29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+33 +
ИГОРЬ, 18:27, 22.11

Последствия прививок. Наслаждайтесь !!!

Адказаць
+12 +
Лімон, 18:50, 22.11

піце настой чэснака і лімона ў цёплай вадзе

Адказаць
+13 +
Клоун, 18:59, 22.11

Представляешь, они ещё говорят, что земля круглая и вращается вокруг солнца, во тупые.

Адказаць
+23 +
🤨, 19:02, 22.11

Это если вы про новичек-спутник или ещё какую кетайскую заразу, то да. А у нас в Америке, большинство вакцинированных хорошими препаратами и про ковид уже и забыли, а ещё занялись разработкой лекарства от него. Так что цивилизация рулит.

Адказаць
0 +
Кузя, 1:03, 23.11

У меня 3 вакцинации, как у большинства местного населкния, и никаких проблем. Правда нормальные вакцины, модерна и астразенека. И уже давно все забыли промаски и дистанционирование.

Адказаць
0 +
Игорь в курсе, 14:15, 23.11

Наслаждайтесь его советами,потому,что он все знает и точка.

Адказаць
+8 +
игорь, 18:29, 22.11

не ждёт, а ожидает

Адказаць
+12 +
dfg, 18:30, 22.11

Пусть ваш профессор делает, что хочет но корону я ему не отдам.

Адказаць
+30 +
Лёля, 18:31, 22.11

Муж как вакцинировался против гриппа, так следующим сезоном тяжелое течение. Оно надо?

Адказаць
+8 +
O, 19:02, 22.11

Импортным прививался или шмардюком под видом импорта?

Адказаць
+61 +
Андрусь Полацкі, 18:40, 22.11

Ещё и русня заразу подкинет, которая пачками по магазинам шляется, в госпиталях/больницах лежит...

Адказаць
+28 +
Василий , 18:52, 22.11

Больше похоже на рекламу препарата

Адказаць
+10 +
"джентльмен" удачи, 19:26, 22.11

Знал я одного профессора он четвертак так мог нарисовать не отличить от настоящего (удачи).

Адказаць
+12 +
РБ, 19:43, 22.11

Кто дочитал его опус по другому и расценить не сможет.....Кремлевская таблетка 2.....явно долевой Лены Малышевой.)

Адказаць
+19 +
долой красную зелень, 19:00, 22.11

Кто не в маске, тот ябатька.
А по уму даже маска даёт хоть и минимальную помощь нашим УВАЖАЕМЫМ врачам от массовой заболеваемости.

Адказаць
+4 +
И шо он опять хочет, 19:08, 22.11

Корона уже не в моде .все кто мог переболел .

Адказаць
+18 +
РБ, 19:29, 22.11

Этот профессор в одной банде с Малышевой долевой видимо......покупайте русское за 475-648 рублей за 10 табл.(цены глянул).....и я тоже дом в ненавистном США куплю за 6 Лямов ....и лапочкам-сыночкам две квартирки в NY за 4,5 лямчика) Жирик тоже росс.вакцины нахваливал...его итого все знают.Хочу посоветовать этому умняку-профессору чтобы он деньги сэкономил....что людям и пачки из трёх таблеток сумамеда за 40 рублей хватило.

Адказаць
0 +
РБ, 14:20, 23.11

Скажи по секрету.......ты эти лямчики видел во сне? Или еще николаевские в избе нашел ????

Адказаць
-22 +
Минчанин, 19:48, 22.11

По барабану. В прошлом году вакцинировался спутником и не разу не болел.

Адказаць
+10 +
Душа , 21:06, 22.11

От смерти лекарства нет

Адказаць
+1 +
Кузя, 1:05, 23.11

От смерти нет, но отложить ее можно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны