27 красавiка 2024, Субота, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
-21 +
валя, 18:48, 5.12

1га снежня лукашісты пойдуць на Украіну.

Адказаць
+81 +
Беларус, 19:26, 5.12

А 2- го, максимум 3- го , приедут назад , в мусорных пакетах.

Адказаць
+72 +
Deimos , 19:41, 5.12

Сення 5 Снежня...

Адказаць
+2 +
вася, 20:58, 5.12

хануку надо же отпраздновать достойно, как вы считаете? делаем ставки, господа. по моему в районе 20 декабря будет вторая волна масштабного вторжения на восток украины.

Адказаць
+1 +
Иксовик, 1:32, 6.12

Ток это пусть мусорные пакеты берут собой. Достало уже , что мусорные пакеты время от времени пропадают (дешевые))). Что значит масштабного? Це не 24.02 где у параши были все эффекты, и техники навалом и более менее норм мясо. А сейчас какие эффекты? Украина уже ждет этого, техники нету в таком количестве, если и попрут, то с мобики из Беларуси, после будут удары по военным объектам на территории Беларуси. Ни лось, ни *уйло не понимают, что Беларусь меньше за парашу.

Адказаць
-75 +
Военнообязанный , 18:51, 5.12

"Мобилизация в Беларуси не проводится?" - проводится СВЕРКА данных.

Адказаць
+106 +
DZ, 19:01, 5.12

а шо случилось, зачем сверять данные и чего так срочно?

Адказаць
+106 +
Barista, 19:07, 5.12

Конечно "СВЕРКА", что же еще?
Потом, правда, будет "проверка явки", потом "восстановление навыков", потом "боевое слаживание" и т.д. вплоть до извещение "... сообщаем вам, что ваш сын..."
Но ведь это же не "МОБИЛИЗАЦИЯ", не правда ли?

Адказаць
-31 +
Жыхар(Гродна), 21:05, 5.12

Так сборы "партизан" и раньше проводились... Лет пять назад я был на них. Две недели дурака валяли, на мобилизацию это явно не тянет.....

Адказаць
+25 +
Сейчас другое время , 22:37, 5.12

Лет пять назад не было войны. И Хренин с Шойгу тайных военных договоров не подписывали.

Адказаць
+34 +
Эдгар, 19:28, 5.12

А ещё предписание при сверки всем выдают.

Адказаць
+86 +
апяць 25, 19:14, 5.12

Так а с кем воевать собрались эти болезные?? или от кого защищаться?? те от кого надо было защищаться уже внутри и шлындают туды-сюды бухие и гремят своими ржавыми скрепами..

Адказаць
+52 +
Жыве , 19:24, 5.12

Оповещение только в военное время проводится,а то что эти лукадибилы проводят называеться - акт терроризма.

Адказаць
+43 +
Эдгар, 19:31, 5.12

Русаки устроят теракт на территории Беларуси, Саша от страха введет военное положение и объявит мобилизацию....
А если АГЛ этого не сделает, то пойдёт вслед за Макеем, а на его место поставят того, кто все сделает как хочет путин

Адказаць
+43 +
Пинчанин, 19:35, 5.12

А как насчет поцеловать в одно всем известное место, луканоиды???

Адказаць
+33 +
Ябатек в первые ряды, 19:56, 5.12

Лукавые военкоматы тренируются по набору пушечного мяса. Отрабатывают оперативность. Приказал путин луке быть наготове. На жэсточайшам взводе лукадрыщ. Ябатьки, не подведите лукадрыща! Набор на войну по лугандонскому хапуну. Но ябатьки должны праявить патрыатичэскую сазнацельнасць!

Адказаць
+20 +
Connor , 20:04, 5.12

Не мае ні якай розніцы ці лукашенка ці пуцін будзе ўваходзіць ў Ўкраіну гэта адно і тояж камуністычнае сьмецце!!!! Сьмерць ўсім камуністам!!!!

Адказаць
+24 +
/, 20:22, 5.12

"Пинский военкомат проводит контрольные «оповещения»"
__________________
Военкомат, сделай себе контрольный выстрел в голову.

Адказаць
+24 +
йцук, 20:53, 5.12

В Минске такая же суета. Прислали смс, явка военкомат 1 декабря до 15.00, ага щас, разбежался.
Затем в дверь квартиры, по вечерам, через день тарабанят, повестку хотят всучить.
Ну бегайте, бегайте демоны.

Адказаць
+28 +
йцук, 20:58, 5.12

К чему готовятся?
Тут настрадамусом быть не надо.
Числа 15 перейдут границу и нападут на Украину, пойдут в сторону Волыни. Западные поставки оружия путинскому режиму, как кость в горле. Поэтому и оленевод прилетал, согласовать дату. Дело уже решенное. Будьте осторожны. В перспективе будут хапуны на улицах, как в лугандонщине.

Адказаць
+21 +
Красная зараза, 21:17, 5.12

Это называется "Мобилизация без гвалта и шума".

Адказаць
0 +
as, 7:59, 6.12

В точку.

Адказаць
+14 +
Забастовка , 22:39, 5.12

Повестки для явки будут вручаться посыльными по месту жительства и месту работы.
На работе не отвертишься. Тут самое время было бы всем уйти в забастовку и не ходить на работу.

Адказаць
-1 +
Лол, 23:18, 5.12

Что значит,не,отвертишься? Те у кого годность НГМ, смело посылают вслед за кораблем, т.к имеют право призывать ТОЛЬКО В ВОЕНОЕ ВРЕМЯ! Остальные тоже вежливо посылают, и предлогают прислать повестку по месту прописки, нигде не прописано в нормативных документах, что я ОБЯЗАН брать повестку на работе

Адказаць
+14 +
Я , 22:44, 5.12

Всё идет по сценарию ЛНР ДНР.
Там на убой отправили почти всех мужчин. Кто не согласен - расстрел как дезертира или изменника.

Нужны беларусы чтоб расчищать минные поля украинских лесов и болот.

Фактическая сдача независимости.

Интересно, сколько же военнообязанных добровольно пойдет на убой?

Адказаць
+1 +
Чёрный лес, 0:11, 6.12

Не пацифист, но.... семи смертям не бывать, а убивать украинцев НЕ СТАНУ! НЕТ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны