26 красавiка 2024, Пятніца, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+73 +
наблюдатель, 22:47, 4.11

Давно отслеживаю эту тему.
Во времена 100 у.е нефти за барель , можно было из зачуханной ,нищей Раши сделать Саудевские Эмираты.
Но, все бабло, миллиарды были выведены в офшоры.
У Раши , после это,нет будущего.
Все идет к разложению, загниванию и распаду.
Норвеги, за счет добычи нефте- газа отложили , для будущих покалений млрд. $.
А кооператив Озеро украв млрд. $ , только время ухода на пенсию увеличивает.
Международные эксперты называют Рашу - страной без будущего.
Я половину своих детей от туда эвакуировал.
Жду эвакуацию 2й половины.

Адказаць
+24 +
Вадим Я, 23:37, 4.11

Норвеги, за счет добычи нефте- газа отложили , для будущих покалений млрд. $. ——По состоянию на 2021 год фонд владеет долями в 9 202 компаниях в 74 странах мира, стоимость его активов составляет чуть более $1,3 трлн (12 трлн kr), что приблизительно равно 1,5 % от мирового фондового рынка, что делает его крупнейшим в мире национальным фондом благосостояния[1][2][3] По состоянию на ноября 2020 года из фонда на каждого норвежского гражданина приходилось около 2 030 000 kr или $237 255.[3] Фонд также держит портфели недвижимости и инвестиций с фиксированным доходом. Многие компании исключены фондом по этическим соображениям.

Добро пожаловать в Википедию

Адказаць
+19 +
Вадим Я , 23:48, 4.11

Государственный пенсионный фонд — Глобальный, также известный как Нефтяной фонд, был создан в 1990 году для инвестирования избыточных доходов норвежского нефтяного сектора.

Адказаць
+77 +
дабраахвотнік, 23:05, 4.11

За вашу і нашу Свабоду! Слава Ўкраіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
наблюдатель, 23:22, 4.11

Наверно это будет смешно, но дети моих друзей - коренные Москвичи, у которых там в разы больше, чем у Тверских и яТамбовских.

Адказаць
+9 +
Андрей, 6:20, 5.11

Чего больше то?

Адказаць
+60 +
Вадим Я , 23:32, 4.11

Нет Московии и нет войны, есть Московия и будет война!

Адказаць
+61 +
ВІТАЎТ, 23:47, 4.11

Моцны артыкул, добра напісаны.
Дадам яшчэ гіпатэзу, што развал СССР не закнчыўся ў 1991 годзе, ён прадаўжаецца павольным тэмпам, нібы з перапынкам.
Справа ў тым, што імпэрыя зла яшчэ існуе. Яна ўжо не называецца СССР, яна цяпер называецца РФ, але ўсяроўна, гэтая імпэрыя яшчэ трымае ў няволі народы якія хочуць быць свабодные і незалежные.
Развал РФ абавязкава будзе. Тады Расея вернецца да невялікіх межаў строга маскоўскага княства, а імпэрыя зла зьнікне.

Адказаць
+32 +
Нууу, 9:11, 5.11

Давно писал, что московиты потомки кочевников, а повадки кочевников - завоевателей это повадки гопоты. Двигаться туда, где можно захватить, оставив за собой "съеденные" территории. Когда могли захватить восток, захватывали, потом двинули западнее. Как иначе-то ханам свою власть удерживать от собственной же Орды. Потом замерли на сытной территории, жрали, жрали, жрали... Сейчас теряют восточные пастбища и опять смотрят на запад, территория же по их понятиям должна сохраняться для статуса в глазах своих же и устрашения окружающих. Да вот незадача, в Украине по соплям получили, налетики совершают опять же для вида, осталась Беларусь, для начала начиная с подкупа верхушки и абяцанок командырам, а потом влезть и объявить своей. Все как в истории. Остался один вопрос - а мы на что, раз самозванец с его верхушкой давно и совсем не наш? Тут уже все методы хороши иначе как опять же в истории, помост на плечах рабов на котором ханы будут пировать.

Адказаць
+29 +
Гражина , 9:29, 5.11

Понимаю автора. Мне вообще трудно удержаться от эмоций после вчерашних новостей. Единственный позитив, что моя ясная, ничем не замутненная выкристализовавшаяся ненависть, выпестанная международным преступником Лукашенко за этот год, уже оформилась и требует вполне себе продуманных, спланированных и созидательных действий.

Адказаць
+20 +
гоп по та, 9:54, 5.11

Карлику Глубочайше наср...ть ему на эту "россию". Он "крафтит" баблища, как заурядный воришка, которому уж очень подфартило. Всё остальное глубоко пофигу... . Да, я не читаю мыслей и констатирую факт сугубо по делам его.

Адказаць
+5 +
Цвях, 13:16, 9.11

Карта розпаду помилкова і небезпечна: Саха не повинна відходити Китаю, їй необхідна незалежність з американо-японськими гарантіями. Казахстан не потягне приєднання Сибіру, бо отримає російську більшість в населенні з усіма наслідками. Так само ні нам, ні фінам, не потрібна російська більшість серед виборців. Тому краще більше місцевих незалежних уламків. Китаю досить буде повернути свої колись васальні землі до Станового хребта, тоді як сучасну Магаданську область і західний берег Охотського моря нехай беруть американці. І Камчатку теж, зрештою, американизуватися російському населенню простіше, ніж японизуватися.

Адказаць
+2 +
Miron, 13:46, 9.11

Да не развалится Расея. Новичком склеят.:-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны