27 красавiка 2024, Субота, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
покер, 11:11, 4.08

Месть обреченного.

Адказаць
+32 +
Лом, 11:15, 4.08

У меня один вопрос - Как на украинской земле могут свободно передвигаться и убивать людей гэбэшники другой страны, если о их присутствии хорошо известно ?

Адказаць
+4 +
v, 16:09, 4.08

Так же, как на английской, чешской, болгарской... Эту заразу нужно уничтожать в её источнике-логове.

Адказаць
+3 +
Ukr, 20:24, 4.08

СБУ, наприклад, може мати лише поверхневу інформацію від своєї агентури в РБ про те, що таке можливо, от вони і попередили. Зараз в РБ така ситуація, на жаль, що невідомо хто агент, а хто жертва. Не факт, що серед членів БДУ немає агентів КДБ. При великому потому мігрантів, просочитись може хто завгодно, та і виконавців знайти можна серед місцевих маргиналів при посередництві військового аташе РБ при посольстві. До кожного політичного мігранта охоронця не приставиш, має бути власна свідомість та відповідальність Білорусь має усвідомити, що це війна, переможе в ній звісно народ, але кількість жертв може бути різною. Вороненкова стратили в центрі Києва при двох охоронцях.

Адказаць
+15 +
Вася, 11:39, 4.08

Такое же самоубийство ,как у Шеремета

Адказаць
+12 +
КАМРАД, 11:42, 4.08

«Версия одна: Виталия убили, это заказ от Лукашенко». А тут и сомневаться не надо, как и смерть Павла Шеремета, это дело рук Таракана! Зеленский взял на себя ответственность, раскрыть это преступление! Дело Павла Шеремета, повисло в "воздухе", хотя там в команде Зеленского, понимают, чьих рук это дело, но решили пока не озвучивать! Аваков, сделал проще, решил не "портить" себе будущее, а тихим сапом подал в отставку! Зеленский собирается в общую демократическую семью, а когда простите преступления, совершённые в Украине, начнут нормально раскрываться??? А что по Одессе 2014г? Туда таракан тоже руки приложил! Экономические санкции, в отношении, режима таракана, Зеленский не вводит! Спрашивается, как он нам простым белорусам помогает??? Площадку по переговорам, так и не определили, тянут всё время "кота за хвост", реформы в Украине ускоренными темпами не проводятся, а как наступает время отдавать кредиты, так они просят новые, караул помогите! Всё это наводит на некоторые размышления!...

Адказаць
+15 +
русский, 11:44, 4.08

Нужно публиковать все данные силовиков! Они все преступная организация и данные мотивируют пострадавших на самостоятельные децентрализованные действия. Они не различают норм "отец-сын", поэтому и на них не должны распространяться нормы.

Адказаць
+17 +
Grisha, 11:56, 4.08

А чей же ещё приказ... Конечно Лу постарался!

Как его детишки живут рядом с этим существом.... хотя и сами такие же, гнилые яблочки от ядовитого дерева!

Адказаць
+4 +
об убийцах, 14:46, 4.08

О возможной причастности спецслужб к гибели активиста говорит глава отдела расследований Bellingcat Христо Гроздев – правда, он почему-то имеет в виду ФСБ. Зачем ФСБ втягиваться в историю с убийством белорусского политэмигранта, живущего в Киеве, Грозев не пояснил.
----------------------------------------------------------------
Объяснение есть. Как бы это дико не звучало, но убийцам надо время от времени вспоминать вкус крови. Чтобы не забывать свои навыки и не терять желание убивать. У ФСБ и ГРУ сейчас временно нет кандидатур на убийство, вот они и подключились к белорусским делам.
Хотя, пусть даже и противоречу самому себе, в данном случае действовали всё же лукашисты.

Адказаць
0 +
старая дуреха, 16:23, 4.08

а я считаю, что в белорусских спецслужбах до фига представителей украинцев служит, тому их связям не надо удивляться, зробяць усе як трэба, нравится вам эта правда или нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны