27 красавiка 2024, Субота, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+85 +
икар, 19:55, 26.11

с дьяволом будешь теперь болтать о том о сем мразь несомненно

Адказаць
+136 +
Vlad Canada , 20:14, 26.11

А сейчас сипатый, я сказал сипатый!!!

Адказаць
+56 +
новичок, 20:28, 26.11

Тише, ты!
План дяди Вовы совершенно секретный!
А ты всё разболтал.

Адказаць
+29 +
да уж,, 20:37, 26.11

По данным влиятельной британской газеты Дейли Экспресс, Макей умер "от сердечного приступа".
Названную причину его смерти они взяли в кавычки.

Адказаць
+12 +
Daily Express, 20:55, 26.11

Daily Express:
Russia 'shocked' as Belarusian foreign minister dies after 'sudden heart attack'. Vladimir Makei, has died of a "heart attack".

Адказаць
0 +
беслукашенко- убийца, 5:16, 27.11

После того как kремЛЬ решил поставить макеЯ вместо бесалукошенкО беслукашенко отдал кгбесам приказ убить макея

Адказаць
+48 +
ему ничего не будет, 19:57, 26.11

А что тут скажешь, если его Путин вилкой уколол в глаз.

Адказаць
+21 +
хе-хе-хе, 21:02, 26.11

А может лука от горя что лакей сдох и сам сдохнет?

Адказаць
+38 +
патологоанатом, 21:07, 26.11

Внезапная смерть Макея - чёрная метка политическому трупу Лукашенко.

Адказаць
+112 +
S7, 19:58, 26.11

Что, Макей, уничтожил гражданское общество? Как результаты, доволен?

Адказаць
+55 +
дьякон, 21:00, 26.11

Почему не сказать Правду: Собакам собачья смерть!

Адказаць
+10 +
поп гапон, 22:42, 26.11

вонючим шакалам

Адказаць
+1 +
Евгения, 7:44, 27.11

Ну за что же вы так о собаках— умных, преданных и надёжных наших друзей???? Ну как можно сравнивать ублюдка с этими животными??????

Адказаць
+75 +
fabulous sorcerer, 19:59, 26.11

Затрепещещь тут.
Ещё вчера, а сегодня... Сказали, что инфаркт. Самое простое в этой ситуации. Но чтобы инфаркт на ровном месте, да ещё и с тем, о ком пасутся денно и нощно.
Затрепещещь тут, чувствуя руку Москвы.

Адказаць
+40 +
вася, 20:14, 26.11

бывает, но не с клиентами лечкомисии. элементарная фармакология спасёт от инфаркта.

Адказаць
+29 +
консилиум, 20:24, 26.11

Якобы стало плохо, но не придал внимания, проигнорировал, а потом скоропостижно почил в бозе. Верим.

Адказаць
+23 +
Методичка, 20:38, 26.11

После продолжительной болезни скончался наш горячо любимый макей... что-то в этом роде по инструкции из бывшего СССР))))

Адказаць
+76 +
Игорь, 20:01, 26.11

Позови его с собой ...

Адказаць
+49 +
pan, 20:02, 26.11

Признать то, что отравили -это получить сигнал для Лукашенко. Поэтому скажут что тромб.

Адказаць
+63 +
СЕНЯ, 20:03, 26.11

Луке приготовится... Думаю, что-то подобное он уже подозревает, поэтому ждем интересных событий

Адказаць
+97 +
pawka, 20:04, 26.11

Не неожиданностью, а внезапно! Внезапно, синепал осознал, что смертен и что дни его неумолимо исчезают и всё ближет ответ за всё, что наворотил, мразота. А за ним же следом всякие балабы, карпенки и так до каждого, кто клялся сиплому "найти и наказать". Карма - она находит и наказывает точно, в срок и по полной программе.

Адказаць
+20 +
98, 20:42, 26.11

Тем более саммит ОДКБ был ужасным.

Адказаць
+40 +
Федя, 20:05, 26.11

Плешивый выражал соболезнования в бронежилете, в каске и с автоматом? Видел кто? Или было старое видео с новой озвучкой?

Адказаць
+17 +
печкин, 20:26, 26.11

Какое видео? Телеграмма с соболезнованиями из Дворца.

Адказаць
+10 +
телега, 21:14, 26.11

Шпиц пересылал?

Адказаць
+39 +
кувалда, 20:05, 26.11

Возможно прислали Лукашенко видео, где записано как погибает Макей.

Адказаць
+39 +
жесть, 20:28, 26.11

Инфаркт кувалдой? Посмотрим будет ли гроб открытый.

Адказаць
+57 +
!, 20:08, 26.11

А шо сказать ? Сдох Макей, как лакей! Картофельный лось парализован страхом - вот он, конец, ах нет это Зась со своим концом...аж на душе полегчело!

Адказаць
+28 +
гыыыы, 20:10, 26.11

Лавров - а я чо? Я ничо!

Адказаць
+26 +
в, 20:12, 26.11

Самоубийство. Он давно понимал, куда попал.

Адказаць
+34 +
Ггг, 20:13, 26.11

Это он наконец узнал, что лукашенко решил сделать из него президента, вот от радости и не выдержал!

Адказаць
+22 +
белАруска, 20:17, 26.11

так мы НЕ ЗНАЕМ ПРАВДЫ О СМЕРТИ КУМА ЛУКАШЕНКО… Евгения Миколуцкого 🤷‍♀️🙀
это была первая жертва режима: ТАК гауляйтер доказывал свою преданность спецслужбам России, что он готов верой и правдой служить бандитской системе 🥷☠️
Женя Миколуцкий был взорван по выходе из квартиры с женой… утром, жена выжила в реанимации
Женя был добрый, полная противоположность Лукашенко и похоже на посту вертикали мог НЕ соответствовать системе… потому и убрали
так что убрать Макея… это уже система
кто-то пророчил еще недавно ему главный пост, даже находили у него задатки некой порядочности (пока НЕ увидели, что это волк 🐺 в овечьей шкуре
разве что мог вести сепаратные переговоры… вот и сделали зачистку
отравили новичком ☠️
мне кажется гауляйтеру ошиблись с дозой 🙀
судя по походке с трапа самолёта ✈️

Адказаць
+5 +
рыс, 21:52, 26.11

гауляйтер просто давно печень новичком тренирует

Адказаць
+16 +
пан, 20:18, 26.11

да устал от них путин. следующий синий!

Адказаць
+18 +
Дела твои Господи , 20:18, 26.11

Сбежал подлец . Бежать то не куда .

Адказаць
+48 +
Марта, 20:19, 26.11

Сипатый в шоке и страхе и не знает что говорить, ведь действительно кремляди убрали макакея, сделали предупреждение бульбе.

Адказаць
-3 +
И, 20:23, 26.11

А с чего вы взяли, что он умер? Сбежао к ЦРУ и проходит по программе защиты свидетелей

Адказаць
+19 +
Ыван, 20:24, 26.11

Лакей сам квакнул, никотинной не убивал. Не выдумывайте. Сердечко от страху отказало. Лон был с самого начала верной сучкой таракана.

Адказаць
+32 +
12.1.2, 20:25, 26.11

А что тут думать? Умер от остановки сердца.
Как, подлецы, про Ашурка написали.

Адказаць
+13 +
лихач, 20:27, 26.11

В Вики-ру уже прописано, что причина - инфаркт. Ясно одно: им действительно виднее почему эта тушка сыграла в ящик.

Адказаць
0 +
ВфБ, 5:25, 27.11

В википедии пишут официальную причину, которую выдали государственные органы, вот и всё. Когда появится подробное расследование, а не просто "ну все же всё понимают" добавят другие возможные причины, так работает википедия.

Адказаць
+8 +
dfg, 20:37, 26.11

Могут попытаться что-нибудь взорвать, чтобы хозяйку смерть отвадить.

Адказаць
+22 +
)), 20:41, 26.11

Надеюсь и у Саши пару инфарктов случится.

Адказаць
+13 +
мнение, 21:16, 26.11

Лучше инстульт.

Адказаць
0 +
Ага, 2:08, 27.11

Или обстолт. Этажа так с десятого ..

Адказаць
+16 +
Лечу, 20:41, 26.11

К какой поликлинике прикреплёны жители "Дроздов"? :))) Почему не помогли, даже если инфаркт? Первый инфаркт у совсем не старого человека - это не приговор.

Адказаць
+11 +
я, 20:50, 26.11

ну значит не инфаркт. значит черная метка. и кому интирестно эта метка предназначена ??? )))

Адказаць
+20 +
Неябатька, 20:42, 26.11

Умер максим и ....!!!Земля стекловатой!А лучше бетоном!!!

Адказаць
+19 +
три топора, 20:43, 26.11

«Власти так и не придумали, что сказать о смерти Макея»
____________________________
Скажут, что Макей умер от смерти.

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 20:54, 26.11

У самозванца один выход, ВСУ в комментариях предупреждал,переодевшись в женское платье с белым флагом в Украину.Ибо ни кто ,кроме Украины не даст гарантии что он утром проснётся.

Адказаць
+23 +
tyu, 20:54, 26.11

Предупреждение "картофельному лосю" - ты следующий, если не кинешь бел. солдатиков на мясо.

Вывод - кинет.

Или солдатиков или моль. Увидем в 2-3 дня.

Адказаць
+24 +
xxx, 20:59, 26.11

На последнем сборище диктаторов совка плешивый снова высматривал снайперов сверху. Расслабься, брехун, тебя пуйло прибьет когда ты подозревать даже не будешь :D

Адказаць
+13 +
Русский , 21:11, 26.11

Всё-таки банька была организована в Ереване... Ну кто-то же трусы намазал Новичком лакею!)))

Адказаць
+8 +
Дед Рихто, 21:17, 26.11

Допустим, что ответственность за разработку итогового документа сборища ОДКБ в Ереване была возложена именно на Макея. И он не справился, как видим. Такого дикого провала ещё не было у Путина ни разу.
И тогда все легко обьясняется- у Макея просто не осталось других вариантов завершения карьеры.

Адказаць
+20 +
доктор, 21:19, 26.11

Когда летели в Ереван на саммит ОДКБ, то Фенцик закапризничал и не взял Макея в свой Боинг с золотым унитазом, хотя взял Колю, Массандру и Латышенка. А Макею велел летел на грузовом Ил-76 из Мачулищ в мёрзлом салоне с какими-то ящиками и прочим хламом. Макей довольно сильно простудился. В последние дни держался на стимуляторах, чтобы вообще не слечь. Жаловался, что Фенцик на него взъелся без всякой причины. Видать сердце не выдержало из-за стресса и простуды, а может и помог кто-нибудь. Вскрытие покажет.

Адказаць
+4 +
рыс, 21:58, 26.11

Сказал, 'чтото ты вовка новичком воняешь, иди лети в багаже, подыщи там себе ящик'

Адказаць
+7 +
Герик, 22:59, 26.11

Сами создали такую власть, где ты никто! А могло быть иначе, нормальная страна, нормальные законы, и летали бы не в грузовозах, а в нормальных боингах. И нервы были б в порядке. А так собаке собачья смерть, завтра никто не вспомнит...

Адказаць
+2 +
кругом фейки, 21:46, 26.11

А говорили жив.

Адказаць
0 +
Берни Сандерс, 0:38, 27.11

Расходник. Что об им говорить?"ефим" и х ... с им! А он шо думал? Лафет? Крпмлёвская стена? А по факту - Северное, слякоть, гниль.

Адказаць
0 +
Мекс, 8:05, 27.11

На морду посмотрите. Она такая красная в характерных местах
На морде написано, что от сердца помрет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны