27 красавiка 2024, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
тараканята, 15:16, 8.12

мы поругались с соседями,чтобы наказать их вы будете меньше есть!!

Адказаць
+14 +
Иван, 15:23, 8.12

- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Адказаць
+29 +
000000000 , 15:16, 8.12

Квоты будут давать своим людям. Которые будут работать на Лукашенко.

Адказаць
+22 +
андрусь, 15:20, 8.12

правильно читать так - эмбарго касается государств, которые реализуют дискриминационную политику и осуществляют недружественные действия в отношении старого больного на всю черепную коробку колхозного шизофреника ....................

Адказаць
+17 +
Гера, 15:21, 8.12

В магазинах Гродно очереди за хамоном, пармезаном и прочими перечисленными деликатесами от европейских производителей. Всё это шло транзитом в рашу, а теперь товарищ перекрыл транзит. Польские яблоки-потеря, наши не умеют хранить, а польские ещё урожай 20 года продают

Адказаць
+21 +
Круг причин-следстви, 15:34, 8.12

Теперь россияне останутся совсем без хамона и пармезана. Вот не фиг было поддерживать Путина, который поддерживает Лукашенко.
Всё проходит по кругу и возвращается. К кому-то - вот в таком виде.

Адказаць
+24 +
Выбор ЕСТЬ, 15:30, 8.12

"Запрет на многие товары коснется, скорей, людей с высоким достатком, которые покупали премиальные продукты. Поскольку к ним у нас особое отношение, то в этом случае как раз «буржуйчики» и пострадают".
Предлагаю им на деньги, которые скопятся от непокупки хамона и других импортных продуктов, потратить на оплату труда снайпера, который пристрелит диктатора.
Ну или сидеть и радоваться, что их обеденный стол опустел, если они поддерживают действующую власть.

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 15:33, 8.12

Ага, в Россию будут поставлять белорусские сыры, а в Беларусь - Российские :)

Адказаць
+7 +
?, 15:46, 8.12

а португальские будут?мне хочется португальские,еще ананас у них вкусный

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 16:37, 8.12

Говорят, портвейн у них вкусный. Привёз бы кто попробовать :)

Адказаць
+17 +
Дмитрий , 16:00, 8.12

Выстрел в ногу. Сами отсекли контрабанду яблок в РФ. Раньше же расстамаживали в РБ и везли как белоруские, а теперь какая схема будет? Ахах, придурки

Адказаць
+3 +
Неябатька, 19:55, 8.12

Регулярно покупал в ,,гнилоопте" польские сыры,намного качественнее лукашистских.А теперь про сыр надо забыть,т.к. то,что производят у нас,мягко говоря несъедобно.Как сказала российская журналистка Альбац,беларусские сыры есть невозможно,а российские опасны для здоровья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны