27 красавiка 2024, Субота, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+48 +
Bsk, 22:30, 17.01

Алексей, верю в тебя! Ты просто обязан одолеть гнусного карлика! Удачи!

Адказаць
+43 +
НКВД--КГБ РАШКИ, 22:53, 17.01

КРОАВЫЙ КАРЛИК ТОЛЬКО И УМЕЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ, ТРАВИТЬ, ИСТЯЗАТЬ СВОИХ ОППОНЕНТОВ !
И ПОМОГАТЬ ТАКИМ ЖЕ САДИСТАМ . КАК САМ !
ПУТЛЕР И ЛУКАШЭНКА --- ТЕРРОРИСТЫ № 1 И № 2 НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !

Адказаць
+25 +
АГЛ, 22:55, 17.01

Все гораздо проще.
В бункере памперсы кончились..

Адказаць
-2 +
КАРЛІК, 23:08, 17.01

Трэба каб Ангела Меркель, як хросная мама Навальнага, зняла тэлефонную трубку з карлікам і сказала яму пару ласкавых слоў! А лепей вылажыла б на яго кампрамат тых часоў, калі ён "ваньку валяў" на службе ў ГДР!

Адказаць
+1 +
Ого, 23:20, 17.01

В рашке тоже иногда " не до законов".....

Адказаць
+6 +
ооо, 23:27, 17.01

пу и лу --близнецы-братья

Адказаць
+2 +
олег, 0:21, 18.01

Арест Алексея Навального является ещё одним свидетельством того, что российская власть тупа, труслива и неадекватна. Еще на подлете к Москве, когда менялся маршрут, было ясно, что в Кремле паника. Задержания людей во Внуково, перекрывание трасс к Шереметьево - это агония путинского режима.
Обделались на весь мир.
Теперь получат то что получат.

Адказаць
+5 +
кыш, 3:50, 18.01

Российские т.н. власти ничего никому не должны. Наоборот, именно этим властям (реально - террористам) должны все, до кого только они могут дотянутся, чтоб оттеррористить, ограбить, испортить жизнь, или хотя бы просто нагадить, как эти т.н. власти делают по всему миру.

С отребьем, именуемым "российской властью" следует поступать так, как того требует метка "террорист" - отстрел (какой-то вид или аналог его) по факту наличия этой метки на лбу её носителя.

Тирания - субстанция неизменяемая, закостенелая. Её аналог - огромное высохшее дерево (гниляк). Кажется, оно никогда не падёт, ибо внешне могуче и непоколебимо. Но сохлые ветки и деревья не гнутся, а враз ломаются, всегда внезапно, и сразу пополам, даже от малейшего воздействия на них.

Мир туп. Это - факт. Глубины видения им будущего нет. Чего так? - А того, что человек даже не стремится развить в себе способность думать с позиции будущего. Человек - существо без видения будущего, что есть всего лишь вид слепоты.

Адказаць
-1 +
ПУкакЛУ, 6:14, 18.01

Карлик Пыня! Не Позорься! Отпусти!

Адказаць
-2 +
Uri, 8:49, 18.01

Как известно, люди абсолютно точно знают три вещи — как учить, как лечить и как управлять государством.
Один знакомый гинеколог утверждал, что лучшие способы предохранения от беременности можно услышать в очереди к нему на аборт.
Жаль что в 1954 г. про это мало кто знал (я про санину маму).

Адказаць
+2 +
Oleg S., 9:43, 18.01

Мені особисто сучасна РФія схожа на крокодила , а всі правозахисники нагадують баранів , котрі мріють про те, щоб крокодил став вегетаріанцем .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны