27 красавiка 2024, Субота, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+35 +
😎, 21:07, 5.10

Нее, это называется "сдаться по-богатому"!☝😉

Адказаць
+54 +
Скептик, 21:08, 5.10

Останутся живы, ещё и денег заработали.
За каждую исправную машину положено денежное вознаграждение.

Адказаць
+55 +
NJS, 21:14, 5.10

Вот, орки умнеют. Зачем погибать за сбрендившего путлера? А вернешься назад, так за дезертирство посадят. А тут и за технику денег получишь прилично, и кормят в Украине пленных хорошо. Хочется путлеру воевать, пусть берет с собой писькова, дондона и идет воюет.

Адказаць
+12 +
vickor01 , 21:19, 5.10

А где американский ленд-лиз??? До сих пор не действует спустя 5 месяцев после вступления закона в силу. Почему Украина получает ограниченное количество оружия и боеприпасов? Почему Раша "поставляет " больше, чем США? Не говоря уже о том, что Запад за время войны заплатил Путлеру почти 100 млрд долларов США за газ, а Украине в 3-4 раза меньше?

Адказаць
+5 +
Гуест, 23:52, 5.10

Ленд-ліз починається з новим фінансовим роком. Тобто з жовтня. 5 днів, як він офіційно почався. І вже ідуть перемовини про постачання конкретної зброї. Але і без ленд-лізу нам непогано допомогли. Звісно, хочеться більше. Але маємо, що маємо. Та й буде ще більше.

Адказаць
0 +
1111111, 0:03, 6.10

Не реагируйте на тролля. Его задача - разуверить в американском ленд-лизе. Он давно эти закидоны пишет под разными никами.

Адказаць
+1 +
vickor01, 23:51, 6.10

"задача - разуверить в американском ленд-лизе"???
тролль?
хорошо, сегодня кончается 6 октября 2022 года. Где ленд-лиз?

Адказаць
+2 +
vickor01, 4:29, 6.10

Ленд-лиз не имеет ничего общего с финансовым годом. Поставки должны были начаться сразу же после его подписания Байденом 9 мая 2022.
Суть ленд-лиза именно в том, что он вступает в силу немедленно и не требует никакого согласования с Конгрессом, а президент США имеет полное право поставить все необходимое в нужном количестве. Более того, Байден должен был отчитаться о работе ленд-лиза спустя 2 месяца. Этого не произошло именно потому, что ничего поставлено по ленд-лизу не было.
Да, конечно, спасибо всем и за все, что было поставлено и поставляется. Но, для скорейшего окончания войны и освобождения Украины требуется гораздо больше оружия, танки, самолеты и т.д. Многое из того, что нужно уже вчера есть и в США и у НАТО в Европе. Задержки не понятны...

Адказаць
+19 +
однако, 21:28, 5.10

будут жить.... на свободной от нацизма и фашизма территории ноне обзываемой рашкой.

Адказаць
+2 +
Как супер войска, 21:54, 5.10

Экипированы очень круто, увешены вокруг. Смотрятся шикарно.

Адказаць
+6 +
ха ха ха, 22:01, 5.10

/// А где американский ленд-лиз???

Чувак ты сделал мой вечер.

Адказаць
+7 +
итр, 22:16, 5.10

Новаторство рашистской армии по "ленд-лизу" немедленно распространить !

Адказаць
0 +
Mik, 0:40, 6.10

Ну вот это уже серьёзный подход, а то говорят не начинали. Главное что возможность такая есть, практически с самого начала было объявлено.

Адказаць
+3 +
Игорь, 1:58, 6.10

Если это правда, то... просто, Песня! Здорово!!!
Но... мне кажется (моё личное мнение) этот ролик сделан, как "наглядное пособие" для орков как правильно сдаваться и сохранить себе жизнь.
1. Сказали бросить оружие, - первый его аккуратно! положил (значит... ствол свой)!
2. Водила - парень 90-100 кг. еле из люка вылез (не механик-водитель 100%).
3. Опять же водила... Сказано было бросить оружие.., а он лёг на землю с пистолетом на бедре. Потенциальный смертник!
Постановка. Это мой взгляд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны