26 красавiка 2024, Пятніца, 22:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+153 +
стас, 21:15, 23.09

Террористы, которых сам народ скоро обезвредит!!!

Адказаць
+170 +
йу, 21:19, 23.09

а вы не думаете что пора этих мразей ловить у подъездов?

Адказаць
+116 +
Я, 21:22, 23.09

ГДЕ БАЗА МВД?
НАВЕСТИМ КАЖДОГО!

Адказаць
+61 +
75512, 22:05, 23.09

Добавить в эту базу кроме телефонов еще марки и номера авто карателей!И

Адказаць
+118 +
дзед мароз, 21:23, 23.09

Давайте звать их сцыкунами. Очень показателен последний снимок - куча мусорья во главе с об.....ным начальником безумно кидаются на машину, в которой сидит безобидная девушка.

Адказаць
+106 +
кому служите?, 21:27, 23.09

Депутаты ,что за бандиты орудуют в стране?

Адказаць
+90 +
дихлофос, 21:28, 23.09

мрази каратели вообще уже ..... нужно начинать их метить краской.

Адказаць
+84 +
Плюем на бандитов, 21:30, 23.09

Вышел премию зарабатывать, ему за побитые окна платят. Плебей поганый, раб и трусливая , шелудивая погань.

Адказаць
+121 +
Небатька, 21:34, 23.09

Значит нужно давать ОТПОР! Вы что не видите, каратели начали повторять сценарий 10 августа! Снова полилась кровь. Кровь наших земляков, черт побери!!!

Адказаць
+45 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:38, 23.09

Разве эти 20.000 руб. нужны такой ценой? Слишком большая цена.

Адказаць
+75 +
Zabastovka, 21:46, 23.09

Если завтра все не выйдут на работу, и заводы включат гудки, помойный крысо-таракан ооооооочень испугается!

Работающее население Беларуси оказывает ему поддержку, и эта мразь верит, что скоро все станет на прежнее место.

Сейчас время для остановки всех предприятий, университетов, школ! НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ!

После уничтожения чудовища мы все наверстаем!

Адказаць
+38 +
Андрей, 22:17, 23.09

Пора делать протест круглосуточным и бить в цель. Если блокировать административные здания, карателям неоткуда будет получать приказы.

Адказаць
+55 +
Allsll, 21:47, 23.09

Давить уродов!
Не давать пощады!

Адказаць
+44 +
мотор, 21:56, 23.09

Они ещё не бояться выходить на улицы? Недоработка. С ними надо проводить беседы, когда они не на "работе", а дома. Может один из них рядом и живёт. Пусть гостей ждёт.

Адказаць
+54 +
55, 21:58, 23.09

Карпенков " элитная" мразь

Адказаць
+65 +
Андрей, 22:08, 23.09

Может, пора делать тоже самое с их техникой?

Адказаць
+56 +
Paul_II, 22:10, 23.09

Карпенкова все минские кадеты просили не позорить их, уж лучше бы застрелился, мразь. Слабовик тебе новое звание. Останешься без пенсии и будешь всю жизнь прятаться в мордоре, гарантия.

Адказаць
+28 +
Walter , 22:28, 23.09

Или 20 лет в Глубоком.

Адказаць
+19 +
да, 23:42, 23.09

наблюдали все это. они с дубинками, их человек 50. - на светофоре выскакивали к машинам и дубасили их, на переходе завалили парня в асфальт лицом, очень жестко. потом они еще поднялись по лестнице вверх, там тихарились и нападали на людей. еще бегали куда-то - может опять к машинам крушить, или на облаву людей. потом зачищали тех кто стоял на мосту и смотрел вниз на происходящие ( люди ничего не делали, но эти шакалы карпенковские их погнали)

Адказаць
+55 +
тутэйшы, 22:15, 23.09

неужели этим двум десяткам упырей нельзя дать достойный отпор нормальных мужиков человек сто собрались и отвалить им достойно

Адказаць
+7 +
ПРАМЕНЬ, 2:55, 24.09

"Нормальные мужики", наверное, дома на диване похрапывают перед телевизором. Они уставшие после работы на таракана. "Семью кормить надо". А на маршах одна молодёжь да женщины. Нас, мужиков, вижу там крайне мало. А жаль.

Адказаць
+48 +
Митяй, 22:19, 23.09

Карпенков и сотоварищи,вы просто гопота дешевая какая то. В Рашку собрались бежать?? Да после таких действий в Рашке вашими головами в футбол бы играли на этой проезжей части. Поклонитесь в ноги терпеливым и воспитанным беларусам. А в Рашке чуть что вас ждут,-отпорют и шкуру на запретку повесят. "Хозяева жизни" ср...ые.

Адказаць
+37 +
Бр, 22:29, 23.09

Когда были банды в 90е было лучше, чем безнаказанный террор ублюдков.

Адказаць
+45 +
бывший из лихих 90х, 22:58, 23.09

Хватит пугать 90ми. В 90е такого беспредела не было в отношении обычных граждан! Даже с ментами обходились гуманнее. Сейчас идет открытая борьба против собственного народа, против элиты общества. И Лука эту борьбу по любому проиграет. Дело времени.

Адказаць
+48 +
бывший о/у, 22:44, 23.09

Пацаны, мне вас жаль. Вы уже запятнали себя и никогда не отмоетесь. Время Лукаша уходит. Куда вы потом - не знаю. На работу 100% вас потом никуда не возьмут в РБ. Многих ждет зона. Часть подастся в бега в рашку, но и оттуда достанут. Европа для вас будет закрыта. Решили идти до конца? За кого? За зарплату в 1500-1700 рублей? А могло быть просто - майдан-переход на сторону народа-смена власти-чистые погоны и чистая совесть-и дальнейшее служение народу! По ходу Беларусь на пороге гражданской войны...

Адказаць
+2 +
Ого, 0:50, 24.09

Перебъёт их Лука к чёртов ой матери! Прикопает в лесу, что б не смердело.

Адказаць
+42 +
Иван, 23:01, 23.09

бывший о/у, 22:44, 23.09
....... По ходу Беларусь на пороге гражданской войны...
==
Совсем нет. Нет никакой войны.
Есть очищение земли беларуской от нечисти.
Это нормальный процесс возрождения Беларуси.

Адказаць
+25 +
старая, 23:37, 23.09

дык жа шизик с шеймАном в 90 и занимались бандитизмом

Адказаць
+7 +
михалыч, 7:05, 24.09

А не пора ли этих бандитов поставить на место?
Думаю на переломанных ногах и со сломанными руками им будет не до прогулок по улицам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны