26 красавiка 2024, Пятніца, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+95 +
Макс, 17:09, 14.04

Респект родной Нархоз,благодарность от выпускников 25 летней давности.

Адказаць
+6 +
Отличник, 20:08, 14.04

Доска почёта это когда люди, фотографии которых на доске, с гордостью могут сказать: Я учился/работал там.
Когда "доска почёта" для галочки и пропаганды, то лучше там не находиться.

Адказаць
+134 +
Вот оно!, 17:21, 14.04

Вот оно - Будущее! Тараканья обслуга, вы видите это, вы слышите это? ЭТО называется неумолимый ход истории, и всяким массандрам, фантомасам, престарелым бородавкам качановым, озверенку, на лбу которого читается вечная татуха п...р (думаю, это слово должно быть его единственной эпитафией) и прочему омоновскому и губопиквскому г..ну его не остановить. Мне уже седьмой десяток, но я точно знаю, что вот эти дети построят достойную Беларусь. Мечтаю успеть хоть немножко в ней пожить.

Адказаць
+58 +
Иван, 18:25, 14.04

Вот оно!, 17:21, 14.04
Мне уже седьмой десяток, но я точно знаю, что вот эти дети построят достойную Беларусь. Мечтаю успеть хоть немножко в ней пожить.
==
Уверен, вы ещё будете строить Новую Беларусь

Адказаць
+62 +
ответ за все, 18:31, 14.04

Хочу отметить, что Вы не единственный, ВОТ ОНО!, кто на седьмом десятке имеет такой же ход мыслей. Солидарна с Вами, с каждым высказанным здесь словом. Замечательно, что на каждую нелепую выходку чиновников, молодежь быстро найдет достойный ответ, какие бы диктаторские идеологии им не втюривали. Отрадно, что у нас много достойных спортсменов и просто здравомыслящих людей. А, вот, судьи будут в меншинстве, потому что на Олимпиаде побеждать-- это не диплом покупать! Дожились до профессиональной вузовской стыдобы. Как главный экономист дипломы получал, так и его почитатели.

Адказаць
+68 +
Это да, 17:21, 14.04

БГЭУ лучший! Респект и уважуха от выпускников 26 летней давности)

Адказаць
+63 +
Barista, 17:22, 14.04

Пипец как круто! +100500

Адказаць
+43 +
Дударев К.И. , 17:36, 14.04

Герой Беларуси. Почему такое отношение к защищающим честь и достоинство спорта в Беларуси. Отдавших здоровье за достижения и продвижение имиджа Беларуси. Всё наоборот.

Адказаць
+75 +
пенсионер, 17:44, 14.04

Так держать!! Молодцы!!! Вы хозяева вузов. Вся так называемая "власть" нелегитимна. Ее никто не выбирал. Она просто дергается в конвульсиях предчувствуя кончину.

Адказаць
+94 +
змагар, 17:51, 14.04

лукашенко ТЫ ПОЛЬНЫЙ НОЛЬ . ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ И ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ У ГЕРОЯ СПОРТА НАШЕЙ СТРАНЫ !!!!!!!!!!!!! ЭТА ДЕВОЧКА В СВОИ ГОДЫ ПРОСЛАВИЛА МОЮ СТРАНУ , А ТЫ Т- РЬ за свои 27 лет что сделал ? чем ты можешь похвастаться? КРОМЕ СВОИХ АНАЛИЗОВ НЕЧЕМ !!!!!!!

Адказаць
+55 +
Моторист, 18:42, 14.04

Саша - это мы все!
Молодцы, студенты! Ведь вы будущие хозяева страны и вам решать кто заслуживает уважения и кто нет. И как жить дальше.
С этой властью Беларусь задохнулась во лжи.

Адказаць
+18 +
Veteris, 22:12, 14.04

И это усатое чмо хочет своими красауцами победить такой народ? Срочно на автобус № 18 и до конечной!
Там тебя заждались.

Адказаць
+6 +
Птица, 7:46, 15.04

Руководство универа Вы стадо? Причём знаете какое? Этой девочкой гордится нужно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны