28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+80 +
тунеядец, 20:59, 19.01

Эта усё не прауда. Эта фальшиука з польщчы.

Адказаць
+52 +
бесы дьявола, 21:10, 19.01

"Бог не Тимошка, видит немножко" - по форме дерзковато звучит, но по смыслу - точно указывает на вездеприсутствие Божие, Его Недреманное Око.

Адказаць
+30 +
Лозунг был такой., 22:05, 19.01

За духовное возрождение!

Провидение сработало очень изящно.

Адказаць
+2 +
ххз, 16:03, 20.01

Заразил короной - это пол беды, а вот поставил штамп на нем: пособник режима, вот от этого не вылечиться и не смыть...

Адказаць
+108 +
Пятро, 21:17, 19.01

Вот и перешел заряд энергии от Сипатого к другим членам секты Свидетелей 80% ! Теперь скорее собирайте ВНС ! Надо и им все передать !

Адказаць
+13 +
Хр, 23:45, 19.01

Стоило ли вениаминам закрывать Храм на Немиге и оставить один краник со Святой Водой для огромного числа православных Христиан сегодня , 19 января , в день ВодоКрещения Христа Иоанном ? И убрать Жертвенник , для желающих оставить помощь Церкви Христа и всем нуждающимся ? Краников - 50 штук , но сняты по распоряжению .....((((

Адказаць
+49 +
да, 21:53, 19.01

Няхай и наидалей лупцуюць за
им, як сабачки, без масак, кали
галоу на плячах няма.

Адказаць
-71 +
Скептик, 20:59, 19.01

Храни их господь ...
Аллах Акбар...
Салам алейхем...
.
Пусть будут здоровы сии служители культа...

Адказаць
+108 +
Хи-хи, 21:10, 19.01

Да простят мне, атеисту, истинно верующие! Но!!! Учитывая то, что сей пастырь молится не Богу, а организму ,,выше бога,, с синими пальцами и стальными яйцами, имею сказать-- ,,выше бога,, терпел, и тебе поп велел! Аминь!

Адказаць
+99 +
čoms, 21:01, 19.01

"вениамин"?...а гэта той самы с секты "рпц"!:)))

Адказаць
+91 +
Вася, 21:13, 19.01

Как же так ? РПЦ все время утверждала ,что ковидом не может заболеть истинно верующий православный ! Неужели Вениамин оказался не истинно-верующим ? Или не в Бога он верит ?

Адказаць
+69 +
gj, 21:28, 19.01

у него контракт с сатаной, обое им служат.

Адказаць
+33 +
Я, 21:32, 19.01

К сожалению вы правы.

Адказаць
+34 +
, 21:02, 19.01

Фейк . Зараза к заразе не пристаёт .

Адказаць
+47 +
кiрзовы бот, 21:19, 19.01

Заразу от заразы не отодрать!
Два сапога пара.

Адказаць
+89 +
Фенцик капут, 21:02, 19.01

Ха-ха-ха! Два "святых" выродка! Чтоб ни одного не отходили!

Адказаць
+70 +
Русский, 21:08, 19.01

Бегом на трактор

Адказаць
+56 +
Поп Гапон, 21:18, 19.01

Хорошую террористическую операцию провёл Будулай Григорьвич против московской секты "РПЦ"

Адказаць
+39 +
Вася, 21:19, 19.01

Бегом на трактор
-------------------
Надежнее - под трактор !

Адказаць
+49 +
Serg, 21:14, 19.01

Как говорится на Бога надейся а сам не плошай. А если этот бородатый дядя дурак и не держится подальше от зараженных так что теперь. Что заслужил то и получил. Какой с него митрополит когда своей головы на плечах нет?

Адказаць
+73 +
сеня, 21:21, 19.01

заслуженный... митрополит.... вся эта братия поддерживает лукавого, закрывает глаза на тюремные сроки, пытки... какие они к черту заслуженные???? прислужники диктатора, нарядившиеся в рясы... столько же отношения имеют к богу как и лукавый

Адказаць
+55 +
аааа, 21:21, 19.01

Те кому они служат.Явно не богу,--- перестали для меня существовать как проводники святого. Они предали бога и служат дьяволу.

Адказаць
+51 +
Марта, 21:24, 19.01

Ой, да пусть они все позаражаются от лукавого не жалко их, особенно попов в рясе, те ещё дармоеды!!!

Адказаць
+31 +
Пока ещё учусь, 21:45, 19.01

Желаю всем в 2022 году, чтобы эта зараза Лукашенко, которая мучает нас уже не один год, наконец закончилась! Ну и, чтобы уж совсем все было хорошо, коронавирус пусть тоже закончится!

Адказаць
+30 +
Нечисти, 21:34, 19.01

Раз лукавый их заразил значит грешные папы были, лукавому подлизывали.

Адказаць
+23 +
Пока ещё учусь, 21:41, 19.01

Лукашенко эгоист и тупица!

Адказаць
+35 +
oldy, 21:42, 19.01

Не предал анафеме - считай, благословил сатану.

Адказаць
+30 +
вот так, 21:45, 19.01

Ты против крови Христа пошел, Веня.

Адказаць
+56 +
............., 21:56, 19.01

в далекие времена священослужители были для нас мирских ситмволом и верой ,которые шли на смерть ,как ИСУС ХРИСТОС ..ЗА ВЕРУ. А ЭТИ? СНИМИТЕ РЯСУ. ИБО ВЫ СЛУЖИТЕ ТОМУ У КОГО РУКИ В КРОВИ...ВЫ ПРЕДАЛИ БОГА И НАС

Адказаць
+22 +
Берни Сандерс, 22:08, 19.01

Лукашенко заразил митрополита Вениамина коронавирусом.
Ну, как гриццо, в добрый путь! Забери Боже, что нам не гоже!

Адказаць
+15 +
Батяня, 22:45, 19.01

А если вклеит? Значит туда ему и дорога, заслужил.

Адказаць
-24 +
Матушка Ефросинья, 23:12, 19.01

Опомнитесь!
Сегодня праздник... :)

Адказаць
+19 +
олд, 22:52, 19.01

Веня, это заряд бодрости!

Адказаць
+12 +
анатам, 23:02, 19.01

Патриарх, Бытие определяет Сознание...

Адказаць
+14 +
историк, 23:26, 19.01

Недавно выяснилось, что шутам,клоунам кремлевским:
Старому шуту, Жирику было присвоено стариком Кобаевым,
дополнительно к депутатской пенсии в 0,5 млн рос.рупий еще и за звание п-ка ФСБ.
Это было известно давно.
А 2й клоун превзошел 1го,
погоняло его Вовка Соловьв,
настоящую свою фамилию скрывает.
Так ему Хутин, за ратный труд, по разводу Лохов колхозных
прибавил к скромной зарплате, позволевшей купить виллу с виноградниками в Италии, еще и звание, с зарплатой Генeрала-Майора ФСБ !
Я представляю, как Жирик этого выскочку не навидит.

Адказаць
+15 +
Кембрык, 23:57, 19.01

Спадзяюся ў хуткім часе ў абодвух будзе аудыенцыя ў Бога.

Адказаць
+3 +
Не заслужылі, 3:29, 20.01

Акрамя д'ябла іх ніхто не чакае.

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 6:26, 20.01

Няведаю як, ні адзін ні другі Богу не слжылі.

Адказаць
+4 +
Ну тупые, 0:09, 20.01

Ходит корону разносит и все норм, шестерки боятся, но дышат полной грудью!

Адказаць
+6 +
вот как бывает, 0:37, 20.01

Через неделю Лукашенко заразит сотни депутатов и партийную номенклатуру со всей страны.

Адказаць
+2 +
Da, 11:02, 20.01

Бес в рясе. Поклоняется ордынскому кириллу-табачнику.

Адказаць
+2 +
Птица, 12:33, 20.01

Верить в бога надо в душе, а не по кланяться марионетка в рясах, а заболел, не заболел, их вылечат, а нам простым надо заботиться друг о друге, потому, что о нас никто не позаботится, мы никому не нужны, а у них от народа несметные богатства, им можно всё и ничего им за это не бывает.

Адказаць
0 +
На всё воля Божья, 20:52, 20.01

Бог всё видит, товарищ Митрозамполит.
Лукашенко в храме выступал за ввод войск в Казахстан. Потом возле Собора на Немиге обвалился мост. Теперь вот корона.
Перед Богом блатных не бывает и мирских регалий Бог не признаёт. Он видит, кто грешник. Он всё знает...

Адказаць
0 +
Кафка Корчагин, 3:07, 21.01

Никого из этих фашистских холуев не жалко. Пусть хоть все окочурятся. Нехрен задницу лизать психически больной особи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны