26 красавiка 2024, Пятніца, 21:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+109 +
Ро, 19:56, 23.09

Эти чёрные существа за квартиру и зарплату в 5000 и ребёнку шею скрутят. И не одному, а сотне - только больше удовольствия получат.

Адказаць
+58 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:09, 23.09

Намахают дубинками на квартиру, потом на дом казенный.

Адказаць
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:23, 23.09

Теперь появилось новое значение ко всем остальным "намахал".

Адказаць
+122 +
Та®акан в бег@х, 19:59, 23.09

Караев,не быть не тебе,не твоим потомкам ни разу на земле беларусской!Будь ты проклят!И семейка уссатой крысы-вне закона!Прячь КолювИтюДиму,Таракан-и весь ваш выводок!Объявил войну народу-получишь ответку,п@дл@!Потом не скули!

Адказаць
+94 +
Walter , 20:03, 23.09

Имя Караева так же проклято людьми, как и имя Кубе.

Адказаць
+105 +
ПРО, 20:00, 23.09

С завтрашнего дня только со стальной трубой!!!

Адказаць
+49 +
BDFY, 20:09, 23.09

ПРО, 20:00, 23.09

С завтрашнего дня только со стальной трубой!!!
==
Слова не юноши, а мужчины!

Адказаць
+85 +
patron, 20:10, 23.09

Надо с сегодняшнего, а не откладывать постоянно на завтра. Тут стоит вопрос не политики, а выживания. Или мы дадим отпор тараканьим выродкам или нас ждут пытки и убийства в концлагерях.

Адказаць
+122 +
rotor, 20:01, 23.09

Обратите внимание, что эти мрази начинают бить людей тогда, когда численное преимущество явно на их стороне.
Терпим дальше, или наконец нащупаем свои яйца и начнем защищать женщин, детей и себя?

Адказаць
+65 +
RGB, 20:05, 23.09

Если Мы, сейчас, не ответим им тем же, то "дальше" уже ничего не будет.

Адказаць
+12 +
V, 21:25, 23.09

Без паники. Сегодня не произошло ничего особенного: нелегитимный арэшэк не стал легитимнее от своей "тайной кенгурации".
Наоборот - ряд стран заявили теперь совсем прямо и открыто, что не признают его.
Мы в плюсе по балансу в этом раунде.

Адказаць
+54 +
97, 20:06, 23.09

Мерзавец, все тебе отольется! Ненавижу! Суд впереди!

Адказаць
+93 +
Bdfy, 20:07, 23.09

Фашисты Караева избили женщин в Минске
==
Беларусы, в горящий автозак вас никто не посадит. Вы меня поняли или нет?

Адказаць
+76 +
UFO, 20:13, 23.09

Спасибо работягам, что своей трусостью оплачиваете издевательства фашистов над людьми.

Адказаць
+55 +
Нат, 20:16, 23.09

Фашисты в фашистком государстве! Нас не заглушишь ,не убьёшь!!! Жыве Беларусь!!! Будь проклят таракан со своим выводком!!!

Адказаць
+51 +
Месть, 20:17, 23.09

Это война с оккупантами и поведение должно быть как на войне. Никаких цветочков и обнимашек с лкуашистами. Борьба ЛЮБЫМИ методами

Адказаць
+51 +
яма, 20:18, 23.09

прошло 75 лет после войны, каждый третий белорус погиб. никто подумать не мог в 21 веке на улицах Беларуси будут фашисты опять убивать белорусов. только не немцы, а белорусские фашисты кальсоны во главе террористом небелорусом лукой. бедные наши деды и представить не могли, что их внуки, правнуки станут фашистами и будут убивать своих родителей, детей, сестер, братьев. деньги из крови вылезут вам ...

Адказаць
+39 +
Голос, 20:21, 23.09

Бить зачем! Вы сильнее женщин!!! Будьте Вы прокляты!!!

Адказаць
+43 +
Вацлав, 20:23, 23.09

так я не понял .....где все мужики в белорусии....женщин бьют а они прячуться за юбками ......женщины гоните их на улицу......какие то говнюки с омона ..... всех ....а мужики за юбкой прячуться или на телефон снимают..

Адказаць
+45 +
адрес, 20:25, 23.09

Они, в свободное от "работы" время живут среди нас. Ходят в магазин, здороваются...
И не боятся выходить на улицу. Они среди нас.

Адказаць
+46 +
Нат, 20:29, 23.09

Хватит говорильни,как аукнится,так и откликнится!!! Не понимают по хорошему,пора давать отпор!!!

Адказаць
+25 +
Отпор, 21:35, 23.09

Эти твари понимают только силу ! Они вынуждают к насильственному ответу! По другому не получится! Увы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны