27 красавiка 2024, Субота, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+82 +
Walter , 22:47, 24.09

Как в том журнале с Таракан Тараканычем!

Адказаць
+152 +
Валентин, 22:52, 24.09

Прелесть!
И одежда у лисички, и гулять и девочки, ну и апофеоз: Свалился! Корона тяжела оказалась!

Адказаць
+142 +
Вячеслав, 22:59, 24.09

Это было - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!👍😀
Браво 👏 браво 👏 браво 👏

Адказаць
+5 +
НЕЛУКАШ, 3:12, 25.09

Жаль что медведя олукашенили, надо было "Аванеза" взять на роль - Крыжановский бы дал такого персонажа

Адказаць
+159 +
Дед бородед, 23:09, 24.09

Тролят по полной самозванца узурпатора, завтра арестуют калыханку всю, приедет омон с обыском, а к лисичке в горке в лесу пригонят автозаки...

Адказаць
+42 +
A, 23:39, 24.09

А потом этот омон дома его же дети и порвут на части или заставят всю ночь читать сказки и петь гимн омона, так что думаю что калыханка в полной безопасности!

Адказаць
+57 +
Анна, 23:47, 24.09

А ты, Дед Барадед, забыл, что в страшной сказке на всякий автозак найдётся свой Соловей-разбойник со товарищи, Лихо одноглазое (Восточный вариант). А лучше...
Дикая охота Короля Стаха.

Адказаць
+26 +
Дед бородед, 0:02, 25.09

Анна, я это написал, потому что у этих отморозков которые исполняют преступные приказы фашиста, нет ничего святого, и не исключаю, видя, что творят эти мрази, что калыханка им тоже придёт не в милость, то, что им всем воздастся, об этом не может быть и разговора, я знаю Владимира Воронкова, который дублирует Топу, очень порядочный и хороший человек, и замечательный актёр, у нас очень много профессионалов, которые вместе с народом, это наше будущее, и мы должны их сберечь, нам строить новую страну Анна, надеюсь, вы меня теперь поняли..

Адказаць
0 +
Гы-гы , 1:44, 25.09

Вы уверены в монолите номенклатуры ?

Адказаць
+12 +
да, 10:06, 25.09

Сообщение: Лисичка на Окрестина, был суд. Свидетели были в масках, но дети по голосу узнали Хрюшу и Степашку

Адказаць
+2 +
Z, 12:50, 25.09

А Каркуша освещала события на бт.

Адказаць
+74 +
vn, 23:09, 24.09

блестяще

Адказаць
+78 +
Сяржук з-пад Вільні, 23:53, 24.09

Сама задумка, в каждом кадре и фразе..!!!
До утра спать не буду)
Жыве Беларусь!

Адказаць
+64 +
west, 0:02, 25.09

Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
Ваня, 0:25, 25.09

Во, Тихановская села на трон :)))

Адказаць
+16 +
Клингон, 8:41, 25.09

Я тоже так подумал, хотя лисичка по детски наивна и мила.

Адказаць
+11 +
Соцреализм, 2:16, 25.09

Образ Крысы упавшей с трона - это травма для детской психики. Пусть будет Мишка клептоман и узурпатора.

Адказаць
+23 +
ИВАН, 5:01, 25.09

Супер!

Адказаць
+15 +
Алекс, 6:58, 25.09

Это диверсии

Адказаць
+29 +
BelyRus, 7:47, 25.09

БРАВО!!!

Адказаць
+8 +
BelyRus, 9:18, 25.09

Вось толькi замест Мядзведзiка трэба было паставiць Пацучка.

Адказаць
+12 +
Баварский трутень , 7:59, 25.09

Цяпер мядзведзiк Топа будзе кандыдатам на ганаровае званне Герой Беларусi.

Адказаць
+30 +
Чиполлино, 8:01, 25.09

Актуально сейчас мультик Чиполлино, таракан по Чуковскому , три толстяка и про голого короля Андерсена... а ведь поди уже 200 лет сказке. Мир далеко вперед ушёл, а Беларусь вернулась в те странные времена.

Адказаць
+8 +
Мдя, 8:45, 25.09

А у нас на "троне" Чиччолино.

Адказаць
+12 +
Свободный белорус, 8:30, 25.09

Супер тема вот бы в ютуб это выложили

Адказаць
+17 +
юрий грушевский, 9:07, 25.09

Очень понравилась калыханка.Спасибо за отличный сценарий и игру актеров.Вы все настоящие !Вы наши !

Адказаць
+8 +
комитет дэбилов, 10:05, 25.09

Ну все сейчас упыри из говноГБ прикажут закрыть передачу.

Адказаць
+8 +
...., 10:18, 25.09

Будем посмотреть, кого Ваня Эйсмонт назначит крайним.))))

Адказаць
+2 +
МЫ, 14:17, 25.09

ФАНТАСТИКА ! ЗДОРОВО ! И ГЛАВНОЕ - ПО ТЕМЕ !

Адказаць
0 +
жанна, 20:54, 26.09

Никак не прокатывает-взялся за яйца-молоко пропалоХрен его знает за что браться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны