19 красавiка 2024, Пятніца, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+223 +
Fabulous Sorcerer, 16:12, 21.11

Я - давно ожидал этой вспышки.
Наблюдая в минской Галерее, как по-свойски расхаживают возле обменников нелегалы. Без единой маски хоть у кого. Стадо непуганых идиотов.
Гуманитарная катастрофа во всей красе.

Адказаць
+202 +
да, 16:26, 21.11

И вот зачем нашим врачам еще
и эта нагрузка? Своих не справ
ляются лечить и хоронить. А этих как будут :на родину отправ
лять двухсотыми, или тут хоро-
нить? Вопрос вспышки смертнос
ти это впрос ближайшего време
ни. И все по вине одного идьета.

Адказаць
+41 +
Не200, 19:06, 21.11

Не двухсотых не будет, пропавшие без вести да, их сюда не для того привезли, что б возиться с телами.

Адказаць
+11 +
***, 19:50, 21.11

Нормально,с них уже сняли на Красный Крест беженцам )))
Сами платят налоги и поборы,за свои же деньги и лечат
- идеальная модель Государства.

Адказаць
+85 +
Ыдыётъ, 16:35, 21.11

Никогда не мешайте естественному отбору! Иначе получите отрицательную селекцию.

Адказаць
+160 +
пенсионерка, 16:37, 21.11

А мне вот интересно, они, как иностранцы , оплачивают своё лечение ?
Или, как приглашённые лукой гости , лечатся за Витин счёт ?

Адказаць
+55 +
Insurance , 16:56, 21.11

По идее страховые должны оплачивать, если страховки были…
Но это из ряда предположений, полагаю.

Адказаць
+133 +
ден, 17:03, 21.11

Даже если у них и были какие то страховки, то их срок давно истек. Т.ч. оплата лечения этих "туристов" за наш с вами счет. Мало того подобный "турист" за ваши же деньги может занять место, которого завтра не хватит вам или вашим близким. Как то так.

Адказаць
+88 +
игорь, 17:11, 21.11

Для получения страховки надо имень хотя бы паспорт, а многие из них сами свои паспорта уничтожили для затруднения депортации на родину. Не думаю что Таракан будет тратить много денег на их серьезное лечение, легче закопать в безымянных могилах, чтоб статистику не портили. Кто там будет разбираться? Скажут пошел в лес и не вернулся, может в Польшу ушел. Ищи его потом.

Адказаць
+14 +
111, 19:00, 21.11

Страховка заполняется с учетом страны куда едешь. А они же хотели транзитом в европу, на их обеспечение. Э-эх, не получилось. . .

Адказаць
+27 +
7,62, 17:01, 21.11

Из-за таких скотских условий проживания в логистическом центре там все переболеют. Режим каждому из заболевших должем выплатить компенсации, а не наоборот.

Адказаць
+11 +
Звучит то как, 19:32, 21.11

Логистический центр. Прям как Кремлевский зал

Адказаць
+14 +
Короныч, 19:09, 21.11

Если вы турист и едите за границу то у вас должно быть обязательно медицинская страхова ,а как на самом деле фиг знает,учитывая как эта крыса тифозная любит грошы в Минздрав ничего не попадет.

Адказаць
+13 +
ден, 21:41, 21.11

Про:
"Если вы турист и едите за границу то у вас должно быть обязательно медицинская страховка." Это если вы нормалтный турист и едете в приличную правовую страну то да, должна быть. А если вы едете за халявой в Германию, сжиная паспорт на границе, врятли на такую мелочь как страховка вы будете тратится. Не думаю, что люди которые притащили своих беременных женщин и детей "потусить" в ноябре в беларусских лесах вдоль границы в шалашах с кострами и водометами сильно парились пр поводу страховок.

Адказаць
+54 +
покупателька, 17:56, 21.11

В галерею перестала ходить от слова совсем.Не приятно это раз,не безопасно это два,и три боюсь микробов и бактерий после табуна.

Адказаць
+37 +
Федя, 18:43, 21.11

Гуманитарная катастрофа во всей красе

... для белорусов

Адказаць
+208 +
Русский, 16:15, 21.11

По хатам погранцов рассовывайте больных лёгкой формы! Они будут не против. )))

Адказаць
-127 +
Хата, 16:19, 21.11

Русский, вот к себе и возьми, они будут рады!

Адказаць
+61 +
Короныч, 19:17, 21.11

Пагранцы - защитники рубежей тоже тут?Вам дадут приказ так вы этих смуглявых не только домой приведете а и в свою постель уложите ,к женке по бочек,ни чести ни совести у вас нет- обслуга мафиозного таракана.

Адказаць
+28 +
И, 19:33, 21.11

Их жены и сёстры будут не против

Адказаць
+90 +
вах, 16:17, 21.11

ахренительный экстремальный туризм !

Адказаць
+125 +
доктор, 16:38, 21.11

Караев и Караник будут привлечены к уголовной ответственности за то, что в разгар пандемии они сознательно (Караник еще и врач по профессии) запихали свыше 2000 человек для совместного проживания в одном закрытом помещении, как селедок в бочку, без соблюдения социального дистанцирования, без соблюдения масочного режима.

Адказаць
+12 +
ден, 21:43, 21.11

БТ может ток-шоу запилить знатное, тут тебе и выживание в диких условиях, и уход от погони, и разборки за банку тушенки. Дискавери слюной зайдеться.

Адказаць
+211 +
ЛУКА. Ш Т З !, 16:19, 21.11

СВОИХ БЕЛАРУСОВ СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЫ НЕ БЕРУТ. А ЭТИХ И В БОЛЬНИЦЫ И В РОДДОМА, И В ДЕТСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ !
ЛУКАШЭНКА НЕНАВИДИТ БЕЛАРУСОВ УЖЕ 28-ОЙ ГОД ! И УНИЧТОЖАЕТ НАЦИЮ ВСЕМИ СВОИМИ ФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ И МЕТОДАМИ !
Я ДАВНО СКАЗАЛ, ВИДЯ ЭТИХ МИГРАНТОВ -НАРИКОВ, ОНИ ВСЕ БЫЛИ БЕЗ МАСОК . ЗАРАЗЯТ НАШИХ ЛЮДЕЙ НОВЫМИ СВОИМИ АРАБСКИМИ ШТАМАМИ . ТАК И СЛУЧИЛОСЬ ! БЕЗМОЗГЛЫЕ БАБЫ ТАЩИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧЁРТИ КУДА И ЧЁРТИ ЗАЧЕМ !! МОЗГИ ВСЕГДА СНАЧАЛА НАДО ВКЛЮЧАТЬ...

Адказаць
-15 +
Bilibons, 18:55, 21.11

У тебя капслок заело.

Адказаць
+177 +
Vc, 16:21, 21.11

За-ши-бись.
Тут со своими гражданами больницы не справляются, а еще бближневосточные подарки подоспели. А чего в гродно возят? Везите в больничку к сипатому, он их пригласил.

Адказаць
+98 +
вопрос к луке, 16:43, 21.11

Кому больницах аппараты ИВЛ будут предоставлять в первую очередь, своим или беженцам?

Адказаць
+68 +
Лявон, 16:25, 21.11

Эпідэмія сярод іх будзе пашырацца, бо курды ж не граюць у хакей. Хаця, маглі б ім выдаць клюшкі каб памахалі з раніцы ад вірусаў.

Адказаць
+107 +
Сяляне , 16:27, 21.11

Это чудо шкловское уже полностью сошло с катушек , расийская моль ему помогает ,биба и боба продолжение все знают .

Адказаць
+73 +
Скорая, 16:27, 21.11

Это ж сколько нагнали скорых или свозили штабелями на грузовиках лжепограничников?

Адказаць
+93 +
дядя Вова пенсионер, 16:29, 21.11

Они ведь допущены на территорию РБ со справками о вакцинации, со свежим тестом ПЦР? Ведь именно такой порядок для въезжающих ввели цивилизованные власти в цивилизованных странах ... :)))

Адказаць
+122 +
Егерь, 16:31, 21.11

Преступной хунте это опять наруку! По скольку режим поставил цель - истребление беларусав, как Нацию, то эта саранча - помогает эту цель реализовывать - распространяя вирус и вытесняя собой из больниц местное население!
Терпите и дальше - памяркоуные!

Адказаць
-18 +
Bilibons, 18:58, 21.11

Ты сам то Егерь, сразу видно - каждый день на войну ходишь! Ничего не терпишь - сразу - бац!
Молодец! Храбрый такой! Уважуха!

Адказаць
+73 +
Фантомас, 16:37, 21.11

Да уж, шкловский психопат натворил делов.

Адказаць
+79 +
гродно, 16:53, 21.11

Если госпитализированно свыше ста больных коронавирусом, то почти все остальные из двух тысяч являются КОНТАКТАМИ 1-го уровня, которые должны быть помещены на двухнедельный карантин, с самоизоляцией, с ограничением права свободного передвижения и общения с другими людьми.

Адказаць
+71 +
ден, 17:10, 21.11

Я вас сильно растрою, но у нас в стране все население "контакты первого уровня". Бессимптомных вообще никто не тестирует, больничные закрывают без контрольного тестирования ( нет температуры -гоу на работу, а побежден вирус или нет никто не проверяет). Долго писать про все косяки, просто .опа у нас с эпидемией, будь что то полетальней типа Эболы - через 2 месяца хоронить бы было некому.

Адказаць
+20 +
Лечу, 17:01, 21.11

Может быть, у нас наконец-то появится свой, новый штамм короновируса? А то у многих есть, а мы в стороне ...

Адказаць
+45 +
непонял, 17:04, 21.11

Пусть там разбивают медзону и пусть плешивые врачеватели оных лечат,не хватало еще какой чумы тут!

Адказаць
+76 +
FRED, 17:06, 21.11

Сейчас в любой стране Б. Востока есть интернет, у всех смартфоны в руках, связь и видео в режиме реального времени. Прежде чем платить жуликам немалые деньги и ехать в неизвестную холодную страну, с женами и детьми, нужно было выяснить все детали поездки. Где доказательства, что Польша пропустит, а Германия примет ? Причина в том, что есть прецедент 2015 года и уверенность, ну куда этим европейцам с гуманизмом, с цивилизованностью и правами человека деваться, когда мы всей толпой, с плачущими детьми и рыдающими женами кинемся к ним в ноги. И пропустят, и возьмут, и никуда не денуться. Тогда взяли и сейчас возьмут. Вот и вся их стратегия.

Адказаць
+54 +
kronon, 17:48, 21.11

Я как раз об этом и писал в самом начале этого безобразия, что закончиться массовым заражением COVID-19 и смертями мигрантов! Только мозаичный психопат мог додуматься, чтобы в разгар эпидемии свезти в Беларусь десятки тысяч мигрантов и поселить их гуртом то в концлагере, то в логистическом центре! А еще масса исполнителей-придурков, готовых выполнить любой приказ этого 3% быдла! Плюс тысячи поверивших колхозному треплу мигрантов! Эта троица "непуганных идиотов" умудрилась собраться в одном месте! В итоге образовался взрывоопасный "коктейль"! Вот к чему приводит отсутствие собственных мозгов, когда за тебя принимает решения один мозаичный психопат!

Адказаць
+51 +
Иван, 17:58, 21.11

Фашисты, понимая что проиграли войну, в концлагере "Озаричи" делали нечто подобное. Умышленно держали и заражали людей

Адказаць
+43 +
Stas, 18:15, 21.11

Уважаемый пролетариат!
Хватит кормить хунту, а сейчас на ваши плечи ляжет еще лечение "туристов". Ведь больничных коек и аппаратов ИВЛ не хватает для своих людей, а тут еще такая навала, пожалейте себя, своих детей и врачей.

Адказаць
+25 +
про, 18:17, 21.11

может пробовать лечить трактором?

Адказаць
+28 +
alex, 18:27, 21.11

шизофреник спецом согнал их в стойло чтобы все там поумирали

Адказаць
+41 +
Смерть фашистам, 18:44, 21.11

типичный фашист, наконец падла дорвался до любимого занятия своех поганых предков.

Адказаць
+15 +
Дзед Алесь, 19:20, 21.11

Самозванец - типичный шизофреник. Его ждет Гаага.

Адказаць
+32 +
Пенсионерка74, 19:50, 21.11

Это только начало, скоро пойдет цепная реакция. Представить страшно! Несколько тысяч разносчиков! Гродно, Минск держитесь, за ними остальные города и села подтянутся. А места в больницах займут туристы, режим будет делать для запада картинку гуманизма белорусской власти. Белорусы, если хотите жить - сидите дома!

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:09, 21.11

А вообще кто-нибудь видел у этих "туристов" хоть одну защитную маску или спрашивали о вакцинации и подтверждающие документы об этом, прежде чем пускать их на нашу землю ? Или наоборот - невакцинованные "добро пожаловать " ...

Адказаць
+8 +
ден, 21:46, 21.11

Есть у них маски, правда больше на балаклавы похожи, но есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны