19 сакавiка 2024, aўторак, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+52 +
Тесла, 14:19, 25.07

Думаете переобувается? Нет. Сказал одесситам то, что те хотели услышать. Нос по ветру, не более того.

Адказаць
+39 +
T, 14:49, 25.07

Он СЛАБЫЙ. Просто слабый. А в стране таких достаточное количество, от этого и его популярность среди таких же. Если бы сильных было больше, например знаменитого ресторатора если взять, то и в другой стране давно бы жили.

Адказаць
-1 +
папа витя, 19:43, 25.07

ресторатор только выехав в сингапур начал видосы пилить)))
а щас давно и их не видно

Адказаць
+32 +
вася, 16:24, 25.07

а что он такого сказал? как хочешь так и трактуй. коржик ужё чётко показал свою позицию под кем он лежит.

Адказаць
+24 +
Makhno, 18:06, 25.07

Одесситы бы спросили -чей Крым? И он бы потух. .так как тогда срез бабла на московитах бы закончился если бы ответил как надо. А кто это вообще такой?

Адказаць
+46 +
men, 15:09, 25.07

А украинцы - молодцы. Уважение от беларусов. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+34 +
Vrahluki, 15:38, 25.07

T, 14:49, 25.07Он СЛАБЫЙ. Просто слабый.Тесла, 14:19, 25.07ос по ветру, не более того. Согласен.Ему плевать на будущее Беларуси.Лишь бы стадион такими же пофигистами поплотнее набить...

Адказаць
+33 +
ПРАМЕНЬ, 16:05, 25.07

Абцякальныя фразы. Ніякай канкрэтыкі. Можна тлумачыць, як каму спадабаецца. Імкнуўся пазбягаць слоў-маркераў, тыпу "Лукашэнка", "палітвязьні" і інш.

Адказаць
+24 +
Алекс, 17:47, 25.07

Корж,ты двухличный чел!!!! По началу,что говорил..... забыл??? Я и напоминать не хочу,ты это Ябатькам говори.А сейчас ты показуху делаешь??!,ты за свободную и счастливую Беларусь?! Коржик,ты жалкий,и ниже плинтуса!!!!!!

Адказаць
+9 +
holmik, 20:14, 25.07

Корж, просто приспособленец. как и клан Фенцика.

Адказаць
0 +
Васян, 8:44, 26.07

Ну не стоит так, да он не решился сказать, не рискнул. Но и зла большого он тоже не делал, в отличие от. Все-таки нужно отделять тех, кто морально слаб и тех, кто умышленно творит зло.

Адказаць
+6 +
Гость , 19:14, 25.07

Просто провели беседу .а там уже каждый сам решает.поэто так как есть .

Адказаць
+9 +
BENEFICIAR, 21:14, 25.07

Ну вот на кой черт тратить драгоценное время и без того ограниченные ресурсы редакции на публикацию этой абсолютно бесполезной заметки про «коржа»? Ну в принципе, зачем? Захочет «корж» обратиться к белорусам - найдет способ обратиться, через «видосики» например.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны