27 красавiка 2024, Субота, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+8 +
мнение, 17:04, 21.09

"Сярод іншага на рэфэрэндуме 14 траўня 1995 году Лукашэнка прапанаваў вярнуць у якасьці дзяржаўных мадыфікаваныя сымбалі БССР. Лукашэнка тады і праўда быў кумірам большасьці выбарнікаў, таму любыя ягоныя прапановы праходзілі лёгка."

К этому "референдуму" есть очень много вопросов (мягко говоря) с юридической точки зрения. Я уж молчу про админресурс и подсчет (как это стало работать при таракане сейчас видят все сами, даже кто не видел тогда). Так что так ли уж легко прошло это предложение думаю нам еще предстоит выяснить на особых расследованиях. А тот факт, что настоящая символика везде и повсюду и у всех заставляет очень сомневаться, что советская настолько уж популярна была в том 95-ом. Ведь все эти годы запрета символика пережила и снова с нами и в наших сердцах ("и пульсации вен").

Адказаць
+1 +
Борисович, 17:58, 21.09

Лукашенко и его "войско" усиленно борется с БЧБ флагом. Пусть бы узнали эти люди откуда он появился, а если не хватает исторических знаний - пусть спросят у Патриарха РПЦ или Метрополита откуда у них на парадных мантиях появились ( и когда!) бело-красно-белые "струи" и что они символизируют? Пусть чешут репу и не вешают лапшу на уши людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны