +
дядя Вова, 14:18, 8.08

Кто знает: члены этой комиссии сотрудниками какой организации являются? Этой школы или какого-то предприятия, института?
Ведь если комиссия сидит в школе, это не значит, что педагоги этой школы.
Надо, чтобы соседи и сослуживцы узнали этих "героинь".

Адказаць
+26 +
Евгений, 14:27, 8.08

Эх, женщины, женщины! Вы же матери, бабушки возможно! В кого вы превратились! Испугались кого? Или это стало для вас обыденной нормой?
Стыдно и обидно! Вы позор страны!

Адказаць
+34 +
Виктор, 14:34, 8.08

Уважаемые родители учеников этой гимназии, опубликуйте фамили, имена и фото всех этих преступниц. Раньше для нас преподаватель был человеком с большой буквы, а сейчас это преступник и предатель нашей страны. Это конечно не про всех, но небольшая компания учителей такое мнение сделала для всех преподавателей

Адказаць
+16 +
Двоечник, 14:50, 8.08

Не зря я их в школе нах. посылал)) и ничего. Поступил в универ и без их помощи) купив диплом в БГПУ. Декану Мартыновой привет. С твоей зарплатой можно постоять на ковидном параде 9 мая, правда?

Адказаць
+31 +
Роман, 14:54, 8.08

Братья, белорусы)) Давите таракана, как в Украине Януковича! Не дайте украсть у себя ваше будущее и ваших детей! Держим за вас кулаки!

Адказаць
+14 +
КАЗІМІР, 15:02, 8.08

Усе хто жыў пры СССР і "камунізме памятаюць тую памылковую камуністычную ідэалогію! А якая ж ідэалогія ў РБ пры сёняшяй уладзе? Бо бадай ва ўсіх вытворчых, вучэбных, сяльхоз, ваенных і іншых магчымых працоўных ячэяк і нават у крэматорыі, маюцца пасады намесніка кіраўніка па ідэалогіі! А зараз можна сфармуляваць іхнюю ідэалогію! Галоўная задача ўсіх гэтых "ідыёлухаў", як празвалі іх у народзе- забяспечыць рэгулярную выбарнасць існуючага прэзідэнта РБ! За гэта гэтым бяздзельнікам і плацяць добрую зарплату! А 5 год паміж выбарамі- яны "дулі акалачваюць", як жартуе народ! Ну яшчэ паглядваюць, каб не атрымалася пратэстных настрояў у працоўных і так павязаных кантрактнай сістэмай! А вось гэты сёняшні артыкул яскрава разкрывае гэтую ідэалогію! Гэта злачынная ідэалогія! Яна ідзе напрамую ад галоўнага "ідыёлуха "краіны і пабудаваная на абсалютнай хлусні і нахабстве! У якой цалкам выключаецца воля народа! І што адваротна і яшчэ болей злачынна, тое,што гэты"крымінал"пад- трымліваюць КДБ,МУСі ..

Адказаць
+14 +
AndRay, 15:06, 8.08

И песни будут, и музыка, и танцы, но ты их не услышишь. Операция Ы.

Адказаць
+9 +
Ivan Bezdomny, 15:07, 8.08

Остается тока пошаманить им в ответ :) пошептать на бюллетень, покрестить, плюнуть ;) кабинки-то открыты, пусть смотрят ...?

Адказаць
+35 +
Вася, 15:14, 8.08

М-да, за 26 лет правления все отработано до мелочей. Не простое это дело фальсификация выборов, тренинги проводят, цифры нужные запоминают, пути отхода... Все продумано до мелочей. Представляю, как они проводят учения силовиков. Как эти все продажные твари спят по ночам?

Адказаць
+24 +
ВІТАЎТ, 15:29, 8.08

Забудзьцеся пра чэсныя выбары, іх ня будзе! Толькі вуліцы, плошчы, забастоўкі, агульны ўсенародны страйк .........
Лукашэнка яшчэ хворы. Кажа што каронавірус «на нагах перанёс», але гэта не так проста. Гэты вірус шмат шкоды пакідае ў арганізьме нават калі зыйдзе, а пры Лукашэнкаўскім веку, вельмі небяспечны. Не доўга яму засталося.

Адказаць
+11 +
вясковец, 15:49, 8.08

І як гэтыя людзі будуць потым адчуваць сябе? Як гэтыя настаўнікі будуць глядзець у вочы сваім вучням і іх бацькам? Поўная адсутнасць сумлення... Гэта нешта незвычайнае, гэта хвароба.

Адказаць
+42 +
Вася, 15:55, 8.08

Представляете, как вся это продажная бригада фальсификаторов перепугалась, после появления этого материала в сети? Как они судорожно узнавали свои голоса, а потом перепуганная руководитель этого борделя звонила своему куратору в КГБ и объясняла, что, мол, не виноватая я... нас предали... А он ее успокаивал, не переживай, это не твоя вина... никто ничего доказать не сможет, власть мы не отдадим... Держите себя на участке спокойно и уверенно, на всякий случай пришлем вам группу поддержки в штатском...
Но, дорогие мои учителя, все, что вы делаете - это прямое нарушение закона и будете отвечать по всей строгости его. Сроки у вас всех будут реальные, в этом можете даже не сомневаться.
Учите иностранный язык - феню, пригодится!

Адказаць
+47 +
НАСТАЎНІЦА, 16:07, 8.08

Я сённі аставіла заяву на выключэнне мяне з выбарчай камісіі, па ідэалагічным прычынам! Я не хачу трапляць пад дзейнасць Крымінальнага Кодэкса РБ! Не хачу ійсці суперак свайго народа! Хачу аставіць рукі чыстымі, а сумленне чалавечаскім!
Я пакуль яшчэ не падпісвала не аднаго фальсіфікацыйнага дакумента, таму буду спадзявацца, што не траплю на судзебную лаўку! Выбачайце, што не разумела гэтага да прыказу! Але лепей пазней, чым ніколі зразумець ісціну!

Адказаць
+22 +
Вася, 16:12, 8.08

1. Козловская Наталья Михайловна

Адказаць
+22 +
Вася, 16:15, 8.08

2. Косик Татьяна Сильвестровна, учитель географии.

Адказаць
+21 +
дядя Макс, 17:33, 8.08

Подонки! Всех вон из Беларуси и полная конфискация в пользу бюджета страны, всех, кто ещё не понял и продолжает дальше лизоблюдить преступной власти! Вам конец!

Адказаць
+9 +
просто женщина, 17:44, 8.08

Цинизм бьет через край. Досеялись с разумным, добрым и вечным. Интересно, это заезжие идеолухи или местный так сказать коллектив?

Адказаць
+17 +
...., 18:26, 8.08

Все "местные" - директор гимназии №39 и её училки.
Все фамилии есть в списках.

Адказаць
+18 +
ГГГГГГГГ, 17:56, 8.08

НЕОБХОДИМО УЖЕ ВЧЕРА ВНОСИТЬ В СПИСКИ ФАЛЬСИФИКАТОРОВ ЧЛЕНОВ УИК И В ЕС,, НА ПРЕДМЕТ ВНЕСЕНИЯ ИХ В НЕВЬЕЗДНЫХ!!!! ОНИ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ СДЕЛАЕМ И МЫ!!!!!!

Адказаць
+22 +
Сов.ч, 17:58, 8.08

НО ВЫ ЖЕ УЧИЛКИ САМИ ПОЛУЧАЕТЕ НИЩЕНСКУЮ ЗАРПЛАТУК__ЧТО ВЫ ЗА РАБЫ ТАКИЕ..ВЫ же делаете себя своих детей нищими!!!!!! ТЕПЕРЬ ВЫ прокляты от имени народа..Я теперь не могу на вас смотреть ..если ты подлец

Адказаць
+18 +
шос, 18:25, 8.08

Фальсификаторы пойманы с поличным!

Адказаць
+9 +
adf, 18:40, 8.08

это провал, "дамочки" в гимназии)))))падцталом от неименуемой вендетты!))

Адказаць
+20 +
Птица, 18:43, 8.08

И как Вы учителя можете учить, если на Вас от вранья клейма некуда ставить, раньше учителей уважали, а теперь презирают, и ещё Вы можете учить детей, только чему? Как это подло и мерзко, а главное, что такое ничтожество по всей Беларуси, за какие то 30-50руб,ну может 100,предают всех без разбора.

Адказаць
+12 +
Elena, 18:53, 8.08

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈. 3%

Адказаць
+13 +
ЬЬЬЬЬЬЬЬ, 19:03, 8.08

Придём на родительское собрание и спросим с учителей! Поймите такую вещь --Сегодня вы врёте ..завтра вы останетесь одни ..но каждый родитель с вас спросит.. СМОТРИТЕ ЧТОБ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО НЕ БЫЛО ЗА ПОДЛОСТЬ,,,УЧИТЕЛЬ и подлец не должен быть синоним в глазах уродителей и их детей

Адказаць
+11 +
Ями, 19:09, 8.08

Я надеюсь фото,фамилии и адреса успели собрать до слива? Родина должна знать этих мразей в лицо

Адказаць
+23 +
Ольга, 19:09, 8.08

Важна не запись! ВАЖНО ТО, ЧТО СРЕДИ ЭТИХ РОБОТОВ, ЕСТЬ ЛЮДИ, ИМЕННО, ЛЮДИ, которым это все уже надоело! Ибо и записи бы не было! лукашенко - пошёл ВОН!

Адказаць
+20 +
Семен, 19:52, 8.08

Каким ничтожеством нужно быть, чтобы бздеть потерять место почетного раба.

Адказаць
+26 +
22, 19:59, 8.08

Это не тренировка - это уголовка! И ясно, что это не ноу-хау данной комиссии. Это в действии система изобретательной Лидии Михайловны, по которой и были получены все "элегантные победы" АГЛа. Любые цифры, озвученные Ермошиной, не должны и не будут никем признаны.

Адказаць
+17 +
Jg, 20:03, 8.08

Гимназия №1 Пинск в прошлом тоже фальсифицировала выборы, о чем на уроках прямо рассказывал один из учителей, наблюдавший это подлое деяние. Нет никаких сомнений, что они сделают это вновь.

Адказаць
+12 +
Д, 20:05, 8.08

Подонки!

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:13, 8.08

Вся эта плешивая шобла - многоразовые члены и рецедивисты...

Адказаць
+20 +
Е, 20:24, 8.08

Ездили уже на этот участок журналисты. Председатель ведёт себя уверенно, запись подтверждает, заявляя об обычном тренинге, а цифры якобы она взяла произвольные. Вот только выдала она себя тем, что слышно на записи, как несколько раз повторила, чтобы эти цифры зазубрили или записали.
Не хотим этой лжи?! Значит 10-ого, а начинать надо уже с 9-ого, ВЫХОДИМ !!!

Адказаць
+1 +
Луч, 23:21, 8.08

Ничего она не уверена, там есть её фото - в глазах паника и страх.

Адказаць
+9 +
((((((((((, 20:44, 8.08

Я никогда не ругался на учителей но что делают они сейчас ,что вытворяют.-.И это то лучшие типа наша прослойка-хочется сказать: НАСКОЛЬКО ВЫ НИЗКИЕ ПОДЛЕЦЫ ,, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ПОД---И... Вы же будете нищенствовать вместе с нами..НУ НИЧЕГО 1 сентября пойду в школу к ребёнку и лично скажу ВАМ НЕ СТЫДНО КАК ВЫ МНЕ В ГЛАЗА СМОТРИТЕ ,,,итд

Адказаць
+11 +
Кейс, 20:53, 8.08

А родители, отправляющие своих детей учиться у этих учителей-фальсификаторов, задумываются, кому они доверяют своих детей? Это же ужас! Такие учителя дадут знания, но испаганят душу ребенку.

Адказаць
+2 +
вася, 1:17, 9.08

ха, вы не представляете что творится в школах. у вас волосы начнут шевелиться когда узнаете. это вот всё цветочки, не касающиеся конкретно вас. а теперь представьте что они делают с вашими детьми.

Адказаць
+15 +
О.Генри, 21:33, 8.08

Хорошее наказание для мошенников было во времена Дикого Запада - их мазали нефтью и валяли в куринных перьях. И в таком виде изгоняли из города.
Было бы неплохо так поступить и для этих горе-учителей. Они крадут нашу жизнь.

Адказаць
+22 +
22, 21:50, 8.08

Я понимаю так, что цифры на "тренировке" спущены из районной территориальной комиссии, которая распределила по участкам сводные цифры, которые требует комиссия более высокого территор. уровня (городского или областного), которые, в свою очередь, заданы ЦИК. Таким образом, просто разбиваются итоговые цифры уже заготовленных протоколов ЦИК.

Адказаць
+10 +
Минск , 22:10, 8.08

Перепевка известного анекдота: «А кто будет жульничать, того лысой мордой с зачесом об стол!»

Адказаць
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:14, 8.08

Вот же сволочи. Тренировка блин.

Адказаць
+21 +
Ирэн, 22:50, 8.08

Почему все надеются на какие-то санкции от евросоюза, еще богу пожалуйтесь, господа белорусы. Не забывайте - это диктатура, и наш Пересиделец здохнет, но не отдаст власть. Начинайте играть по тем же правилам, забудьте про страх, станьте безжалостными, перестаньте быть честными и порядочными с теми, кто вытирает о вас ноги. Постараемся завтра собрать побольше такого комромата, и еще раз повторяю с ублюдками нужно вести себя по принципу "зуб за зуб"

Адказаць
+2 +
, 0:29, 9.08

Вы правы, к сожалению. С людьми нужно говорить на Их языке. Так доходчивей

Адказаць
+3 +
vl, 23:23, 8.08

Учителя - пособники режима.
В постсоветских реалиях ставить учителей членами комиссий - это нонсенс. Учителя по определению люди подневольные. У нас в Украине членами избирательных комиссий они последний раз были на парламентских выборах 2002 года. После этого это представители разных политических партий для парламентских и кандидатов для президентских, которые друг друга не знают и ничего друг другу не будут должны.

Адказаць
+3 +
Правдоруб, 23:25, 8.08

Под суд тварей!

Адказаць
+3 +
вася, 1:15, 9.08

а теперь представьте, нет ОСОЗНАЙТЕ ФАКТ, что у них в руках ваши дети!

Адказаць
+1 +
Алекс, 1:44, 9.08

Напоминает игру "Мафия", только наоборот, все вокруг мафия - и один честный, который сделал аудиозапись, теперь будут пытаться выявить его

Адказаць
+1 +
Miami, 7:25, 9.08

Вот дуры! Сами себе срок накрутили! РАБЫ!

Адказаць
+2 +
Ирина, 7:33, 9.08

Только что, 9 августа утро, следуя в Гимназию по ул.Федорова,,6, ПЯТЬ ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТ.КОМИССИИ,, на ходу репетировали цифры::
председатель, судя по всему,, попросила остальных озвучить цифры:
- у меня 28
- у меня 47 и т.д.

Дальше я не слышала, далековато отошли

Адказаць
+2 +
Юрий Теремки, 11:20, 10.08

Толи ещё будет ой йой йой.

Адказаць
+4 +
Твари, 12:08, 10.08

Вот такие твари и помогли с метами усидеть 26 лет убийце лукашенко на троне
Такие должны сидеть а не Тихановский Статкевич Северинец и другие оппозиционеры

Адказаць
0 +
Марина, 0:47, 12.08

Я правильно делала,что ни когда не сдавала ни на что деньги! Даже на цветы! Они преступники! Как им спится,когда в людей стреляют! Твари поганые! Распечатайте их фото,фио,должность,напишите ПРЕСТУПНИК. и статью. На каждый столб,школу,остановку и доску почета расклеить! Под суд всех,пускай сидят!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны