26 красавiка 2024, Пятніца, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+13 +
ып, 13:34, 21.04

чем больше я вижу эту груда металла,тем больше восхищаюсь беспилотниками)))

Адказаць
+1 +
Могильщик, 23:38, 21.04

Если кремлевский карлик начнет снова отжимать земли соседей, то мы вместо работы на режим нашего самозванца поедем "бурятов жарить", раз им природа мозги не дала.

Адказаць
+13 +
русский, 13:49, 21.04

Китайцы! Байкал ваш! ))) Питерская подворотня не хранит награбленное.

Адказаць
-17 +
пшик, 13:51, 21.04

станция обнаружения дронов с эффективная площадью рассеяния у летательных объектов от 2м кв.
обустраивают защиту

Адказаць
-9 +
пшик, 13:55, 21.04

радиус большой. любой дрон, беспилотник, будут видны и их маршруты. но дрон и беспилотник еще умудриться сбить надо.

Адказаць
+18 +
787, 14:03, 21.04

не сбить, а вести.

Адказаць
-16 +
пшик, 14:07, 21.04

787, 14:03, 21.04 читайте внимательнее.

Адказаць
+15 +
Антон , 14:15, 21.04

пшик, зачем сбивать,
если можно отвести и посадить?

Адказаць
-6 +
vks, 14:30, 21.04

. В Идлибе, где есть контроль российских ВС, турецкие хваленые беспилотники бессильны.

Адказаць
-3 +
русский, 14:58, 21.04

Может просто потому, что у турок там другие задачи? )))
В Карабахе, как-то по-другому складывается...)))

Адказаць
+4 +
пшик, 14:33, 21.04

Антон, вы канализацией вначале людей обеспечьте, а то ходят в кусты.

Адказаць
+3 +
сантехник , 15:29, 21.04

пшик, не переживай ты так!)))
С бытом все налажено, ехай проверяй!)))))

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 14:36, 21.04

Если дрон создавали руками, растущими хотя бы из поясницы - максимум получится вызвать потерю управления и автоматический возврат на базу по ИНС. А если дрон делали руками из плеч - то даже этого сделать не получится.

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 14:10, 21.04

А зачем сопровождать цель, как не для того, чтобы сбить?

Первое решение, которое лезет в голову - наклепать побольше максимально дешёвых дронов с аналогичной ЭПР из соплей, соломы и комплектующих с алиэкспресса. И первой волной пустить их. А второй - один из десяти настоящий :)

Адказаць
+3 +
русский, 14:11, 21.04

Чё его вести, этот дрон?! Летит себе и летит... )))
Панцыри тоже должны были, по рекламным плакатам, мочить всех мух в радиусе 20(!) км. Но что-то пошло не так...

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 15:10, 21.04

Минутка экономики - арабы берут кусок водопроводной трубы, забивают его смесью продуктов питания с удобрениями и пуляют получившейся копеечной балдой по Израилю. Израиль сбивает эту балду ракетой ценой в 40 тысяч долларов. Внимание, вопрос - почём ракета для беспилотника и сколько таких ракет в комплекте "Панциря"? :)

Адказаць
-2 +
Русский, 17:58, 21.04

Арабы такие сообразительные, а порох засыпать туда не могут. Если ракета в 40 тысяч спасет жизнь ребенка, который в будущем изобретает лазер, который испепелит военных арабов, согласитесь, что это стоит любых затрат. Это российский принцип "бабы ещё нарожают"...))) Как показала практика, Панцирь себя защитить не может, нет инстинкта самосохранения. Только желание стать американским трофеем.

Адказаць
+2 +
русский, 13:57, 21.04

Так вот чего не хватало армянам? )))
получается российская база в Армении вообще без прикрытия и на милость Эрдогана? )))
У "русского мира" нечем ответить.

Адказаць
+2 +
юрий , 19:35, 21.04

ну диарея похлеще будет чем в сирии да моль ? а чо амату не адправиу ли другие мультики ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны