27 красавiка 2024, Субота, 2:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+38 +
Иван, 15:27, 8.12

Прав Энтони.Да,западные политики сейчас это не Черчилль,Тэтчер.
Но урок австрийского художника выучен!Уверен солдаты из Европы будут намного настойчивее чем политики ЕС.На данный момент гарант ЕС это Польша в союзе с США,Канадой, Великобританией и Австралией.

Адказаць
+21 +
Fabulous Sorcerer, 16:10, 8.12

Если Украина вступит в НАТО - это будет крах всей российской имперскости.
У сортирного венценосца отломают один рог его короны. Ибо пакостить так, как он это делает Украине сейчас - он больше не сможет. Он или его преемник.
Пусть сейчас де-факто Украина потеряна для России навсегда. Не страшно. Так даже лучше. Можно верещать на весь мир про злобных укров. Списывать на Украину всё воровство в ВПК и не только. А вот если станет в НАТО де-юре...
А, поглядев на Украину, и остальным тюбетейкам захочется. А там, не дай бог, Беларусь освободится от таракана. Полный крах.
Потому и лязгают гусеницами в этот мороз русские танки возле украинских границ.

Адказаць
+12 +
tasman, 16:27, 8.12

Давно считаю, что Украиной этот хрен не ограничился бы.

Адказаць
+10 +
михаил, 16:39, 8.12

Энтони! Ублажение Гитлера и бездеятельность мировых лидеров привели к второй мировой войне и только благодаря Господу Богу он не успел заполучить ядерное оружие. Сегодня ядерное оружие в наличии и если опять мировое сообщество начнет ублажать очередного неадекватный лидера маньяка, который знает кто сдохнет, а кто попадет в рай, то уже никто не сможет предсказать, чем может закончится эта война. Наступило время красных линий и неизвестно чем это может закончится, если кто нечаянно на ее наступит.

Адказаць
+1 +
время красных линий , 19:18, 8.12

МИХАИЛ, 16:39, 8.12
.... и только благодаря Господу Богу он не успел заполучить ядерное оружие....
....зато его получила другая страна и тут же стала готовится к уничтожению третьей, и до сих пор она не отказалась от своей затеи, постоянно подбивает на это своих вассалов, во всем готовых убийц, и уничтоживших многие страны в наше время.

Адказаць
0 +
sabre, 18:14, 8.12

На кону стоит судьба России, как единого государства.

Адказаць
+1 +
Хтось, 20:12, 8.12

Росія нікуди не подінеться, хібащо трохи зменшиться у розмірах. І це вже ні від кого не залежить, цього не спинити за жодного розвитку подій.

Адказаць
-1 +
Світлана, Київ, 20:35, 8.12

блин, Блинкен! но реально страшно от недосказанности ваших базаров. это ж вам не в белом доме, и не в бункере безопасно пребывать....

Адказаць
+2 +
Рельсовая война, 23:03, 8.12

Вове бункерному культурно объяснили, чтобы не путался под ногами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны