19 сакавiка 2024, aўторак, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+42 +
акаквыхотели, 11:42, 28.10

они сказали - идите в Польшу или оставайтесь здесь. а должны были сказать - селитесь в дворце республики, и можете не работать

Адказаць
+21 +
их просить не надо!!, 12:55, 28.10

Мигранты никогда не захотят остаться в РБ, у них одна цель ЕС.

Адказаць
+79 +
глеб, 11:45, 28.10

А Европа ничего сделать не может, лишь осуждать и выражать озабоченность, и ООН (бестолковая в мире организация) сопли жует.

Адказаць
+31 +
войны же - нет!, 12:02, 28.10

А кто-то смеялся с Украины, когда ВСЕ в Европе высказывали только озабоченность, требовали не сопротивляться России в Крыму, отказывались продавать оружие, снаряжение и вооружения и, более того, - блокировали даже попытки вступления в НАТО - спасибо Фрау Риббентроп, французам и венграм.

Ну, штош...

Адказаць
+18 +
вася, 12:29, 28.10

почему не может? они штрафуют польшу на миллион евро в день. это они могут.

Адказаць
+55 +
777, 11:51, 28.10

европа возбудилась и озаботилась, а лука посмеялся

Адказаць
-40 +
888, 12:57, 28.10

европа оставила беженцев без жилья и хлеба а сейчас озаботилась? не поздновато ли возбудилась?

Адказаць
+39 +
Анна, 14:21, 28.10

А с какого бодуна Европа должна им обеспечивать жилье и хлеб? Это все "туристы" с белорусским визами, приехавшие по приглашению белорусской хунты! Так кто их кормить и содержать обязан?

Адказаць
+3 +
azhbeta, 19:33, 28.10

После того, что мы видим - человек босой в конце октября - это ужас! Главаря хунты на шыбеницу!

Адказаць
+45 +
И-на, 12:00, 28.10

Где эти "бедные" беженцы берут такие огромные суммы на дорогу. Может нам уже начать туда "бежать", к ним, откуда они убегают?

Адказаць
-15 +
Пианист, 13:12, 28.10

Они продают своё жильё и имущество и с этими деньгами бегут в Европу. Поэтому многим возвращаться некуда.

Адказаць
+21 +
результат известен, 12:14, 28.10

ЕС эту лавочку лукавого с мигрантами прикроет, хотелки лукавого и путина не пройдут.

Адказаць
+13 +
это какие?, 12:24, 28.10

это те что приехали на польских машинах?
с поляком водитель 27лет,(37мнгрантов) и другой бус (42 мигранта везла)женщина 38 лет, которые в польской тюрьме сейчас?

Адказаць
+34 +
Barista, 12:24, 28.10

Я бы не сильно доверял всем рассказам мигрантов: те еще сказочники.
Особенно вот эти :"когда переход в Польшу не получался, он и другие просили белорусских
пограничников отвезти их обратно в Минск, чтобы вернуться на родину".
Люди заплатили кучу денег, проехали пол-мира и вот так просто решили вернуться домой, потому что их не пустили, при том, что количество попыток неограничено. Сирийцы, иракцы афганцы и т.д. это не тот контингенг, который так просто "включает заднюю".

Адказаць
+12 +
888, 12:29, 28.10

Минский ,лукавый миротворец дарил цветы а сейчас решил гадостей ,как в детстве наделать.
В детской комнате милиции его не исправили и на учёте не держали. И вот результат !

Адказаць
+24 +
smk, 12:34, 28.10

Пограничная служба из органа, осуществляющего контроль над границей, превратилась в орган, сознательно нарущающий правила пересечения этой границы.

Адказаць
+28 +
Oleg, 13:02, 28.10

Интересно получается, они возмущены, якобы напуганы, но.... все равно прутся! Это ж не вчера такая ситуация сложилась? Об этом весь мир (цивилизованный) знает, а они до сих пор не поняли и надеются на халяву.

Адказаць
+21 +
Серый, 13:32, 28.10

Потому что это враньё.
Огромное количество мигрантов успешно переходят белорусско-польскую границу и оказывается в Германии , откуда на Facebook , Инстаграм и другие сети приводят видеодоказательства благополучного нахождения . Поляки и литовцы задерживают малую долю мигрантов, большинство оказывается там где надо.

Адказаць
+9 +
Тутэйшы, 14:38, 28.10

Выражаю глыбокую азабочанасць.

Адказаць
+13 +
Бефар., 13:59, 28.10

Всегда на подлые преступления в том числе и плешивые нужно отвечать так, чтобы был результат ожидаемый, чтобы ублюдок понял, что творить зло для него невыгдно. Европа только выражает озабоченность и огразыется, думая, что этого достаточно... Это позорно и трусливо, имея все возможности для достойного удара по плешивой мрази...

Адказаць
-7 +
!!!, 14:37, 28.10

Европа ждет мигрантов, а их задерживают в пути !!

Адказаць
+5 +
или, 18:10, 28.10

армия аглы - несёт смерть и страдания не только белорускому народу. На лукараса работают и служат ему только подлецы и трусы. шос всей челяди лукараса.

Адказаць
+3 +
Ирина, 19:39, 28.10

Беларуские пограничники что вы делаете? Будете вы все прокляты и ваши дети и внуки тоже. Неужели любовь к главарю сильнее родственных чувств ваших детей и внуков?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны