27 красавiка 2024, Субота, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+88 +
это ппц, 12:44, 26.11

Абсолютно сумасшедшая фашисткая скотина. Дочь собственную дал убить(если не постанова).
Если этого вырожка реально слушает государство российское, то такое государство должно полностью прекратить свое существование!!! Это экзистеальная угроза Человечеству.

Адказаць
+50 +
Гуманизм, 13:00, 26.11

Как рассказывал Невзоров этот придурок думает, что за ним грибницы следят.
Повесить бы его конечно за все что он наговорил, но лучше посадить в дурку в комнату с мягкими стенами и пускай там в своем сумасшествии медленно подыхает.

Адказаць
+64 +
HI MARS!, 13:02, 26.11

Дугины-Ролдугины. С виду - ядерный чемоданчик, открываешь, а там оно. С виду - виолончель, открываешь, а там кувалда.
На самом деле они такие и есть. Подобные на людей, а внутри - иные. Иные сущности, дaлекие от людей и всего человеческого. Иной биологический вид. Такие есть во всех странах (отсюда и желающие заглянуть, понять, сохранить). Просто, в зависимости от условностей и строения общества, их количество колеблется от долей до нескольких процентов. С вырождением, ассимиляцией, диффузией или мимикрией под обычных. И лишь в России из-за особенностей существования этой страны их количество превысило 70%.

Адказаць
+23 +
Ши, 13:45, 26.11

Если не приближается к 100%. Кроме прочего, оно заразно.

Адказаць
+12 +
все в цвет, 13:52, 26.11

👍

Адказаць
+23 +
укр, 13:48, 26.11

Бородатая свинособака украсившая свирепое рыло очками, почти как "мартышка и очки", только мартышка умнее.

Адказаць
+5 +
dfcz, 17:29, 26.11

Они нам будут сейчас по чайной ложке там по какому транзистору передавать там за нефть, за газ. Нет, давайте все вместе, все европейские технологии высокие возьмём разом, просто: мы захватываем Европу и все высокие технологии – у нас! Вот оно развитие, вот она модернизация, если мы хотели! Вот она кстати европеизация нашего общества!

это сказал дугин .

Адказаць
+39 +
История россии, 13:53, 26.11

Лицо россии, ранее тщательно скрываемое, но вот оно.
Дикая звериная страна с полудурным народом.
Результат вырождения и отрицательного отбора, лучших людей сотни лет уничтожают те, кому на роду написано было свиней сторожить.

Адказаць
+15 +
вася, 14:06, 26.11

кому то такое положение вещей очень выгодно. давайте подумаем кому?

Адказаць
+7 +
Alex, 15:09, 26.11

В точку!

Адказаць
+10 +
тим, 14:50, 26.11

я еще помню, как эти скрытые монархисты в москве в 1987-1989 годах, занимая высокие должности в партии и в руководстве страной, бегали молиться в церковки и устраивали венчания своим деткам в церквях
а потом их так растащило от игры в монархию, что устроили переворот в стране
2022год - конец игре

Адказаць
+5 +
Кніга , 15:34, 26.11

Усе гэтыя дугіны і рашысты нечым нагадваюць "Сабакевіча" з фільма "Сэрца сабакі".

Адказаць
+19 +
вот так, 15:47, 26.11

У меня друзья в Киеве. Когда отрубают свет, они Путина матерят. Ни свергать Зеленского, ни бежать не собираются.

Адказаць
+5 +
Хтось, 17:32, 26.11

Навіть з прагматичної точки зору рашисти прорахувались. Бо коли переможе Україна, світло швиденько відновлять, країну відбудують на репарації, або й просто весь світ скинеться на відбудову. Якщо ж переможе русскій мір, тоді ми будемо без світла ще дуже й дуже довго. Якщо взагалі ми тоді будемо.

Адказаць
+6 +
Homo sapiens, 18:20, 26.11

Мозги неандартальца ?
- Там мозгами и не пахло никогда...

Адказаць
+1 +
Олег Укр, 20:58, 26.11

У нас из за отключения света ещё ни от кого не слышал что надо бежать договариваться с у...Ами. А лучшего президента чем Зеленский я за 30 лет не видел. Я уже не говорю про Залужного и его команду которыми мы благодарны всей страной.Мы победим и очень скоро и неважно какой ценой у нас просто не другого выхода.Мы все верим 99% в нашу победу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны