26 красавiка 2024, Пятніца, 23:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+36 +
dvin, 15:52, 2.03

нафига она там нужна. ронгозин все одно " тарзанками" приказал пользоваться.
а вообще это что то !!! так и дворец в Геленджике обнесут а может и обнесли уже.

Адказаць
+21 +
Кот Котофей, 16:27, 2.03

Вот это поворот! Никогда не было и вот опять! Неужели спёрли?!

Адказаць
+35 +
Удав, 16:00, 2.03

Секретность этой электроники уже давно на уровне детских секретиков, которые в моём детстве делали девчонки, закапывая блестящую мишуру или фольгу, сверху прикрытую кусочками стекла. То, что в цивилизованном мире давно сдали бы в утиль на переработку, на военных объектах рашки "тщательно" охраняют путинские соколы с синдромом вахтёра.

Адказаць
+41 +
Шайтан, 16:24, 2.03

Это та "Электроника" где волк яйца собирает?

Адказаць
+12 +
Gorbik, 18:31, 2.03

Я под столом!🤣🤣. Волк яйца собирает электроникой!

Адказаць
+9 +
Из-под стола, 20:26, 2.03

Игра такая была планшетная.

Адказаць
+18 +
инж, 17:24, 2.03

Там ценность не в электронике и не секретности,а в золотосодержащих радиодеталях. Этот утиль можно назвать драгой на прииске. Старая советская электроника,особенно все ,что связано с военкой это просто клондайк по драгметаллам. Удивительно ,что не разворовали еще в 90-е.

Адказаць
+3 +
Гы-гы , 17:48, 2.03

Как бы там не было сдадут на раз побухать а восстановление придётся потратить миллионы))) возможно в долларах))))))))))

Адказаць
+6 +
Шаттл, 18:19, 2.03

Тут ценность даже не в драгметаллах, а в том, что на российских секретных, тщательно охраняемых (в теории) объектах государственной важности в принципе воруют направо и налево.

Адказаць
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 16:01, 2.03

Аха ха ха!!!! Это полный .....!!!! Пока карликовый чекист прячется в бункере ватаны напоследок разворовывают все и везде!!! Страна - клоунский скрепный цирк на дроце!!! )))))))))))

Адказаць
+16 +
ПИТЕРСКИЙ КАЦ, 16:35, 2.03

У каждого свой уровень. Кто на что учился тот на орде то и ворует кто секретную б/у электронику, а кто и по-крупному.

"Россия удвоила вывоз из страны драгоценных металлов и камней".

Адказаць
+14 +
сноб, 16:04, 2.03

"Всё уже украдено до нас!"

Адказаць
+24 +
лжейцукен, 16:11, 2.03

11 друзей Путина.

Адказаць
+20 +
ТАЛАШ, 16:21, 2.03

Что там у них секретного осталось : кропило и кадило ?

Адказаць
+11 +
Бояра - мать, 16:21, 2.03

Скрепцы здали на цветмед ,охрана в доле, тут и к годалке не ходи.

Адказаць
+18 +
Порох, 16:22, 2.03

А с каких пор "Байконур" российский?

Адказаць
0 +
Ха, 22:36, 2.03

"всё вокруг расийское , всё вокруг царёва".

Адказаць
+7 +
уе, 16:28, 2.03

странно что не устроили пожар как обычно делают на складах , дабы скрыть давно уже все украденное или сворованнное)))

Адказаць
+15 +
Нищенка, 16:34, 2.03

РАША - этим все сказано!

Адказаць
+3 +
Ф, 17:27, 2.03

ламповую?

Адказаць
+3 +
Лысый, 17:36, 2.03

Нее,не ламповую,на диодах и тиристорах наверное. Скорее всего в металлолом сдали.

Адказаць
-3 +
Гы-гы , 17:54, 2.03

Дык диоды и триоды ламповые или таки полупроводниковые? Под тиристорами вы имеете в виду электромеханические реле?

Адказаць
+1 +
Юра, 20:14, 2.03

И он сказал:" Поехали!".
Похоже, приехали.

Адказаць
+11 +
Илоний, 20:58, 2.03

Украли?
Секретную лампово-отечественную электронику? С отдельными элементами "made in CPR" или "Texas instrument"?
Ай да Маск, ай да сукин сын! И визитку Яроша оставил?
Теперь понятно откуда у Space-X успехи.
На "великих" русских технологиях создан Space-X!
*
К слову, напомню о гордости русской конструкторской мысли. Которая заключалась только в том, чтобы, например, для создания АК-47 использовать пленного Хуго, заставив его работать на Калашникова.
Шмайсер с большой группой конструкторов (известные немецкие оружейники: Бранитцке, Шинк, Вернер Грунер) в принудительном порядке в октябре 1946 года были вывезены в Ижевск, где пленных немецких конструкторов заставили работать в оружейном КБ завода «Ижмаш». Освбодили Хуго лишь 1952 году за год до его смерти.
Или зомбировать Юлиуса и Этель Розенбергов, чтобы получить всю американскую тех. документацию атомной бомбы, по которой потом клонировали собственную. И ракеты и сепаратор урана из Германии руками немцев. Ну, и доступная советская радость "Москвич 400" = "Opel Kadett K38" и "Москвич 401" = "Opel Olympia" вместе с вывезенными до последней гайки в качестве репарации заводом "Ambi Budd Presswerke" и "Adam Opel A.G." из Рюссельсхайме, который затем переименовали и перекрасили в АЗЛК.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны